Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Патрик Дж Холл

• 03.04.2020 - 15:42
    Мой путь к АСКЕТИЗМУ. Почему все счастливые инстаграмные семьи несчастливы?
    Добрый день! На днях я прочитала книгу Патика Дж Холла "Аскетизм" и спешу поделиться мнением о ней. Сразу скажу, что до прочтения этой книги я и не знала, что такое аскетизм и с чем его едят, но, как оказалось, мой организм давно ведет борьбу за такой образ жизни, и у него отлично получается.
  • 06.04.2020 - 05:41
    Как понять, что мужчина изменяет? Признаки измены, которые заметны еще до знакомства с мужчиной.
    Добрый день! Наверно, это будет последний отзыв о книгах Патрика Дж Холла, так как я прочитала уже достаточно, да и мнение об остальных пикантных книгах хочу оставить при себе. Книгу "Измена. 13 признаков неверного партнера" я прочитала чисто для интереса.
  • 14.02.2015 - 18:36
    Книга, которая учит ребенка дружить и любить пингвинов+ФОТО
    Эта книга для малышни, которая только смотрит на картинки и для взрослых, которые хотят прочесть качественную книгу и окунуться в детство.Все картинки нарисованы вручную.
  • 23.05.2016 - 22:03
    «Устал — встряхнись, ослаб — подтянись, забыл — вспомни: революция не кончилась» Ю.П. Герман
    Мне нравятся классические советские книги, где белое это белое, где люди любят своё дело, где люди живут не только сегодняшним днём, но и чем-то большим, как например Саня Григорьев в Двух капитанах , и начиная читать «Дело, которому ты служишь» я предвкушала, что и Владимир Устименко такой же.
  • 25.09.2017 - 09:57
    Это работает, но не стоит этих денег. Предлагаю книги лучше, которые к тому же и бесплатны
    Не смотря на мой тройбан ( а он именно за то что автор книги дерет за это огромные деньжища, а по мне так эта книга стоит не дороже тысячи, а то и меньше) у меня все равно есть что сказать хорошего о Светлане. Плюсы , которые я увидела в книге: 1.
  • 01.06.2014 - 13:39
    Леди НЕ облизывает пальцы в обществе, но она может позволить себе это сделать в ОДИНОЧЕСТВЕ. Па-а-адробнейший свод прописных истин, которые якобы призваны научить УМУ-РАЗУМУ всех-всех... ( + аннотация и цитаты).
    Вот вспомнила я сейчас об этой книге, которая болтается в моём ридере недочитанной до конца многонько времени, и решила написать отзыв и о ней. Почему не дочитала? Потому что устала от прописных истин , поистине больше детских, чем "девушковых", несмотря на то, что на обложке 12+.
  • 21.01.2016 - 17:53
    Вы когда нибудь хотели получить пособие по общению с мужчинами?
    Хотели ли вы когда нибудь получить инструкцию по обращению с мужчинами? Случалось ли у вас что вы совсем не понимаете поступков своего любимого? хоть и прожили вместе год два, десять, двадцать лет. Я считаю такие моменты случаются у каждой женщины.
  • отличное дополнение к любым видеоурокам (фото)
    Эта черно-белая книжечка в мягкой обложке удивит. На первый взгляд типичное американское "сделай сам, все равно получится на уровне любителя" плюс "ты богиня, ты этого достойна".
  • 28.04.2016 - 11:39
    Очень много блаблабла, и в этом излишнем словоблудии потерялась хорошая история.
    Ужасно мне понравилась обложка! С точки зрения полиграфии эта книга прекрасна. Тонкие листы, но не дешевая бумага, краской почти не пахнет, сверстано добротно, шрифт замечательный и корректор очень хорошо поработал.
  • 14.08.2020 - 21:43
    Как узнать, что мужчина тебе изменяет? Патрик Дж Холл даст ответы и назовёт целых 13 причин как распознать потенциального изменщика.
    Доброго времени суток!   После первой прочитанной книги от Патрика Дж Холл я не остановилась и решила ознакомиться с его другими книжками. Как оказалось, сексолог может раздавать советы не только про минет, но и как распознать изменщика.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 24.09.2020 - 05:45
    Постельная методичка или как превратить занятие любовью в экзамен со стрессом.
    Добрый день! Я очень люблю читать. Когда выпадает свободная минутка, я обязательно ищу интересные книги к прочтению. На днях я ехала в гости к родителям, и мне захотелось почитать что-то легкое, но полезное. Об интимном. Да, я люблю такое - психология, методики разные и т.д.
  • 26.07.2020 - 15:10
    На наших глазах умирает король всех гормонов в мужском организме: тестостерон
    Давно известно, что женщина и мужчина - два разных мира, которые, несмотря на противоположности, притягиваются друг к другу и не могут жить друг без друга.Что заставляет мужчин иметь другую точку зрения и воспринимать по-разномуреальность? Этот вопрос затрагивает автор книги «Тестостерон».
  • 14.10.2020 - 21:20
    Книга, которая не будет советовать вам десятиступенчатые системы ухода за лицом, новый способ вытащить черные точки и ещё один укол красоты. Зато именно она может стать первым шагом к пониманию того, что же нужно коже и принятию себя!
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Вы много знаете о коже? Если вы сразу подумали о своей полочке с кремами и масками для лица, о длинных рядах гелей для душа и различных лосьонов - вы знаете о коже мало Честно говоря, книгу Йаэль Адлер я брала с полки с некоторым содроганием - по моему опыту,…
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 07.09.2020 - 11:42
    Женщины, которые любят слишком сильно ✦ Искусство быть счастливой ✦ Как разрушает созависимость? ✦ Как одна книга прояснила и ответила на многие вопросы в отношениях.
    Приветствую! Эта книга мне попалась не с проста и с этим связана история. Неоднократно видела как ее советуют и думала, что стоит прочитать. Но так как я не очень люблю читать психологическую литературу, то отложила покупки книги.
  • 17.08.2020 - 11:54
    Тот случай, когда из-за одного человека рушатся несколько жизней. Форс-мажоры - крутейшие первые сезоны, но с середины сериал постепенно скатывается вниз.
    Всем кувшинчик компота!   На днях я наконец-то досмотрела сериал "Форс-мажоры" и теперь хотела бы поделиться своим мнением об этом сериале. Для начала немного о сюжете : Еще несколько лет назад я смотрела несколько минут сериала по первому каналу, но сюжет не зацепил и я надолго отложила его.
  • 05.08.2020 - 05:26
    Когда парень - тиран, но другого выхода нет, есть ли смысл ждать чудесное избавление? "Это был ты" - книга, которая заставила плакать от несправедливости судьбы...
    Привет всем заглянувшим! Хоть я уже давно не подросток, я все еще люблю произведения про тинейджеров, ведь с такими книгами так легко перенестись во времена, когда экзамен в школе был самой большой проблемой, а время было беззаботным, а если становилось грустно, можно было найти утешение в объятиях …
  • 28.07.2020 - 19:20
    Как поднять зад и начать действовать нам хотела рассказать Джен Синсеро, но что- то пошло не так... или ... все правильно?
    Итак! Книга «ни сы» приобретена мной в магазине «мир книг» за 700 рублей.Очень просто и лаконично она оформлена. Юга такую сразу падает взгляд и возникает интерес.Книга в твёрдом переплете. На обратной стороне автор называет своё творение «электрршоуером»... Книга начинается с призыва действовать.