Опубликовано 24 Май, 2020 - 16:22

466 рублей.

Добрый вечер!

Все мы пользуемся дезодорантами, у всех свои вкусы и предпочтения, как говориться "на вкус и цвет, товарищей нет" Smile

Я хочу поделиться своими впечатлениями о минеральном дезодоранте - карандаше "CRYSTAL mineral deodorant stick unscented".

Приобрела я его на сайте [ссылка] на тот момент за 466 рублей.

Дезодорант имеет пластиковый корпус, сам минеральный стик находиться внутри и выдвигается вверх, если покрутить нижнюю часть корпуса, как на всех дезодорантах.

При транспортировке немного повредился корпус и при очередном выдвигании сам минеральный стик выпал из корпуса, падая ударился о раковину отколов небольшой кусочек! Sad

Итог, минерал немного отломился. Вывод пластиковый корпус не очень прочный!

Вес дезодоранта - 120 грамм. Использую его уже почти год и такое ощущение, что минерал даже не уменьшился! Насколько его хватит, даже трудно сказать, но понятно, что надолго!

Есть упаковки и поменьше, скажем так travel варианты.

Судя по надписям на упаковке он полностью безопасный и безвредный для организма, не содержит хлоргидрата алюминия и парабенов. Гипоаллергенный!

При использовании создает невидимый барьер для бактерий и действует 24 часа.

Использовать его надо в следующем порядке.

Обязательно на чистое тело, желательно сразу после душа! Надо намочить минерал и нанести на чистую кожу подмышек, проводя стиком примерно 10 - 20 секунд.

Сохнет достаточно быстро, не оставляет следов на одежде! При использовании, он не задерживает влагу, но уничтожает запах пота! В любой ситуации действует на все 5!

Подходит как мужчинам, так и женщинам, такой унисекс вариант Smile

Рекомендую к использованию, тем более впереди лето!

Спасибо!

Достоинства
  • Отсутствие отдушек
  • Экономный расход, цена
Недостатки
  • Конструкция дозодоранта
Shepot.Nebaрекомендует