Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 13:23

Добрый день!

* * * * * * * * * *

Завершающим этапом моего макияжа с целью его закрепления является нанесение пудры. Наношу не на все лицо целиком, а исключаю некоторые области, например, на которые уже нанесены хайлайтер, румяна и бронзер, если сказать точнее, то получается исключаю область скул. Остальной же макияж будет зафиксирован пудрой. Пробовала я как компактные сухие, так и рассыпчатые, но любимой пока не нашла и фаворита у меня нет, поэтому готова пробовать еще другие варианты.

Моей новинкой стала Минеральная пудра от Beauty Bomb. О ней и хочу поделиться своим мнением в данном отзыве.

Производитель: Beauty Bomb.

Оттенков: 3.

Цена: 419 рублей.

Ссылка: "Минеральная пудра".

Описание.

Для проблемной кожи нужна специальная пудра!

и с этим сложно не согласиться!

Обязательно с полезными минералами в составе: они помогут уменьшить раздражение и замаскировать прыщи и покраснения.

Каждая девушка желает преобразиться после макияжа и в зеркале увидеть лучшую версию себя. Макияж не только скрывает недостатки, но и придает уверенность, а этого дорогого стоит.

Матирует и маскирует несовершенства кожи и помогает уменьшить видимые признаки акне.

Достаточно привлекательное описание для пудры.

Легкая в нанесении, неощутимая на коже, стойкая и бархатистая.

Результат.

Звучит впечатляюще.

Несовершенства кожи замаскированы.

Полезные компоненты.

Масло чайного дерева славится своими полезными свойствами, поэтому была приятно удивлена увидев его в составе пудры.

Минералы, масло чайного дерева.

Лайфхак.

Секрета тут думаю никакого нет - кисточкой и правда наносить удобно.

Пушистой кисточкой наносить на все участки лица, которые хочется заматировать.

Внешний вид.

Минеральная пудра оформлена в круглой упаковке с прозрачной крышечкой. Дизайн хочется отметить как молодежный. Шрифт, которым написано "Mineral powder" выглядит как из компьютерных игр, мне приходит такое сравнение в голову. Сама пудра сверху украшена сердечками разных форм, то же в стиле игр с кубиками. Смотрится это причудливо. Цвета яркие, молодежные и броские.

Размер у пудры стандартный, как и у многих других разных марок. Взять ее с собой в школу, университет или на прогулку не составит труда, т.к. поместится в любой сумочке. Другое дело, что дополнительно надо взять кисть или придумать походный вариант нанесения, возможно, спонжем, но лично мне после того как привыкла наносить пудру кистями мне уже не нравится такой вариант.

Кстати, если Вы хотите сохранить в целости и сохранности упаковку во время отпуска, например, то можно просто обернуть пудру в волшебную пупырчатую пленку. Меня она частенько выручает и еще никогда не подводила!

Мои впечатления.

Минеральная пудра в таком дерзком и ярком дизайне понравится молодым девчонкам. Лично я бы для себя выбрала дизайн поспокойнее в одной цветовой гамме или хотя бы в схожих оттенках, но тут кому что нравится. В плане дизайна оформление хайлайтера мне нравится больше.

Идеальным для меня оказались отличные свойства к растушевке. Происходит все за пару секунд. На левом пальце я показала как выглядит пудра если просто провести по ней пальцем, а на правом если слегка растушевать, но быстро, не детально. Буквально пара взмахов кистью и пудра уже почти незаметна. Если постараться и уделить чуть больше внимания, то на лице она станет легкой незаметной ни для кого вуалью. Тушуется с бесцветный слой быстро и без усилий, а на лице создает эффект идеальной кожи и как говорят "макияжа без макияжа".

Тактильные качества достаточно приятные: пудры на ощупь мягкая, нежная и не "тяжелая". Помимо прекрасного нанесения она отлично справляется со своей основной функцией - закрепить макияж. Вообще нет никаких нареканий по данному пункту.

Из огромных плюсов для меня выделю отсутствие отдушки и какого-то запаха.

Объем пудры 9 грамм примерно стандартный. Совсем маленькие варианты я не рассматриваю, мне это не очень удобно. Люблю выбрать продукт и пользоваться им длительное время, не заморачиваясь по поводу следующей покупки слишком быстро.

Ценовой сегмент доступный. Можно купить подружке на праздник или просто порадовать себя интересным продуктом, а бюджет сильно не пострадает.

Соотношение "качество-цена-объем-результат" считаю отличным.

Достоинства:

1. Простота нанесения и использования;
  2. Великолепно тушуется;
  3. Отсутствие запаха;
  4. Хорошее качество;
  5. Легкость приобретения;

Минеральная пудра с первого применения покорила мое сердце. Буду пользоваться сама и с удовольствием советовать подружкам. Вариант в такой ценовой категории точно многим понравится и будет оценен по достоинству.

Минеральную пудру с чайным деревом в составе от Beauty Bomb я рекомендую!

Отзывы про продукцию Beauty Bomb можно почитать по ссылкам:

1. "Помада-бальзам для губ".
  2. "Подводка-фломастер для глаз".
  3. "Блеск для губ Color Lip Balm".
  4. "Тени для век в палетке "Elf princess"".

Спасибо за внимание!

До новых отзывов.

Достоинства
  • Идеальный помол
  • Когда сухо матирует хорошо
  • Мягкая
  • Не блестит и не выбеливает кожу
  • Нормальная упаковка
  • Сердечки на продукте
  • Стойкая
  • Тушуется в бесцветный слой