Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 06:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Я, до недавнего времени, совсем была не в курсе новинок в декоративной косметике. Я сидела на айреке и читала об уходе, о процедурах, о технике, но настал переломный момент и я стала скупать докоративку почти "тоннами".

Зачем? Почему? Куда?

И вот тут Айрекоменд меня спас с одной стороны от лишних трат, а с другой стороны именно благодаря ему я совершила много покупок нужного(и немного ненужного, но дорого​ как меня муж не убил) барахла.

И вот мы подошли к герою отзыва - Минеральному люминайзеру Aurora от Etheria.

Цена - 428 р.

Место покупки - СП (ссылку дала вначале отзыва)

Объем - 1,5 грамм. (Это целая банка)

Цвет - холодный белый. (Есть ещё розовый, золотой и голубой)

Оформление:

У меня люминайзер - это не единственная шайбочка с минеральной косметикой, НО она единственная оформлена так ярко, неординарно и запоминающе. Люминайзер "смотрит" буквально в душу. На полочке смотрится стильно, матовая крышечка собирает все блестяшки и пыль, но это такая мелочь...

Коробочка не имеет никакой ЗАЩИТЫ на сифтере, поэтому когда я в первый раз открыла люминайзер, то оказалась в блестящем облаке). бОльшая часть люминайзера находится не внутри баночки, а сверху - над сифтером и как я не пыталась его втряхуть внутрь ничего кроме сверкающей пыли не добилась)

Серицит, шелковая мика, нитрит бора,диоксид титана, минеральные пигменты

Использование:

Использовать тоже пришлось приноровится, так как из-за того, что люминайзера ОЧЕНЬ много над сифтером, то доставать приходится кисточкой с крышки ибо иначе получится слишком много блесток на 1 квадратный сантиметр моего лица) И как раз в этом случае получается "вид из космоса", а в автобусе, с утра, вид наверное будет вообще ОГОНЬ)))

Использую веерную JOOM овскую кисточку

Никак не могла её приспособить под запеченный белорусский хайлайтер, а вот с минеральной сияшкой кисточка заработала на все 100%!

Ниже на коллаже я изобразила степень наслаивания и растушевывания хайлайтера. Люминайзер ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно втирать в кожу, иначе это просто будет похоже на скопление блестяшек на лице, а при втирании люминайзер подсвечивает кожу изнутри.

Сделав мильен-пицот фотографий я всё-таки отобрала ту, где особенно хорошо видно сияние кожи. Оно не белое, очень деликатное, красивое, здоровое.

Итоги:

1. неординарное оформление
  2. большой выбор цветов (белый, розовый, золотой, голубой)
  3. большой объём
  4. натуральный состав
  5. красивое свечение
  6. средняя цена
  7. можно в минеральной косметике спать и никаких последствий для лица не будет:)

Рекомендую!

Достоинства
  • Даёт красивое свечение
  • Красивое оформление
  • Натуральный состав
  • Средняя ценовая группа
Недостатки
  • Не обнаружены
Фосолькарекомендует
Интересно, оформление баночки прямо как "третий глаз"! Innocent
10.12.2018
Это точно:) Это и подкупило:)
10.12.2018
средство интересное, но не пойму, за что все так любят свечение...
10.12.2018
Это модно, это красиво смотрится:) Это дополнительная симпатичная баночка на полочке:)
03.03.2019
Люминайзер расставляет акценты и придает законченный вид макияжу . Мы старались сделать его таким , что бы не подражать светоотражающим жилетам , а скорее деликатно подсветлять )
10.12.2018
Интересное оформление упаковки! Я вот тоже больше уходом интересуюсь и не в курсе новинок декоративки. Не видела ещё такой формат хайлайтера.
10.12.2018
Меня формат и подкупило, да и минеральная пудра мне очень понравилась:) Не удержалась!
03.03.2019
Именно поэтому мы добавляем шелк в большинство наших продуктов , но думаю вы будете в восторге от нашего Шелка Nectar Wink
10.12.2018
Очень и очень красивое сияние))) Супер))) Я бы золотой попробовала с удовольствием)
10.12.2018
А мне любопытно голубой ещё прикупить) Да вообще все хочу, только что я с ними буду делать?Smile)
03.03.2019
Золотой вам будет к лицу
10.12.2018
Формат не очень удобный, как по мне, но какой он красииивыыый Innocent Love
10.12.2018
Он такой пылючий, прям слов нет, но пока я готова ему прощать этот недостаток) может когда наиграюсь, тогда спресую его мед спиртом)
03.03.2019
Мы работаем над компактными пудрами , но спирт не рекомендую . Помутнеет баночка и испортится структура люминайзера ((
10.12.2018
Результат понравился, но вот формат самого средства и упаковка нет.
10.12.2018
Я была готова к трудностям, когда выбирала и покупала люминайзер, поэтому я полностью довольна результатом:) ну а пользоваться удобно, я утром наношу кистью ДОМА, а на выход у меня есть белорусские крошки:)
Tongue Smile
10.12.2018
Ни разу ещё не пользовалась таким, а хорошо смотрится Smile
11.12.2018
Вот и я не пользовалась, но стало очень интересно)))
А если девушка заинтересовалась, то всё, держите меня семеро Laughing out loud
Оформление оригинальное. И состав неплохой Smile
Состав натурэль:)
03.03.2019
Вся наша продукция и философия основана на постулате - не навреди
11.12.2018
Спасибочки за пояснение ? действительно, и мне тяжеловато уловить свечение фото6рафированием.
11.12.2018
Это самое сложное в этом нелёгком деле) а фотографирование губ/глаз для меня вообще смерти подобно...
11.12.2018
интересно, а как будет на коже выглядеть розовый или голубой оттенок?
11.12.2018
Самой очень интересно:) Думаю голубой на зиму идеально под снежок:)
12.12.2018
Блин, я вообще отстала, только на днях хайлайтер освоила, а тут люминайзер уже???
13.12.2018
Я вообще думаю, что это два название на схожие продукты) ведь цель у них одна- подсветить участки кожи)
13.12.2018
Дизайн очень крут, здорово, что и содержимое под стать Love
13.12.2018
Единственно, под конец дня я так натрогаю лицо, что свечусь вся:) деликатно, но всё же свечусь)
Love
14.12.2018
Мне нравится такое сияние)
14.12.2018
Очень приятно блестит! Я тоже минеральный люминайзер себе купила к Новому году, но другой фирмы Smile еще не пробовала)
14.12.2018
Какой Вы крепкий орешек! Я бы не смогла так долго терпеть и не попробовать его на себе) Какого он цвета?
19.12.2018
да формат очень необычный и упаковка оригинальная)
19.12.2018
Формат очень необычный, но мне он нравится) жаль только, что до вечера не доживает- вечером наношу жидкий хайлайтер)
03.03.2019
Обратим на это внимание , а вы используете праймер ? и наносите только кистью которая в обзоре ?
20.12.2018
Мне срочно нужна минеральная косметика ?
21.12.2018
Я уже обложилась минералами) у меня есть праймер, консилер, пудра, люминайзер, а недавно купила ещё и тени:))))
21.12.2018
А какая у вас пудра? Smile
22.12.2018
Кожа выглядит очень красиво, как отполированная)
22.12.2018
Да, это очень красиво смотрится! Не ярко, очень натурально
31.12.2018
Общий образ - супер!
31.12.2018
Спасибо:))
06.02.2019
Какаааая у вас кисточка!!!!??
06.02.2019
Красивуууущая)