Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 21:01

Не знаю как вся Россия, но вот мы напиваемся Минеральной водой "Славяновская". У нас она продаётся везде и пользуется большим спросом. Конечно в основном это покупать среднего и пожилого возраста. Я отношусь(пока ещё) к среднему возрасту и могу здраво судить о той воде что я пью.Не буду писать о всех свойствах этого целебного ключа (это можно прочесть в интернете), как его применяют и при каких заболеваниях, могу только подчеркнуть отдельной чертой, что минеральная вода Славяновского источника относится к сульфатно-гидрокарбонатным кальциево-натриевым и отличается от вод других Железноводских источников температурой и присутствием в ней радона. По составу похожа на воды знаменитого чешского курорта Карловы-Вары, но превосходит их по качеству своим растворённых в ней элементов. Другим языком вода хорошего происхождения. А теперь инф., которой нет в интернете-минеральная вода "Славяновская", настоящего(хорошего) происхождения розливается только в тару 1 литр. Только 1литр! Никаких 1,5л и 0,5л не бывает. Единственный момент - на экспорт ведётся розлив в 0,33л., но в рознично-оптовой продаже увидеть такую упаковку практически невозможно. Цена бутылки за 1л. не должна быть ниже 10р. (это для Северо-Кавказкого региона).И ещё несколько моих секретов по применению. Я умываюсь только минералкой. Во все масочки (типа альгинатные), где требуется разбавление водой добавляю минералку (предварительно "удалив"газы). Эффект просто на лицо!!!!!!!
Достоинства
  • Без запаха
  • Можно применять как столовый напиток
  • Приемлемая цена
  • Тонизирует
  • Удобная пластиковая упаковка
  • Хороший состав
  • Целебные свойства
Недостатки
  • Нет
МЕТИДАрекомендует
Sol аватар
Sol
16.09.2011
Так расписали про водичку, что захотелось приобрести Smile Только вот пока не видела ее в Самаре/Спб. Хотя может в магазинах типа Ашан и есть, не приглядывалась. Если встречу буду иметь в виду про тару Smile Спасибо)
16.09.2011
Если встретите её в стеклянной таре 0,33л (бутылка должна быть изумрудного цвета), неприменно купите. Вы потом всю минералку будете сравнивать только с ней. К сожалению, я её в продаже ещё не видела ни разу (угощали знакомые, у них кто то "свой" в цехе розлива).
16.01.2012
У нас тоже такой водички нема..Было время только какую я воду не покупала,и по 160 рублей за литр-все одна малина..Не чувствуется,что она "живая" (пили за границей-знаем,какая она должна быть на вкус)

А можно ссылочку в личку на того восхитительного мужчинку? Shy
16.01.2012
ок) Wink
18.12.2012
Очень странно, отдыхала в этом году в Минеральных водах и не видела ни разу бутылку объемом в 1 литр... везде 1,5...
Но даже от полуторалитровых бутылок с этой водой я в восторге)))) самая лучшая- это точно)
02.08.2013
Sol Я как раз из Самары! уже месяца 2-3 пьём только Славяновскую правда №116(там надпись рыже-коричневого цвета) но иногда и с синей надписью берём! правда как раз таки 1,5 л других объёмов нигде не видела но она по вкусу самое оно! вроде и столовая но не такая противно-солёная, а лишь слегка-слегка соленоватая короче нам очень нравится! берём кстати в Ашане.
21.05.2015
а я хочу добавить ещё один секрет,что лучше вода считается та, которая разливается в парке,надо просто смотреть адрес на этикетке г.Железноводск, Парк.Только бутылка будет другого цвета Smile Ну или хотя бы просто Железноводск,а то много стало названий этой воды ,а розлив то Пятигорск, то Минеральные Воды
  • 04.07.2019
    В современном мире, из-за неправильного ритма и питания, наш организм испытывает большой стресс. Более у 80 людей в мире присутствует хроническая форма гастрита, которая протекает бессимптомно и человек о ней может только догадываться. А ведь это чревато сопутствующими заболевания.
  • 16.11.2013
    Именно благодаря Славяновской минеральной воде у меня больше нет гастрита. Очень долго лечилась у доктора, который выписывал горсти таблеток, лежала в больницах. Но лечение хронического гастрита и гастродуоденита было бесполезным. Ела только вареное и тушеное, ничего жареного и копченого.
  • 18.12.2012
    В этом году очень много времени провела в Северокавказских минеральных водах в гостях у бабушки. Поразило меня то, что все мои родственники (в основном бабушки и дедушки) очень живые и здоровые. Носится по городу в 75 лет, за рулем машины, развозя при этом внуков по всем секциям и школам?
  • 25.06.2013 - 21:09
    Моя любимая вода - CaнАторио. Реально помогает похудеть! Покупаем все время.
    Раньше мы пили Боржоми и Ессентуки, а потом (год назад) купили эту воду. И теперь в основном покупаем ее. Худеет у меня в семье мой муж, он и начал покупать эту воду, а я просто попробовала и приобщилась.
  • 17.07.2021 - 03:11
    МТАБИ (скважина 43) "Кавказские минеральные воды" как дешевый аналог Боржоми
      По состоянию здоровья и больше для профилактики периодически пропивал курс Боржоми. А тут нефролог посоветовала минералку МТАБИ, сославшись на то, что в моем случае я вряд ли почувствую разницу кроме как в своем кошельке. И по факту она была права.
  • 22.12.2013 - 00:45
    ЧТО с ней случилось??
    Раньше мы всегда брали эту воду, потом стали замечать, что они поменяли этикетку, и вместе с тем вкус воды ухудшился. Покупать перестали. Это было где-то пару-тройку лет назад.
  • 15.05.2014 - 08:20
    Самая вкусная водичка :)
    Доброго времени суток, всем-всем читающим. Хочу поделится с вами мнением об этой воде. 1.Цена за литр воды в районе 4-5 грн. 2.Люблю больше всего негазированную, приятная на вкус, мягкая.
  • 18.07.2020 - 17:23
    Не вкусная
    Покупали воду дважды в бутылях по 18,9л. Первую бутыль выпили, но у дочери было послевкусие чувство горечи. Дальше мы покупали воду другого производителя и после неё, так сказать в сравнении,вторая будыль воды данного производителя показалась горькой.
  • 24.01.2019 - 19:24
    Вкусно и полезно!! Советую!
    Для меня очень важно происхождение воды и ее состав. Это первое на что я обращаю внимание при выборе воды. Но также важен сам вкус и послевкусие. Tala Voda имеет отличные показатели, так как по мимо того что в ее основе артезианская вода она ещё очищена морозом, благодаря чему она такая вкусная и…
  • Как же хочется пить! Целая 1,5 бутылка живительной прохладной воды в моих руках... Но есть одно препятствие! Много фоток
    Это лето выдалось жарким, а потому спешу рассказать, купив какую воду, вам придется попотеть, прежде чем сможете ею утолить свою жажду. На днях зашла в "Дикси", в двух шагах от дома, очень хотела выпить газированной прохладненькой водички, купила первую первую попавшуюся бутылку - " Славяновскую "…
  • 22.03.2017 - 09:20
    Отличная минералка от старейшего завода МВЖ
    С минералкой Славяновская от завода "Минеральные воды Железноводска" познакомился через друга. Он регулярно отдыхает в Железноводске и лечится именно этой водой. На вкус более чем приятная. Для утоления жажды вообще незаменима. Раньше думал, что Слявяновская она и есть Славяновская, т.е.
  • 09.07.2018 - 13:40
    Прекрасная минеральная вода за такую цену!
    Опять мой отзыв про минеральную воду. И снова, это отечественный продукт. Ставропольский край, Железноводское месторождение. Аллея источников «Славяновская» Я и раньше иногда покупал эту воду, только производства другой компании. А сейчас увидел эту новинку.
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 22.04.2022 - 16:49
    Белиска Ятерни - очень полезная водичка, расскажу для чего её нужно пить)
    Всем привет!   Я люблю минеральную воду, но вот такую полезную водичку попробовала впервые.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Bilinska Kyselka Страна производства - Чехия Объем - 6 бутылок в упаковке по 1 литру Цена - 1 650 рублей Где купить - на официальном сайте (ссылка на товар тут )   ИНФОРМАЦИЯ…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят