Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 19:08

Приветствую, милые девушки! С тех пор, когда я начала краситься, в мой ежедневный макияж обязательно входил тональный крем. Без него я никогда не выходила на улицу, так как моя кожа имеет сероватый оттенок, который меня раздражает, и который я старательно замазывала тональными кремами.

Делая заказ на сайте [ссылка], я закинула в корзину и пудру, чтобы матировать кожу вокруг глаз и на носу. Но забегая немного наперед, скажу, что теперь я использую ее для всего лица, не применяя тональный крем.

Где купить: на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар). Так же там есть огромное количество других оттенков. Я выбрала для себя Matte Neutral Light/Medium

Цена: от 69 до 538 рублей, в зависимости от объема. Моя баночка 5 мл обошлась мне в 140 рублей.

Внешний вид: небольшая круглая пластмассовая баночка с откручивающейся крышечкой.

Состав:

mica, titanium dioxide, zinc oxide, boron nitride, magnesium myristate, silica, chromium oxide, iron oxide and magnesium stearate

Консистенция: нежная, легкая, рассыпчатая, при нанесении на кожу совершенно не ощущается

Цвет: бежево-молочный, в баночке выглядит слишком ярким, но при растушевке цвет "утихает", и подстраивается под кожу

Нанесение: на кожу наносится очень легко, ложится равномерно по всей коже, я ни разу не замечала такого, чтобы в одном месте был переизбыток пудры, а в другом - недостаток.

Экономичность: несмотря на небольшой объем, пудра достаточно экономичная. За три недели ежедневного использования у меня израсходовалась примерно 1/6 часть.

Стойкость: пудра держится на лице весь день, никуда не "уплывает" и не скатывается.

ДО и ПОСЛЕ:

Как видно на фото, пудра выровняла кожу, придала ей здоровый оттенок и скрыла покраснения и недостатки.

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradiseрекомендует
04.09.2014
Эффект хороший, отзыв очень информативный. Smile
У меня сейчас вуаль от этой марки, может потом рискну заказать и тон, хотя среди основ мне очень нравится Люси минералс.
и заказываю на этом же сайте Smile
04.09.2014
не увидела в вашей коже недостатков))
В баночке на румяна похожа Shock Результат конечно на лицо Exclamation Mark
Отличная пудра! Smile
04.09.2014
кожа у тебя очень гладенькая Love
В баночке слишком темной выглядит, а личике на удивление хороший тон дает! Laughing out loud
Barbie ♡
ой, а научите выбирать оттенок в интернете!)) на Вас пудра прям села идеально- не видно границ лицо- шея
04.09.2014
Для меня это очень кстати, потому что я никак не могу определится с тем, что заказать и какой именно цвет.
Извини, конечно, но мне кажется, она лицо желтит. Или там освещение разное?
04.09.2014
Foxy_Lis, если честно, наугад выбирала оттенок, который больше всего приглянулся Big smile
Arlanka, нет, лицо она совершенно не желтит, скорее розовит)
Barbie ♡, это хорошо) Выглядит на коже красиво
04.09.2014
а мне показалось, что в баночке он вообще выглядит розовым, чуть ли не как румяна Shock
Но на лице цвет просто превосходно улегся
Как-нибудь решусь заказать Smile
05.09.2014
Да, в баночке напоминает румяна, а на коже очень нежно и натурально выглядит Laughing out loud
05.09.2014
Пудра хорошо улеглась, а вот сероватого оттенка на фото До совсем не заметила, у вас отличная кожа Smile

С удовольствием читаю ваши отзывы на минералку! Но при виде кисти у меня ж лицо начинает чесаться, она мне до жути напоминает кисть из козы от QVS, дико колючую Shy
После нее кисти-подделки Ecotools за 5 баксов у меня вызвали дикий восторг Laughing out loud
05.09.2014
Как же здорово на Вас легла эту основа,абсолютно натурально и естественно!Возможно не заметила в описании, но какой у Вас тип кожи?Просто я уже 3 день "хожу вокруг да около" на этом же сайте,все никак не могу определиться с оттенком (и смотря на Ваше фото без пудры, прям вижу тон своей кожи) производителем (увы,мое знакомство с люмьер не предвидеться,в связи с их закрытием) и только закинула кисточки в корзинку Big smile
05.09.2014
PetrovkaD, моя кожа комбинированная - В Т-зоне жирная, на щеках сухая)
06.09.2014
и именно основа этого производителя подходит для ежедневного применения?- А Вы случайно не пробовали основы люси?)
06.09.2014
PetrovkaD, я использую каждый день)
От люси пока ничего не пробовала
Хорошая штучка)
14.05.2015
Боже мой, какая красота! Надо срочно делать заказ по минералам! Love