Минеральная пудра Dream Minerals Natural Minerals - отзывы

• 16.04.2018
    Мне подарили минеральную пудру, до этого я пользовалась тональниками. По сравнению с ними эта пудра просто шедевр. Я узнала что её можно заказать 500-800 рублей. Я наношу пудру кистью. Через 5 минут минералы тают на лице и создаётся нужный эффект. Нанесение на много приятнее, чем тональником.
  • Жирный блеск? Воспаления? Расширенные поры? Два слова - РИСОВАЯ ПУДРА, и вы забудете обо всем этом! (+ ШОКИРУЮЩИЕ макро-фото до и после)
    И снова здравствуйте! А я тут продолжаю разбирать свою посылку с минеральной косметикой, которую я получила на тестирование, и делиться с вами своими впечатления относительно использования продуктов.
  • 25.11.2015 - 19:53
    Что такое бамбуковая пудра? Это натуральный антисептик для проблемной кожи.(+фото)
    Доброго времени суток! Когда у тебя проблемная кожа, то хватаешься за все варианты, чтобы ее исправить. В ход идут лекарственные и косметические препараты. Расскажу о средстве, которое справляется сразу с несколькими задачами. Это бамбуковая пудра. Что такое бамбуковая пудра?
  • 11.07.2016 - 14:59
    тройка с плюсом за два существенных минуса (много фото оттенка Porcelain)
    Минеральная косметика - это то, что оказалось абсолютно случайно у меня в косметичке. В одном из магазинов Америки набор из двух пудр и одних румян продавался за сущие копейки, что-то в районе 15 долларов по старому курсу. Любопытство взяло верх, и я оказалась обладательницей этих продуктов.
  • Несколько наслоений и вуаль превращается... в румяна!
    Предыстория: Качеством косметики данной марки я довольна уже более года. Т.е. это не сиюминутные впечатления. Главным образом, радует отсутствие "лишнего" в составе (например, силиконов, консервантов и т.д.). И, конечно же, получаемый эффект. Вуаль холодного розового оттенка в баночке.
  • 24.03.2016 - 04:37
    Минеральные матовые тени, с которыми можно делать просто бомбезные макияжи! Пигментация теней на высшем уровни!
    Привет , красавицы! Ну что, весна идет к нам полным ходом и хочется больше ярких красок, после холодной, серой зимы. Где мы ищем эти краски, в одежде, в вещах, которые нас окружаю и конечно же в макияже! А что может быть прекраснее, отличных, качественных теней, с шикарной пигментацией.
  • 05.05.2018 - 16:29
    Качественная, красивая, безопасная и недорогая! Минеральная косметика AsurA cosmetics. Часть 1: Минеральная пудра!
    Добрый день! Все мы, конечно, знаем о минеральной косметике, ее преимуществах перед обычными косметическими средствами. Многие из нас ее испытали на себе, полюбили или пока что не распробовали) Многое написано и прочитано о продукции именитых производителей, а я вот хочу вам рассказать о косметике…
  • 19.05.2015 - 15:16
    Совершенный
    Минеральный макияж нужно начинать с минерального праймера. Сегодня хочу рассказать о своей давнишней находке праймере Dream Minerals Diva Defense Shine Stopper . Бренд может быть и другой, качество одинаково.
  • 21.04.2016 - 07:53
    Мягкий эффект фотошопа + матирование.
    И снова здравствуйте)))) На повестке для минеральная косметика, а именно вуаль-праймер от Elegant Minerals. Давайте напомню, если кто забыл: "вуаль" - очень лёгкая пудра. Она закрепляет макияж, сглаживает переходы, может немного матировать.
  • 19.03.2017 - 23:56
    Супер-пудра для жирной и проблемной кожи!!! Фото до и после нанесения. Советы по использованию. Почему нужно заменить на тональник?
    Я уже ранее писала в своих отзывах о том, что у меня жирная, проблемная кожа и я борюсь с этим день за днем. И почему я раньше не задумывалась о том, чтобы сменить тональный крем на минеральную пудру? Пользоваться минеральной пудрой вместо тонального крема мне посоветовал врач-дерматолог.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 08.12.2021 - 15:30
    Путь этой пудры в мои руки был непрост. 😁 Или пишите свои желания мужчинам четко и номер оттенка только словами!)))
    Почему-то для моего мужа подарки для меня вызываю вечно какие-то неразрешимые вопросы. Хотя, у меня еще много чего нет и про это самое, что я очень хочу я могу мужу прожужжать все уши. Не помогает... Все равно у мужа вечные вопросы перед каждым праздником.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 10.01.2022 - 09:01
    ⭐️И снова красота от Guerlain! ⭐️Если есть метеориты, то вы не сможете пройти мимо компактной версии! Оттенок 03 Medium
    Привет!) Мои первые метеориты появились у меня в далеком 2018 году, это был подарок мужа на 8 марта и они до сих пор живы и я с удовольствием ими пользуюсь. Но оттенок всё же для меня немного темноват и мне всегда хотелось купить версию посветлей на холодное время, когда я белокожая.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 01.11.2021 - 07:37
    Шикарная новинка от Vivienne Sabо - подсвечивающая пудра без талька в составе. Must have, для девушек с сухой кожей.
    Здравствуйте! Я являюсь обладателем сухой и очень рельефной кожи. При выборе пудры, я отдаю предпочтение прозрачным, или подсвечивающим, исключительно для того, чтоб закрепить макияж.
  • 18.11.2021 - 16:48
    Палетка для нюдового макияжа, которой Вы явно не захотите пользоваться каждый день. Красиво в рефилах, грязно в макияже.
    Всем привет.   Палетку Too Faced Natural Eyes я купила по совету моей приятельницы, которая увлекается визажем. По факту, эта палетка стала первой в моей коллекции, поэтому изначально мне было не с чем ее сравнивать. Но она как-то сразу в руку не легла, поэтому пользовалась я ей очень редко.