Минеральная вода Arivali №26 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Arivali
Тип продукта: Минеральная вода

• С детства не любила воду с минералами, если и брала газированную воду, то искала, чтобы не было никаких солей, просто на дух не переносила вкус соленой воды. Однако с возрастом что-то поменялось во мне.
  • 18.05.2020
    Приветствую Характеристики укажу на фотографиях, так как просто написать их сложно. Страна происхождения Россия, это будет природная скважина. Упаковка состоит из пластика прозрачного, а объём будет литр или 0,5. Цена при покупке различается от веса, но составляет не более 25 рублей.
  • 15.07.2010 - 06:37
    Великолепно!!!!
    Привет всем!!! Недавно в еженедельнике "Аргументы недели" прочитала про полезность артезианских вод, в частности о питьевой воде Эмили. Мне стало безумно интересно, и я продолжила изучение этой темы. На своем опыте я убедилась, что эта вода действительно полезна для организма!
  • 21.05.2014 - 22:56
    Я видела где ее добывают + фото Миргорода из личного архива
    Миргородская минеральная вода - одна из самых любимых и никому она уже не кажется соленой (она относится к хлоридно-натриевым минеральным водам, что объясняет ее соленый вкус) Рассказывать о воде могу много и долго , что мы лично ездили в Миргород, туда, где из скважин добывают эту воду.
  • 07.04.2015 - 14:53
    Набеглави лечит не только ЖКТ, но и бронхит у детей, беременных, кормящих. Использование в косметических целях. Показания и противопоказания
    У меня с детства любовь к соленой минеральной воде, тогда это были только стеклянные бутылки "Миргородской". Позже познакомилась со множеством других марок, в том числе и "Набеглави". Лечебно-столовая минеральная вода может употребляться без рекомендаций доктора, в отличие от лечебной.
  • 15.06.2016 - 17:17
    Вода французских АЛЬП по цене 5 буханок хлеба! Что же в ней особенного? Стоит ли своих денег? Откуда взялось название "ЭВИАН"? + ФОТО
    Привет всем заглянувшим!   Минеральная вода "Эвиан" у всех на слуху, все, наверное, помнят их забавный рекламный ролик с отражениями в зеркале. Но данная вода в рекламе и не нуждается, так как она уже десятки лет считается одной из лучших.
  • 18.02.2013 - 20:44
    Цена смешная,а результат прекрасный!
    Так сложилось,что я перестала напиваться водопроводной кипяченой водой и перешла на минералку. Сначала это был Нарзан. Но,во-первых,накладно - 1 литр стоит 36,90,во-вторых,не всегда могу его найти,в-третьих,Нарзана,говорят,настоящего сейчас нет.....И вот, как-то раз пришла в магазин - Нарзана не…
  • 30.06.2016 - 07:34
    Даже после использования одной бутылки увидела эффект
    Сейчас так сложно найти качественную воду, что приходится читать отзывы в поисках действительно качественной минеральной воды. Для меня открытием стала именно эта вода - "SULINKA" Покупала я её не особо рассчитывая на эффект (после восторженных отзывов), но он не заставил себя ждать, а именно -…
  • 09.09.2016 - 17:06
    Минеральная вода при отравлении. Умывание минеральной водой.
    Доброго времени суток, любимые читатели! Сегодняшний отзыв я решила посвятить минеральной воде, которая недавно спасла моего молодого человека при отравлении. Данную водичку я покупаю не первый раз. Мне нравится степень ее газированности, а также сдержанный вкус.
  • 28.06.2019 - 13:29
    Минеральная лечебно-столовая газированная вода "Эдельвейс": полюбила не с первого раза. Нравится за лёгкость и "солоноватый" вкус (фото, состав)
    Минеральную воду Эдельвейс я знаю уже несколько лет, однако на частой основе ее никогда не покупала. Беру время от времени, когда хочется именно такой "лечебный" привкус. Беру именно газированную. В последнее время покупаю в сети магазинов Фикс Прайс за 16,60 руб. (Объем 1,5 литра).
  • 19.01.2013 - 21:53
    Куяльник будешь? ;)
    Куяльник будешь?А куяльник тонус-кислород?Звучит, однако)Необычное название, не правда ли?Вот и я заинтересовалась.Купила, как только увидела.Куяльник - это знаменитая украинская минеральная вода с уникальным составом, стимулирующим обмен веществ.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30