Минеральная пудра MANSLY для закрепления макияжа - отзывы

• 11.07.2016 - 14:59
    тройка с плюсом за два существенных минуса (много фото оттенка Porcelain)
    Минеральная косметика - это то, что оказалось абсолютно случайно у меня в косметичке. В одном из магазинов Америки набор из двух пудр и одних румян продавался за сущие копейки, что-то в районе 15 долларов по старому курсу. Любопытство взяло верх, и я оказалась обладательницей этих продуктов.
  • 20.04.2013 - 12:10
    Не для жирной кожи!!!+Много Фото+Состав
    Давно хотела попробовать минеральную пудру Виши,но наткнулась на эту))Купила в торговом комплексе в отделе японской и китайской косметики!Стоимость 590руб.
  • 18.12.2013 - 09:25
    PureColors для безупречного макияжа. Фото ДО и ПОСЛЕ использования пудры.
    Продолжаю знакомиться и знакомить вас с Минеральной косметикой. Не могу остановиться, пробую все новые и новые марки минеральной косметики , разные оттенки и все больше убеждаюсь что Минералы это моё , по душе они мне.
  • Жирный блеск? Воспаления? Расширенные поры? Два слова - РИСОВАЯ ПУДРА, и вы забудете обо всем этом! (+ ШОКИРУЮЩИЕ макро-фото до и после)
    И снова здравствуйте! А я тут продолжаю разбирать свою посылку с минеральной косметикой, которую я получила на тестирование, и делиться с вами своими впечатления относительно использования продуктов.
  • 25.11.2015 - 19:53
    Что такое бамбуковая пудра? Это натуральный антисептик для проблемной кожи.(+фото)
    Доброго времени суток! Когда у тебя проблемная кожа, то хватаешься за все варианты, чтобы ее исправить. В ход идут лекарственные и косметические препараты. Расскажу о средстве, которое справляется сразу с несколькими задачами. Это бамбуковая пудра. Что такое бамбуковая пудра?
  • 11.03.2016 - 05:17
    Многофункциональная пудра - консилер для покраснений, ночная лечебная пудра, праймер для жирной кожи.
    Здравствуйте! Я продолжаю свое знакомство с миром минеральной декоративной косметики, а именно - с косметикой Etheria. Чем дальше я углубляю свое знакомство, тем больше проникаюсь любовью к минеральной косметике.
  • 26.09.2018 - 13:51
    Одно из моих лучших приобретений! Тон "Мимоза"
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о прекрасном продукта - минеральной пудре - основе от магазина Gz-store.   Продукцию данного магазина открыла для себя не очень давно, примерно с пол года назад. И нужно сказать, не пожалела ни об одной покупке!
  • 03.02.2020 - 11:27
    ❁ На что способна минеральная сатиновая пудра от KM cosmetics и стоит ли ее покупать? ❁ Нейтральный оттенок N1. Все о кроющей способности, стойкости, плюсы и минусы. Фото на лице ДО/ПОСЛЕ.❁
    Здравствуйте! Несколько лет назад я узнала о существовании минеральной косметики и сразу заказала на пробу несколько средств с сайта Планета Минералов . Большинство средств мне понравились, некоторыми стала пользоваться постоянно, даже выделила несколько фирм-любимчиков.
  • 05.09.2017 - 13:05
    Может я что-то не понимаю, но пока что подружиться не могу...
    Добрый день, девочки! Хочу поделиться с вами мой неоднозначной покупкой! В описании пудру преподносят как сухие корректоры, а т.к. моя кожа плохо дружит с кремовыми текстурами, это то, что доктор прописал.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 03.11.2020 - 14:03
    От потери волос до густой шевелюры благодаря этой пудре. Подробная инструкция, формула и много фото волос
    Доброго времени суток, любительницы "побелее" и "еще белее" и любящие себя! Если заглянули сюда, значит ищите для себя хорошую пудру с щадящим эффектом. Отличный выбор, заходите, рассказываю подробно!   Мне посоветовал эту пудру знакомый парикмахер после моей потери волос.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 24.11.2020 - 20:31
    Брови, стрелки, губы. Отличие дешёвого мастера от профессионала своего дела (на моем лице)
    Мой опыт перманента начался с бровей, и я была в восторге от результата! Подробный отзыв про брови по ссылке   Бровь ДО:   Бровь с ПМ: Бровь через 2 года: Решфеш   СТРЕЛКИ Но не все прошло так гладко как хотелось бы... И однажды я решила сделать СТРЕЛКИ.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.