Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:31

месяц или более
    1350 рублей

Я давно ждала, когда на витринах аптек появится что-то подобное. Ведь я обожаю пилинги, маски и термальную воду! И этот продукт сочетает в себе все моё самое любимое ❤️

Я очень люблю гамму Idealia от VICHY, а эта маска очень напоминает мне мой любимый продукт из этой гаммы.

Для начала несколько слов от производителя:

Эта маска насыщает кожу минералами и микроэлементами
Содержит два вида пилинга (механический и химический)
Обладает увлажняющим эффектом благодаря рамнозе
Подходит для чувствительной кожи

Что удобно, маску выпустили в баночке 50 мл и в виде саше - 6мл Х 2, которые удобно взять с собой в путешествие или, например, купить на пробу.

Саше
Саше
Эти 6 мл, естественно, предназначены для единоразового использования, но при нанесении маски толстым слоем треть саше все равно остаётся. Так что 2 саше смело хватит на 3 применения.

Цена саше - 180 рублей.

В баночке средства хватит как минимум на полгода. Продукт выглядит дорого, красиво, его приятно держать в руках. Само средство по текстуре описано как бальзам, но лично мне оно больше походит на гель, очень уж невесомое. Гель с запахом персика и белого мускуса и крохотными частичками вулканического происхождения. В общем, это надо видеть!

Цена баночки - 1350 рублей.

На фото видно, как кожа начинает краснеть из-за действия фруктовых кислот
На фото видно, как кожа начинает краснеть из-за действия фруктовых кислот

При нанесении сначала чувствуется прохлада, затем, наоборот, тепло (вот они кислоты). Маску рекомендовано держать не более 5 минут, затем произвести массаж и смыть тёплой водой.

Я влюбилась в неё бесповоротно! Кожа бархатная, гладкая, никаких шелушений и мои постакне едва заметны! После маски достаточно нанести сыворотку для сияния кожи, макияж не нужен. И это после первого применения?!

Маску советую ВСЕМ! В особенности дамам, которые не представляют свою жизнь без пилинга!

для любительниц глиняных масок с похожим действием МАСКА - МАГИЯ ГЛИНЫ

Попробуйте сначала, как и я, приобрести саше, если вдруг вам не подойдёт - не будет так обидно. Одновременно с этой маской Vichy выпустили еще две маски - успокаивающую и на основе белой глины, которые я тоже приобрела в полном объеме и через 2-3 недели применения написала отзывы 🌿

Здесь ещё несколько моих отзывов на похожие товары:

1. Любимый пилинг на гликолевой кислоте.

2. Его помощник.

3. Более поверхностный пилинг с той же гликолевой кислотой.

4. Маска с фруктовыми кислотами.

5. Маска-ДВОЙНИК, но по бюджетной цене.

6. Глиняная маска с активированным углём.

7. Любимая маска с глиной и мёдом.

Достоинства
  • деликатно скрабирует
  • подходит даже для чувствительной кожи
  • приятно пахнет
  • содержит фруктовые кислоты
Недостатки
  • все же высокая цена
iamzavtraрекомендует
11.08.2016
Спасибо за отзыв! Только что как раз проверяла свою почту и увидела в рассылке Vichy эту новинку, следом захожу на Irecommend и уже отзыв про нее есть Smile
Она новая-новая! Прям вот неделя как в аптеках появилась Love
11.08.2016
Подписываюсь под первым комментарием! Smile А вам спасибо за отзыв, возможно я бы попробовала такую маску)
11.08.2016
Еще 2 маски помимо этой появились, увлажняющая и для жирной кожи с белой глиной. Вот, которая с глиной как-то не впечатляет, а увляжняющую на выходных куплю. У нее текстура очень специфическая, говорят!
11.08.2016
Приятно выглядит консистенция, и описание заманчивое) Осенью попробую и ее, и увлажняющую!
И где кислоты-то? Puzzled
Куча спирта и красителей - точно не для чувствительной кожи. Не мое...
11.08.2016
Ну они, разумеется, не в первых рядах будут стоять, там их не более 10 процентов, а то и 5.
11.08.2016
iamzavtra, а в каких рядах вы их видите? Stare Я ни в каких...
Ничего себе
...не более 10 процентов
Вы считаете это мало?
11.08.2016
Там же где их видите и вы, в предпоследних рядах.
Для меня и 25 недостаточно Smile
11.08.2016
iamzavtra, это вы про экстракт лимона после-после-после-после-после феноксиэтанола? Smile
12.08.2016
Да, про него.
19.09.2016
какая дорогая у них косметика, но как же хочется попробовать Smile
19.09.2016
Классная маска)
20.09.2016
Дорогая, но она того, конечно, стоит)