Минеральный тоник для лица Icon Skin Chrono Energy - отзывы

• 07.07.2020 - 15:04
    Отличный лимфодренажный тоник, который я однозначно советую для кожи склонной к отёчности🍃. Актуальный на летний период, имеет все те свойства, которые необходимы в тёплый период года и да, с очень хорошим охлаждающим действием 🌼
    Всем привет! Тоники и тонеры являются для меня чуть ли не основным уходовым средством в уходе за кожей лица. Вот правда, если без сывороток, даже кремов в тёплый период могу обойтись, то без тоников никак.
  • 08.05.2013 - 20:30
    Это лучший тоник в моей жизни + фото. Ссылка на магазин.
    ПРИВЕТ ВСЕМ!   Я большая поклонница косметики корейского производства, потому что она действительно работает. Я вижу реальный результат: были прыщи - прошли. Былы акне - прошли. Надо увлажнить кожу - пожалуйста.
  • 04.05.2020 - 12:09
    Miracle serum? А я проверила! Почти 2 месяца в уходе| Как кислотный коктейль сказался на коже с акне 2 степени| Тонкости использования| С чем сочетать.
    Всем привет! Марка Icon Skin стала для меня открытием в этом году. Средства имеют интересные формулы с компонентами с доказанной эффективностью. При этом цена достаточно доступная (сыворотки от 600 рублей, кремы чуть дороже).
  • 25.12.2017 - 10:44
    Energy Sleeping Pack Ночная маска, ты просто сказка! История о НЕбывалом эффекте и НЕсбывшихся надеждах. Мои размышления о составе. ФОТО До и После
    Я решилась на покупку ночной маски Energy Sleeping Pack, так как она обещала увлажнение, тонус и питание моей бедной измученной коже, которой увлажнения на ту пору капитально не хватало. Начитавшись о супер свойствах ночных масок, от этой ждала чуть ли не чуда!
  • 18.12.2017 - 16:10
    Достойная маска
    IconSkin - достойный бренд, про который я читала много отзывов и слышала от косметолога. Я уже приобретала некоторые продукты из их линии HydroMatrix для обезвоженной кожи. В этот раз приобрела увлажняющую и омолаживающую маску "Секрет ночи".
  • 26.05.2019 - 20:24
    Интересный продукт от Icon Skin, но, увы, не подошёл. Фото-эксперимент. Разбор состава.
    Всех приветствую! Сегодняшний отзыв посвящаю увлажняющей сыворотке от Icon Skin - Hydro Euphoria Serum (Гидро Эйфория). У данной марки я попробовала добрую половину продукции и, в целом, их косметика работает. О компании я уже рассказывала в более ранних отзывах, кому интересно - можете почитать.
  • 24.04.2019 - 20:13
    Такой ли WOW-эффект от WOW маски для лица марки Icon skin? Подробный разбор состава
    Всех приветствую! Я очень люблю маски и пилинги, именно от них эффект виден сразу. А если не виден, то у меня на полке не задерживается. Я не приемлю для этих средств "накопительного действия" или "используйте ежедневно в течение месяца".
  • 11.08.2018 - 19:54
    Хотите салонный эффект дома? Тогда этот пилинг то, что вам нужно.
    Добрый день. Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с настоящим пилингом для домашнего использования. До этого я сталкивалась с домашними пилингами-скатками, энзимными масками, пилинг-кремом. А прям пилинг-пилинг делала только в салоне по сезону. Кожа у меня склонна к жирности, но не сильно.
  • Тоник  не из дешёвых, но  он оправдывает потраченных на него денег .
    Доброго времени суток!!! Пять лет назад по совету своего врача дерматовенеролога косметолога приобрела в качестве дополнения к основному лечению кожи от гипер сухости - тоник увлажняющий с гиалуроновой кислотой от итальянского бренда Sweet Skin System.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 02.08.2020 - 12:22
    Деликатный и эффективный. Мне прекрасно подошел. Подробности с фото результата ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу побелиться опытом применения миндального пилинга. Разного рода пилинга в уходе я всячески приветствую, они дают хорошие и быстрые результаты, правда, всенда немного опасаюсь их, ведь результаты могут оказаться совсем не такими, как мы ждем.
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 13.10.2020 - 07:28
    Как правильно использовать энзимную пудру и чем она лучше кислот. Эффект на сухой коже.
    Энзимная пудра ICON SKIN Pearl illuminating Enzyme Cleansing Powder первое в моей жизни средство для умывания такого рода. Обычно я использую деликатную пенку или крем для снятия макияжа, в общем это всегда мягкие средства, так у меня крайне чувствительная кожа.