Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow - отзывы

• 18.12.2014 - 14:20
    Такими красивыми мои брови еще никогда не были! Минеральные тени в оттенках Grey Brown и Chocolate
    Никогда мне не удавалось оформить брови прилично. Подкрашивала я их и карандашом, и гелем для бровей , но результат никогда не был удовлетворительным. То цвет не тот, то смотрится неестественно... Да у меня и брови-то не подарок: редкие, жидкие, зато волоски длинные.
  • 11.02.2017 - 08:23
    Не совсем мой оттенок, но качество пигмента и стойкость приятно радуют!
    С недавних пор я активно пользуюсь минеральной косметикой, первое знакомство с которой состоялось, благодаря интернет-магазину Magicos . Меня очень удивили её свойства: насыщенность пигментов, стойкость макияжа и многообразие оттенков.
  • Оранжевые брови с Benefit
    Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами моим опытом. Давно хотела приобрести достойное средство для бровей. У меня достаточно густые брови пепельного оттенка.
  • 15.01.2016 - 16:26
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder: Как сделать брови на миллион. Фотоурок шаг за шагом. Рисуем брови вместе!
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder мой любимый продукт в косметичке. Обычно перед выходом в свет я просто наношу пудру на брови и все ... Никакой туши, помады, тоналки или карандаша для глаз. Просто красивые брови...
  • 06.01.2016 - 16:02
    тени для бровей - УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО! Хочешь красивые и естественные брови? Тогда тебе нужны именно эти тени! +фото ДО/ПОСЛЕ
    Я долго искала средство, которое смогло бы не просто подчеркнуть мои натуральные брови, а придать им правильную форму, и вот я приобрела корейские тени для бровей VOV shine brow liner cake type . В оттенке 101 (natural brown, gray brown, dark grey).
  • 20.02.2015 - 22:07
    Отвратительнейшие и ужаснейшие тени для бровей от великой марки CHANEL! Такой гадости я в жизни никогда не пробовала даже у самых бюджетных марок! И рассказ о том, что от консультантов лучше держаться подальше! Мои тени в оттенке 020 BRUN
    Доброго времени суток.   Сегодня будет очень негативный отзыв по всем пунктам! Значится так. Мои старые теньки от Fleur подходили к концу и решила я сменить их на что-то более цивильное.
  • 07.01.2014 - 15:13
    Тени супер!!! Фото до и после использования
    Доброе время суток, дорогие девчонки! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о этих чудо-тенях. Сами по себе у меня густые и толстые брови черного цвета, немного короткие) Раньше пользовалась карандашом, но постоянно точить его и покупать новый раз в 3 месяца надоело, перешла на тени,…
  • 04.10.2013 - 12:13
    Неплохой результат для псевдоMAC от алиэкспресс)) Фото в действии)
    Добрый день! Скажу сразу, мой MAC на самом деле и не MAC вовсе))) Заказала вместе с очередным заказом на на алиэкспресс. Стоит сущие копейки, а отзывы на страничке продавца положительные, вот я и решила попробовать..
  • 04.09.2015 - 21:11
    Я не пришла на свет с идеальными бровями, но зато их исправила до красоты! Отличные тени со всех сторон+ фото бровей.
    Всех приветствую! Совсем недавно я сделала перманентный макияж так как брови сами по себе у меня растут на лес глядя. В детстве я их общипала и сейчас на том месте залысины. Хорошо, что на помощь появился перманент. Как я раньше ходила с такими бровями не знаю. Хотя знаю.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • 15.05.2020 - 17:51
    Как обычно у Колорпопа - отличное качество теней, но до звания "базовой" палетка для меня недотягивает.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о практически базовой палетке теней Going Coconuts от американского бренда ColourPop.Наверное, уже многие знают эту марку - в Инстаграм и на Ютуб она мелькает часто, и ничего удивительного - каждую неделю-две новые коллекции, адекватные цены, и зачастую…