Витаминно-минеральный комплекс КАЛЬЦЕРОН добавки для собак и кошек - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: КАЛЬЦЕРОН
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.05.2016
    Первый раз увидела в зоомагазине эту добавку. Сначала подумала, еще одна, как говорят у нас в Одессе " сделанная на Малой Арнаутской". Попросила инструкцию и описание и мне показалось, что нужно попробовать. Сделана в Австралии из морских раковин и океанских кораллов.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 15.06.2021 - 11:11
    8 часов в клетке. "Экспресс Успокоин" для котика. Как прошел перелет, как вел себя кот в дороге + инструкция по применению
    Привет!   Вчера у нас был сложный день смена места жительства. Переезжали из Томска в Москву, перевозили с собой несколько чемоданов и кота в переноске. Еще за несколько месяцев я сделала все прививки коту и подумала о том, что бы ему дать перед дорогой, чтобы он не боялся и не метался в клетке.
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 06.06.2021 - 17:25
    Хорошо справляется со слёзными дорожками вечно плачущего кота. Фото до / после, процесс применения.
    Всех приветствую)   У нас живут 2 кота, но для тех кто меня читает, это не новость У Оливера, это который побольше, есть проблемы с глазами. Он постоянно плачет и глаза текут.Ну точнее, это его особенность из-за укороченного типа и строения морды.Сразу скажу, ещё в его котячестве, когда…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 11.06.2021 - 15:08
    И снова мою кота! На этот раз не простым шампунем, а дегтярным от зуда и перхоти.
    Приветствую всех заглянувших! Хотя мой кис - городской житель, на улице не гуляет, особо не пачкается, с другими животными не контактирует, иногда всё же приходится его мыть.
  • Стрижка котиков: дань моде или помощь питомцу в жару?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о стрижке кошек в груминг-салоне. За несколько последних десятилетий количество предлагаемых в зооиндустрии услуг взлетело до небес.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 29.05.2021 - 21:53