Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 11:36

Всем привет!)

В свои 30 я так и не научилась красиво наносить макияж, поэтому у меня даже косметички как таковой нет.

Но в случае когда мне срочно нужно привести свое лицо в порядок, меня выручают всего несколько косметических средств: консилер, красная помада и конечно же пудра.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования минеральной BB-пудры Glow Star от Icon Skin

Масса нетто: 10 грамм

Изготовитель: ООО "Эстенити Лаб Рус"

Стоимость 1725 729 рублей

Приобрести можно в официальном ИМ Icon Skin - прямая ссылка на товар

Начну, пожалуй, с упаковки. Мне очень нравится цветовое оформление и то, что вся необходимая информация находится по всему периметру коробочки.

Так же, порадовало наличие небольшой брошюрки внутри, в ней вы сможете найти все, что вас интересует об этом продукте: как пользоваться, состав и другие интересные сведения

Именно здесь я прочла, как правильно наносить пудру))) по всей видимости, до этого я делала это неправильно.

Минеральная пудра упакована в небольшую и достаточно компактную баночку-шайбу с откручивающейся крышечкой.

Баночка выглядит очень симпатично, ее приятно держать в руках. А пользоваться пудрой в таком оформлении- одно удовольствие)

Под крышечкой изначально была защитная слюда, которая защищает продукт от высыпания и проникновения лишней влаги.

Аккуратно удаляем слюду, делаем один поворот на "ситечке", и можно пользоваться пудрой

Минеральная пудра практически невесомая, не имеет никакого специфического запаха. Только если очень принюхаться, можно уловить еле заметный аромат косметической отдушки.

Я наношу пудру тонким слоем, предварительно намазав лицо увлажняющим кремом

Для нанесения пудры, использую плотную круглую кисть

Пудра отлично набирается, практически не осыпается с кисти самостоятельно. Перед нанесением я немного отряхиваю лишнюю пудру и наношу ее на лицо легкими круговыми движениями.

Так пудра выглядит на коже, если нанести ее в один слой

А если в два или три, то она становится очень заметной. Поэтому, переусердствовать не стоит.

Зато, расход получается самый минимальный

У меня комбинированная кожа: жирная у крыльев носа, сухая вокруг области рта и нормальная в остальных местах.

Поэтому, мне важно, чтобы пудра скрывала жирный блеск и делала внешний вид кожи более свежим, выравнивала тон.

Собственно, все мои ожидания были полностью оправданы

С лица пропал блеск, кожа стала более ровной. Кстати,на солнце можно заметить еле уловимый сияние.

Пудра продержалась на коже в течение всего дня, и даже в жару я не почувствовала никакого дискомфорта. Лицо не потеет, и более того, защищено от солнечных лучей.

Ведь данная минеральная пудра с защитой SPF 25

Эта пудра отлично подойдёт для ежедневного применения.

Лично мне она очень понравилась:

• Лёгкая
  • С защитой от солнца
  • Не ощущается на лице
  • Не забивает поры
  • Держится в течение всего дня
  • Без отдушки
  • Убирает жирный блеск
  • Экономный расход

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Без запаха
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Не чувствуется на лице
  • Придаёт деликатное сияние
Недостатки
  • Не нашла
Сюзанна_91рекомендует
13.06.2021