Минеральная вода ООО "ТПК "Родные дали" "МТАБИ" - отзывы

• И снова мой отзыв про минеральные воды. Для себя я уже давно определился, какая вода ,на мой взгляд, самая вкусная и полезная. Но, хочется попробовать чего-то новенького. Поэтому, когда я вижу в магазине полку с минеральной водой, подхожу посмотреть, не появились ли новинки.
  • О пользе или вреде минеральной воды написано в сети очень много. Я остаюсь сторонником позиции согласно которой следует придерживаться умеренного потребления минеральной воды в котором содержится повышенное количество минеральный веществ и при обильном потреблении следует отдавать предпочтение…
  • 26.12.2019
    Всем привет! Иногда хочется попить минеральной воды, к тому же она является очень полезной, но часто покупать например боржоми для меня дорого. И, увидев на полке данную воду решила попробовать. Цена: 16 руб по акции. Объем: 0,5 л.
  • 21.05.2018
    Попалась как-то в магазине минеральная вода с непонятным названием "Мтаби", но более мелким шрифтом указано, что эта вода из Ставропольского края, добыта из Нагутской скважины 26. Кстати нигде не нашел, что же означает это таинственное Мтаби, даже Google с Яндексом молчат.
  • 18.07.2019
    МТАБИ Нагутская-26 - минеральная вода, стоит на одной линейке с Боржоми и используется в профилактике различных заболеваний. Относится к разряду лечебно-столовой воды. Добывается на Кавказе. Фасовка - 0,5 л и 1,25 л. Есть полиэтилене и стекле. Где продается МТАБИ?