Минеральная основа Everyday minerals Jojoba base - отзывы

• 11.08.2013 - 15:20
    Стартовый набор для новичка + Очень подробный фото отчет
    Всем Доброго Времени Суток Сейчас расскажу вам о моем недавнем приобретении Минеральной косметики Everyday Minerals а именно Jojoba Base стартовый набор оттенка Light Покупала я его здесь На офсайте он стоит вот сколько Но в Россию доставки нет (к сожалению) И так все содержимое упаковано в бумагу…
  • 11.02.2018 - 16:59
    Почему я раньше о ней не знала?!
    Приветствую вас) Я как обычно спешу поделиться отзывом на средство от которого я в восторге. О минеральных пудрах слышала давно, но не было желания их использовать, т.к на моя кожа тонкая, на ней видны сосуды, так же имеются покраснения, поэтому без корректора тонального крема не обойтись,…
  • 21.04.2016 - 18:20
    Матовая пудра- основа ,Everyday Minerals, оттенок 3N. Фото на лице До/ После+ макияж
    Всем Привет! Сегодня расскажу о шикарной пудре-основе от Everyday Minerals. У меня оттенок 3 N в линейке MATTE BASE .Веганская, не тестируется на животных   О фирме и о пудре :   Everyday Minerals- Американская фирма минеральной косметики. Низкийсредний ценовой сегмент.
  • 15.06.2017 - 00:29
    Проблемная кожа, но хочется выровнять тон, не провоцируя новые воспаления? Есть решение! Разнообразие оттенков, шелковистая текстура, благоприятное влияние на кожу - и это всё она - пудра Everyday Minerals Matte Base! Оттенок 2 N ♡
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ) На самом деле об этой пудре отзыв хотела написать уже довольно давно, но откладывала этот процесс, все таки хотелось сложить уже окончательное мнение, попробовать продукт при разных погодных условиях и состоянии кожи..
  • Эта минеральная основа даст фору самым крутым тональным и ВВ-кремам! Фото ДО и ПОСЛЕ. Оттенки 2С и 3N.
    Я наконец-то дошла до написания отзывов на свою небольшую коллекцию минеральной косметики Everyday Minerals . Люблю этот бренд и рада, что благодаря IHerb он доступен и в Казахстане.
  • 16.08.2016 - 16:10
    Эта пудра испортит вам кожу за один день! Пудра-разочарование, которая позорит качество минеральной косметики! Черные точки с ней обеспечены!
    --------------------------------------------------------Всем привет! ---------------------------------------------------------------------------   Не зря в народе говорят - "скупой платит дважды", я уже на собственном опыте убеждалась в этом много раз, но все же наступила и в этот раз на те же…
  • 23.01.2015 - 11:25
    Стартовый набор минеральной косметики Everyday Minerals - отличное решение для знакомства
    Привет-привет! Наверняка уже многие знают про минеральную косметику. Мое знакомство с ней началось со стартового набора от Everyday Minerals, который включает мини-кисть кабуки, финишную пудру и три базы разных оттенков.
  • 30.04.2015 - 13:15
    ** Создаем холеный вид лица**Основа со светоотражающими частицами, но которая требует чуть больше времени и усидчивости** Фото До и После
    Девочки, всем огромный привет! Минеральную косметику я люблю и уважаю за отличный состав, некомедогенность, пигментацию, покрытие, огромный ассортимент оттенков. Всегда можно создать идеальный макияж, который продержится весь день, не забьет поры и ваша кожа всегда будет дышать.
  • 28.02.2017 - 20:28
    Неплохое средство для кожи без видимых недостатков, но для проблемной кожи не панацея + показательные фото :)
    Всем привет! К знакомству с минеральной косметикой я шла дольше остальных. В то время, когда все поголовно рассказывали о том, как привели свою проблемную кожу в нормальную при помощи минеральной косметики, я даже не знала о том, где ее можно приобрести.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 💛 Цвет ND1 и NM1. Необычная основа для лица! Выравнивает тон, легкое покрытие, приятное нанесение, и несколько минусов!!!
    Всем здравствуйте! Тональной основой я пользуюсь ежедневно, предпочитаю легкие основы, которые не видно на лице. Мне 30 лет, кожа на Т-зоне жирная, в остальных местах нормальная, имеются пост-акне, черные точки, мимические морщинки .
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 13.08.2022 - 20:36
    Корейский кушон Missha с дополнительным сменным блоком за 3$. Судя по штрихкоду - оригинал.
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о тональной основе-кушон от ТМ Missha. Где купить: Вайлдберис Стоимость на момент покупки: 7,77 бел рублей Страна производства: Южная Корея Объём: 24 мл SPF: SPF 50+PA+++ Тон: номер 1 Информация от производителя: Сразу скажу,кушоном никогда не…
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 11.08.2022 - 20:12
    Почти идеальная база! Сравниваю с Armani! Говорю о том, чего не хватает до идельного эффекта! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani , и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 01.12.2022 - 00:28
    Маленький секрет нашей идеальной кожи 🤫. BB Cream Holika Holika moisture petit - с ним вы будете выглядеть безупречно 🥰. Да ещё и защита от солнца прилагается!
    Всем привет !   Очень классно, когда можно накраситься быстренько и побежать по делам. А ещё лучше, если в результате макияжа "на ходу", мы получаем идеальный тон и аккуратное покрытие ! Согласны со мной? У меня часто бывает такое, что я куда-то опаздываю, но привести себя в порядок всё равно надо.
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.