Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 16:55

Всем привет!)

С недавнего времени я перестала пользоваться обычной пудрой для лица, и полностью перешла на минеральную. Для пудры кисть у меня всего одна, вот эта. Она синтетическая, я заказывала ее на Алиэкспресс еще два года назад за 45 рублей, и она до сих пор служит мне верой и правдой. Я пользуюсь ей неделю, а на выходных стираю (правда, иногда могу и забыть)

Увидев в Фикс прайсе кисти для макияжа, подумала почему бы не прикупить еще одну кисточку, на смену. Цена, соответственно, 47 рублей. Фирма Lovely, сделано как обычно в Китае, упаковано в симпатичный чехольчик.

На упаковке написано, что кисть очень мягкая, и это действительно так. Плюс к этому, ворс очень блестящий, по сравнению с кисточкой с Али, где ворс почти матовый, это очень бросается в глаза (на фото не очень видно, только при вспышке).

Справа кисть с Али, слева ФП

В общем, как оказалось, этот самый блестящий ворс наотрез отказывается набирать на себя минеральную пудру, она просто скатывается с него! Так что, если вы пользуетесь минеральной косметикой, приобретать ее точно не стоит.

К сожалению, так как я выкинула все свои обычные пудры, то не могу сказать, как она ведет себя с неминеральной косметикой, может быть для нее она и подходит.

В целом по качеству претензий нет - довольно густая, мягкая, ворс не лезет и не сыпется даже после стирки.

Всем спасибо за внимание! Выбирайте лучшее!!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Мягкая
Недостатки
  • Плохо набирает косметику
Джессика86не рекомендует
12.10.2015
ужас. Что же это за кисть такая. С Китая в разы лучше качество кистей в итоге...