Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star - отзывы

• 23.12.2018 - 09:42
    Отличная натуральная пудра
    Здравствуйте, уважаемые пользователи. Недавно познакомилась с косметикой бренда Icon Skin. Хочу поделиться впечатлениями от минеральной пудры «Звездное сияние». Итак, начну с того, что декоративной косметикой пользуюсь крайне редко.
  • 22.01.2021 - 23:01
    Минеральная пудра, которая скроет все несовершенства и защитит от солнца
    Минеральная пудра - это обязательное средство в косметичке из декоративной косметики Максимально удобно, практично Много лет покупала пудры бренда Everyday minerals с Айхерб.
  • Расскажу как использовать энзимную пудру, чтобы она работала на 200% | ФОТО "До и после" трех месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об энзимной пудре Icon Skin для очищения жирной, комбинированной и проблемной кожи. Здесь я расскажу о том как правильно пользоваться средствами с энзимами, разберу состав данного продукта ухода, а также продемонстрирую его в действии и эффект от его…
  • 29.02.2020 - 19:44
    Мы сияем, как рок-звезды🌟 Пудра Absolute New York SKIN GLOW лучший хайлайтер для меня, свотчи, альтернативный способ применения, до/после
    Всем здрасте)) Сияшек много не бывает, особенно когда они не выглядят на лице стразами Сваровски, а имеют красивое сияние. У меня в коллекции появилась новинка: Пудра Absolute New York SKIN GLOW Общая информация: Страна изготовитель: Китай Цена: 785 рублей (сейчас со скидкой 549 рублей) Объем: 4 г…
  • Два способа применения, какой подойдёт моей чувствительной коже? Безукоризненно чистая, гладкая и сияющая кожа. Очищение с пилинг действием: отшелушивает, выравнивает рельеф и тон кожи. Энзимная пудра ЖЕМЧУЖНОЕ СИЯНИЕ» Hydro:Matrix Icon Skin
    Добрый день С чего начинается уход за кожей лица? Правильно, с его очищения. У меня очень чувствительная кожа, она по-разному реагирует не только на косметику, но даже на питание и стресс. Съеденная шоколадка, бессонная ночь и вот на утро уже первые высыпания.
  • 24.03.2020 - 16:48
    Бережное очищение с эффектом, близким к скрабу/кислотам, с энзимной пудрой "7 трав" от ICON SKIN | Эффект на жирной коже 30+
    С этого отзыва хотела бы начать делиться впечатлениями от косметических продуктов ICON SKIN, которые попали мне на тестирование. На самом деле, с продукцией Estenity Lab Rus я уже была знакома ранее, доверие к их средствам имею.
  • 24.11.2011 - 23:02
    Естественное сияние! + ФОТО
    Тональным гелем пользуюсь больше двух лет. Очень хорошо подошел оттенок 3567. Наличие мелких блесток меня нисколько не смутило, т.к. после нанесения они практически незаметны. Наоборот - кожа приобретает красивое сияние (не блеск!). На бронзатор совсем не похож. Имеет приятный аромат.
  • 20.01.2011 - 22:48
    Хороша! Но только не для сухой кожи...
    Очень хорошая, качественная, удобная пудра! НО!!! Почему 4? Да потому, что для сухой кожи это просто катастрофа Зимой, когда кожа особо неприветливо шелушиться, эту пудру лучше всего наносить на тональный крем, она ложиться тоненьким слоем и завершает макияж.
  • 30.08.2018 - 16:53
    Воздушная пудра скрывающая недостатки. Отличное матирование. Но что там с «минеральным» составом?
    Всем привет Не хочу предисловий. Так что... Минеральная матирующая пудра с разглаживающим эффектом Eveline Celebrities Beauty была куплена спонтанно, в магазине Магнит Косметик. Даже не помню читала ли я отзывы на неё перед покупкой. Она довольно бюджетная, цена около 300 рублей.
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.06.2021 - 19:07
    Потрясающие жидкие тени La Rosa Crustal Stars в оттенке "жемчужный"/01 "Silver". Свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про классные бюджетные жидкие тени от компании La Rosa. Описание: Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars: Стоимость: 234-390 рублей. Место покупки: Wildberries. Всего в коллекции 6 оттенков. У меня оттенок 01 "Silver" или "жемчужный" (как указано на ВБ).
  • Первый опыт осветления дома, и ... удачный.
    Всем привет! Хочу поделиться первым опытом осветления дома. До этого ходила в салоны, осветлялась, тонировалась. И по карману бьет здорово, это ни разу не дешево. А что поделать, хочется блонда))) И вот пошла магазин профессиональной косметикой.