Минеральная основа Coastal Scents Honey beige medium - отзывы

• 03.06.2014
    Эта основу купила после использования пробника, причем в самом максимальном объеме. Сейчас когда на улице тепло и даже жарко - она для меня наиболее актуальна.   От производителя:   Состав: rice powder, titanium dioxide, zinc oxide, magnesium stearate, iron oxides, kaolin clay and mica.
  • 05.03.2015 - 16:53
    Минеральная основа Coastal Scents - хорошистка в моей косметичке
    Всем привет! Мне нравится минеральная косметика, хотя я и не такой фанат, что она может вытеснить всю другую... Минеральных основ я перепробывала уже более десятка, не припомню таких плохих, что невозможно было пользоваться.
  • 11.04.2014 - 10:33
    Не пугайтесь цвета, на коже очень натурально (+фото)
    Всем привет! Расскажу о румянах от Coastal Scents Bordeaux. Румяна бордово-розового, достаточно яркого цвета. Средне пигментированные. Легко, не пыльно наносятся и хорошо растушевываются.
  • 19.10.2011 - 10:07
    Макияж с чистого листа.
    Очень понравился этот праймер, жаль заказала в интернет-магазине только пробник. Макияж действительно держится дольше и остальные минеральные средства ложатся на Diva Defense Primer от Coastal Scents значительно лучше. Наношу ее на все лицо включая веки.
  • 22.11.2014 - 21:00
    Спрятать недостатки и заодно подлечить их? Разве такое возможно? Я вам покажу с чем и как :3 Можете сказать "ПРОЩАЙ" своим комедогенным тональникам!
    Привет Лирика. Пудра Jojoba base от Everyday Minerals у меня уже около половины года, казалось бы, что не так уж много времени прошло, но моя кожа здорово изменилась (и к этому причастная не только героиня отзыва, а целая армия средств, но это уже совсем другая история...).
  • 21.04.2016 - 18:20
    Матовая пудра- основа ,Everyday Minerals, оттенок 3N. Фото на лице До/ После+ макияж
    Всем Привет! Сегодня расскажу о шикарной пудре-основе от Everyday Minerals. У меня оттенок 3 N в линейке MATTE BASE .Веганская, не тестируется на животных   О фирме и о пудре :   Everyday Minerals- Американская фирма минеральной косметики. Низкийсредний ценовой сегмент.
  • 20.01.2015 - 10:56
    Со своей задачей справляются "на ура"
    До недавнего времени палетка таких консилеров была моей мечтой. Но, как говорится, мечты они на то и есть, чтобы сбываться. Я заказала палетку в цвете Light с известного американского сайта Coastal Scents .
  • 11.02.2017 - 01:56
    Обзор 50 оттенков косметических пигментов Coastal Scents.
    Здравствуйте, как оказалось пигменты совсем не дружат с камерой и нелюбят фотографироватся. Я постаралась, как можно точнее передать в своих свотчах цвет, и некую долю их красоты. Конечно мне это в какой-то степени удалось, но в жизни они еще более прелестные.
  • 08.01.2018 - 20:59
    Минеральная пудра с эффектом загара. Подойдёт не каждому !!)
    Продолжаю предыдущий отзыв о своей покупке минеральной косметики. В данном случае речь пойдёт о пудре с эффектом загара. Покупала ее в паре с консилером, о котором писала предыдущий отзыв.
  • 04.03.2019 - 17:52
    Моя оливочка 🍸
    Всем привет! Кто читал мои отзывы знают, что я фанат минеральной косметики. И это таковым и остаётся. Я ей не изменяю уже много лет. Одна из моих любимых фирм производителей -sweetsceens . Только на сей раз разговор пойдет об основе warm olive glo. Для кого?
  • 01.04.2021 - 08:29
    Сатиновая основа от Kristall Minerals в оттенке NM1❤️ Моя любовь с первого взгляда❤️ Фото до/после ❤️
    Всем привет)   Я очень люблю косметику и разные необычные средства для макияжа Сегодня я расскажу об очень интересном продукте для макияжа - о сатиновой основе Kristall Minerals , которая покорила мое сердце небольшой спойлер     Стоимость : 1100 рублей Купить можно по этой ссылке в официальном…
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.
  • 31.05.2021 - 10:34
    Прощайте бледные ножки. Есть нюансы использования. Расскажу как наносить правильно и покажу результат.
    Как только наступает теплая погода мы начинаем оголять наши ножки, но вот проблема после зимы они бледнее бледного (честно говоря ненавижу показывать свои ноги белого цвета ), поэтому я начала использовать автозагары, перепробовала не мало начиная от самых бюджетных и дошла до автозагара от…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 14.06.2021 - 19:03
    НОВИНКА от Icon Skin 💜 Лёгкая и невесомая Минеральная BB-пудра Glow Star | Придает коже деликатное свечение и эффект "атласной кожи", но подойдёт ли жирной коже? Ответ в отзыве
    Для меня, самый верный способ забыть о «тональнике» в летнее время — это Минеральная пудра. В качестве «летней» основы для моей комбинированной кожи этого вполне достаточно. Сегодня я поделюсь впечатлениями о новинке от Icon Skin Минеральная BB-пудра Glow Star.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.