Минеральная смесь для пищеварения Рио - отзывы

Категория: Корм для птиц
Бренд: Рио

• 02.06.2020 - 19:25
    Подарите своей птичке зубы
    Решила еще немного рассказать о разнообразных добавках к основному рациону моих птичек. Сейчас в зоомагазинах такое большое количество разнообразных кормов, добавок и прочего, что сложно сориентироваться.
  • 23.01.2015 - 16:23
    По запаху как мокрый мел!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Обычно всегда покупаю для своих…
  • На улице зима, побалуем попугайчика пророщенными семенами от производителя птичьих кормов RIO + подробный фотоотчёт))
    Здравствуйте!   Впервые купила корм RIO для попугаев и экзотических птиц. Рацион для проращивания.   Так как организм птиц требует сбалансированного питания, а период приёма витамин у нас закончился. То теперь вот будем обогащать каждодневный рацион волнистика.
  • 21.03.2016 - 03:04
    Отличное соотношение цены и качества!
    Всем доброго времени суток! Уже очень давно использую данный корм для своих любимых питомцев. Никаких нареканий нет. Как основной рацион, это просто отличная находка! Все по порядку. Цена 50 65 руб. Объём 500 г.
  • 15.11.2016 - 11:52
    Оптимальное соотношение цены и качества. Птицы довольны!
    В этот раз речь пойдет о корме Вака люкс для канареек от "биосфера". Заводчиком птиц являюсь более 10 лет, на данный момент в моем зоопарке амадины и неразлучники. Для амадинов использую корм вака. Нашел этот корм неплохим по соотношению ценакачество. Птичкам он нравится.
  • 29.11.2016 - 10:05
    Низкая цена соотвествует низкому качеству
    В Ашане была приобретена кормовая смесь для канареек "Любимчик" от "Биотех". Товар подкупил невысокой ценой (в районе 60 рублей за 400гр). Собственно цена это единственный конек данного корма.
  • 23.04.2020 - 14:16
    полезное лакомство
    Витаминно-минеральная смесь появилась у нас еще зимой, когда канарейка линяла. Вначале хотели купить жидкую витаминную подкормку, но из-за большой концентрации витаминов отказались от этой затеи.
  • 11.06.2020 - 08:54
    Убедили, что это та самая минеральная смесь, только в другой упаковке. Птицы отказались это есть!
    Своим птицам я раз в неделю меняю минеральную смесь на новую. Всегда выбираю в магазине марку "Рио". Она чуть подороже других, но качество и безопасность мною уже проверены давно. Когда упаковка минералов закончилась, пошла в зоомагазин.
  • 21.02.2015 - 17:25
    лучше и полезнее любого хлеба
    С ребенком ходим в парк кормить птиц. Зимой и весной, когда нормальной еды мало, они очень голодные, а в условиях города найти нормальную еду птицам невозможно. Многие хлебом черным и белым кормят, но черным кормить нельзя, а белый хлеб из чего только сейчас не состоит, птицы болеют и умирают.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 09.12.2020 - 12:50
    Витаминно-белковая вкусняшка для пернатых питомцев
    Яичный корм RIO для волнистых попугайчиков и мелких птиц появился в продаже недавно. По крайней мере, раньше я его в продаже не встречала. Да и до сих пор в зоомагазине не видела. Заказала онлайн вместе с другими кормами для птиц «РИО» на сайте «Зверинус».
  • 17.12.2020 - 17:19
    Отличная смесь! Блины вкуснейшие - даже не ожидала
    Купила эту смесь случайно. Люблю подолгу зависать в отделе здорового питания, высматривать всякую зысь несусветную в ларцах - то амарантовой муки прикуплю, не понимая, что с ней делать, то еще чего. И вот в очередной раз вышла я из этого отдела с пачкой безглютеновой смеси для блинов бренда Garnec.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 23.11.2020 - 10:48
    🍨Сбылась детская мечта! Целых 40 порций мороженого🍧 или 35 стаканов клубничного коктейля всего с 1 упаковки. Этапы приготовления. Как можно улучшить вкус мороженого?
    Здравствуйте!   Я очень люблю молочные вкусняшки. Помню мечту из детства - ящик мороженого. Чтобы много-много было)))) И оказалось, что эту мечту сейчас не сложно осуществить, причём в домашних условиях.
  • 20.01.2021 - 08:19
    Быстро, вкусно, сытно. Рекомендую только второй способ приготовления. Необычно. Вам непременно понравится и захочется ещё.
    Время и здоровье - самые ценные вещи в этом мире. Здоровье не вечно, а время быстротечно. Особенно, когда ты - женщина. Не просто женщина, а замужняя женщина, мама и работающая женщина с графиком 52 и полным рабочим днём. Времени на себя практически не остаётся.   Утро начинается в 05:50 утра.
  • 21.12.2020 - 15:13
    Самец кореллы......хозяин дома и любитель потрепать нервы.
    Я всегда считал, что попугай, особенно говорящий, может как то успокаивать после тяжелого рабочего дня своим пением или разговорами с тобой. Но не в моём случае, к сожалению. Наш самец кореллы просто напросто настоящий наглец и хам. В доме от него настоящий ад, он хозяин, что хочет то и творит.
  • 12.12.2020 - 12:13
    Диетическая запеканка, которую можно кушать при диете Дюкан.
    Всем привет!Хочу поделиться своим опытом приготовления сырной запеканки "Творопыш". Эту смесь заприметила только недавно хоть она уже давно в продаже. Просто в нашем городе она мало где продается.
  • 22.01.2021 - 20:08
    Идеальный ПП-завтрак - блины без сахара, с высоким содержанием белка. Готовятся 5 минут!
    Приветствую всех любителей вкусной и полезной еды! Смесь для протеиновых блинчиков "Иван-поле" более полугода лежала в моей корзинке на Wildberries. За это время, производитель (кажется временно) поменял упаковку смеси. И наконец-то я заказала её.