Минеральная пудра для бейкинга 3в1 Physician's Formula mineral wear 3-in-1 setting powder - отзывы

• 03.02.2014 - 18:51
    Триллер от IHERB: "горшочек вари, горшочек не вари", или как упаковка может испортить впечатление. Ну и ФОТО в действии, конечно!
    Девушки, привет всем! Наверное, получится много букв, но вы уж меня извините. Когда я выбирала это средство, мне не хватало его подробного описания.
  • 19.08.2020 - 14:00
    Набор для домашнего отбеливания зубов WHITE&STRONG 3in1 Global White
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён набору для домашнего отбеливания зубов 3 in 1 от марки Global White. Белизна зубов волнует меня всегда и я пытаюсь поддерживать естественную белизну. На тестирование ко мне попал милейший наборчик по уходу за зубками.
  • 14.09.2013 - 02:05
    3 в 1 или Для чего ее лучше использовать
    Попробовала эту жидкость чисто случайно,когда наткнулась на нее на стойке Эссенс. Как потом попозже я узнала,это не простая жидкость.Она предназначена также для удаления типсов,обычного лака и гель-лака.Я решила поэкспериментировать и попробовать удалить ей старый гель-лак на ногтях.Промокнула этим …
  • 18.12.2013 - 14:58
    Хорошая тушь, за небольшие деньги
    Побывав в магазине Victoria's Secret мне предложили 2 туши. Одна 3 в 1, другая с эффектом накладных ресниц. Стоила первая 300 с чем-то, вторая в 2 раза дороже. Решила взять первую на пробу. Ну что тут сказать. Хорошая тушь.
  • 20.04.2014 - 11:13
    Переменчивая... как погода :)
    Однажды пришла пора покупать новую тушь. Но, как у всех девушек, требования к следующей туши снова стали расти вверх, пропорционально тому, как качество и свойства предыдущей туши падали вниз. Но захотелось не того, что уже миллион раз опробовано, а чего-то того, чего просто зайдя, не купишь.
  • 23.08.2014 - 14:26
    Хорошая тушь за небольшие деньги!
    Тушь стоила 140 руб. Я пользуюсь ими редко,поэтому по цене искала дешевую.Попалась эта.Сразу понравилось оформление-сам бутылек снаружи матовый,приятный на ощупь,интересно сделана форма.
  • 11.02.2016 - 20:19
    Kiko 3 in 1 Shine – это не 3 в 1, это 4 в 1: и лак, и база, и топ, и быстрая сушка. Как это средство помогло мне справиться с проблемой слоящихся ногтей. ФОТО на ногтях и как я его использую.
    Слоящиеся ногти это моя извечная проблема. И я никак не могла подумать, что уже хоть что-то сможет мне помочь. Но средство для ногтей 3 в 1 Kiko in Shine стало для меня приятной неожиданностью. Но перехожу к делу.   Цена . Марка Kiko европейская и цена на её продукты соответствующая.
  • 24.04.2015 - 11:57
    Мои первые в жизни стрелочки. Как же я все таки решила попробовать подводку с китайского сайта +фото
    Всем доброго времени суток Клялась я и божилась, что в жизни никогда не буду пользоваться косметикой из Китая. Мол, кто знает, что там напиханно. Но разбирая косметичку, она у нас с сестрой общая, я нашла несколько продуктов с Али. Откуда они взялись не понятно.
  • А я иду такая вся по торговому центру , ловлю свое отражение в зеркале и ...мне делается дурно ! Новинка от Фаберлик поразила. А надо ли вам такое 3 в 1 ??? Фото туши на ресницах в 1 и 2 слоя и через 10 часов.
    Огромный привет , красавицы !   Сегодня я расскажу о туши - новинке 2015 года от Faberlic . Моя любимая на данный момент тушь подходит к концу, и я решила попробовать что-то другое. Не раздумывая, заказала именно этот вариант, так как по описанию в каталоге- ну прямо бомба!
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 29.01.2021 - 10:42
    Фотошоп оживает. Кому идеальную кожу? ;) Тон 01. Посмотрим вместе, настолько ли хороша оказалась рассыпчатая пудра из Поднебесной? Фото "До", "После".
    Здравствуйте! Лет 10 я пользовалась только компактными пудрами, а рассыпчатые воспринимала, как необычное, но бесполезное изобретение. Еще бы! В подростковом возрасте у меня было по прыщу на квадратный сантиметр кожи .
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 17.02.2021 - 09:30
    🌱Чайный корректор от Eveline >> с его помощью маскируем прыщики и покраснения! Под глаза не наносим!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам о точечном корректоре для лица Botanic Expert Tea Tree от Eveline . Начнём?   Производитель : Польша. Объём : 7 мл. Где можно купить? Wildberries, Gold apple, Улыбка радуги и т.п. Цена : 130-250 р.   УПАКОВКА .
  • Минеральная пудра без талька в составе, содержащая физические солнцезащитные фильтры spf. Как ведёт себя пудра на комбинированной коже 30+? Оттенок Creamy Natural.
    Всем привет! Я давно искала компактную пудру с хорошим показателем защиты от солнца и без талька в составе. Делая покупки на айхёрбе, случайно наткнулась на эту пудру, и она долго лежала в хотелках, так как меня отталкивала цена и не очень высокий рейтинг.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 08.12.2020 - 08:12
    Новинка от Catrice: мини-палетка теней, вдохновленная Наташей Деноной. Оттенок 020 Soft Rose Look.
    Привет всем! Этой осенью у Catrice вышла линейка палеток теней 5 In a Box Mini Eyeshadow Palette. Бренд представил целых четыре палитры: две теплые и две (внимание!) холодные. Казалось бы, живи да радуйся - тени на любой вкус, в компактном формате, да еще и за копейки.
  • 26.01.2021 - 10:42
    Видео – обзор Eveline Tea tree в 04 оттенке! Матирование, которое устраивает и цена, которая радует! Все эффекты на жирном типе кожи!
    Добрый день! Как обладатель жирного типа кожи я всегда имею в своем арсенале несколько матирующих пудр, для меня это самый универсальный продукт с моей косметической полки для того, чтобы сделать лицо более матовым убрать ненавистный блеск на длительное время!