Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Патрик Дж Холл

• 05.05.2022 - 14:17
    18+ Брезгливым не читать🍭 Тонкости анального и орального секса🍑 Как разработать нужные места и сделать партнёру приятно – расскажет книга–пособие
    Для своего любимого мужчины, каждая девушка хочет быть самой соблазнительной и желанной. Радовать. Удивлять. Взаимно наслаждаться приятным времяпровождением в постели. Но что делать, если страсть в отношениях угасла, а стандартная «миссионерка» уже не приносит ярких эмоций?
  • 04.07.2022 - 12:58
    🔞😳 Очень откровенная книга не для новичков... Интересные советы как улучшить технику. Короткая книга, все чисто по делу
    Я не знаю почему, но месяца 2 назад я решила прочитать книгу под названием минет. Так вот, эта книга мне показалось очень любопытной, но неожиданно, мои глаза наткнулись на что-то более новое. Книга называется "минет. 7 секретов полового члена о которых вы должны знать." Общая информация.
  • 03.04.2020 - 15:42
    Мой путь к АСКЕТИЗМУ. Почему все счастливые инстаграмные семьи несчастливы?
    Добрый день! На днях я прочитала книгу Патика Дж Холла "Аскетизм" и спешу поделиться мнением о ней. Сразу скажу, что до прочтения этой книги я и не знала, что такое аскетизм и с чем его едят, но, как оказалось, мой организм давно ведет борьбу за такой образ жизни, и у него отлично получается.
  • 06.04.2020 - 05:41
    Как понять, что мужчина изменяет? Признаки измены, которые заметны еще до знакомства с мужчиной.
    Добрый день! Наверно, это будет последний отзыв о книгах Патрика Дж Холла, так как я прочитала уже достаточно, да и мнение об остальных пикантных книгах хочу оставить при себе. Книгу "Измена. 13 признаков неверного партнера" я прочитала чисто для интереса.
  • 14.07.2022 - 16:11
    🔞 Отзыв от настоящего асексуала... Что правда а что нет? Почему не занимается сексом - это нормально
    Сразу предупреждаю что это довольно-таки откровенный отзыв, и в нём очень много информация из личного опыта, в основном это будет полезно именно асексуалам. Автор: Патрик Дж. Холл Дата написания: 2020 Объем: 24 стр.
  • 15.07.2022 - 19:05
    🔞 Чем больше секса – тем меньше в нем чувственности, и тем хуже его... Книга о саморазвитии. Оказывается Патрика Дж Холла не существует😳
    Знаете что, я просто в шоке! И мой шок тоже в шоке. Оказывается что так называемого Патрика Дж Холл не существует, и это просто псевдоним девушки, которая пишет книги из Одессы... Не то чтобы это поменяло моё мнение о самих книгах, но просто я была удивлена.
  • 14.02.2015 - 18:36
    Книга, которая учит ребенка дружить и любить пингвинов+ФОТО
    Эта книга для малышни, которая только смотрит на картинки и для взрослых, которые хотят прочесть качественную книгу и окунуться в детство.Все картинки нарисованы вручную.
  • 23.05.2016 - 22:03
    «Устал — встряхнись, ослаб — подтянись, забыл — вспомни: революция не кончилась» Ю.П. Герман
    Мне нравятся классические советские книги, где белое это белое, где люди любят своё дело, где люди живут не только сегодняшним днём, но и чем-то большим, как например Саня Григорьев в Двух капитанах , и начиная читать «Дело, которому ты служишь» я предвкушала, что и Владимир Устименко такой же.
  • 04.07.2022 - 19:54
    🔞Как правильно подготовится к ан*льному сексу и как делать качественный м*нет расскажет Патрик Дж. Холлавтор книги, великий сексолог
    Не спрашивайте как меня угораздило прочесть эту книгу... Ничего не предвещало беды, но я просто случайно увидела отзыв на сайте об этом произведении, и подумала, почему бы и нет? С этого я и начала углубляться в тему сексологии, и половой жизни.
  • 04.07.2022 - 12:58
  • 14.07.2022 - 16:11
  • 14.07.2022 - 16:32
    - Люди несчастны потому, что они слишком много думают о других людях...
    Эта книга буквально заставляет вас проснуться, и понять что вообще происходит вокруг.Идея не новая, но в принципе тема здесь хорошо раскрыта. Не сказать что здесь много научных терминов, но все сделано для того, чтобы вы поняли основную идеи. Автор: Патрик Дж.
  • 28.10.2022 - 10:01
    🔞- Креативные и необычные способы чтобы убрать рвотный рефлекс.
    Книг на подобную тематику существует очень много, но во всех ли из них не оглашается достоверная или правильная информация? это уже вопрос. Тут автор нам буквально в самом название и обложки обещает результат всего лишь за 2 недели.
  • 15.07.2022 - 19:05
  • 01.10.2022 - 22:10
    Думала, что это очередная бредовая книга как женщине правильно использовать свои ресурсы на благо мужчине, но она совсем не об этом. Мне понравилось. Делюсь своими комментариями по поводу содержания. Мои впечатления от прочтения.
    Здравствуйте. В силу своего любопытства не могу пройти мимо очередного бестселлера для женщин, которые хотят стать бАгинями в постели, куртизанками на кухне или как там обычно говорят, когда отписывают идеальную жену.
  • 27.09.2022 - 05:04
    🍌🔞 - Все мастерство под одной обложкой. Лучшие советы, чтобы улучшить свои навыки.
    Не знаю какая именно это книга по счёту на эту тему мтнета, но что-то меня занесло, и я решила перечитать абсолютно всю литературу которая попадётся мне на глаза в ЛитРес.Не то чтобы я буду использовать это на практике, просто мне интересно изучать самую тему.
  • 30.10.2022 - 20:21
    Идеальный минет провалился❌ Щекотала мужа ресницами и чуть не отморозила 🍌 мороженым. Дикие способы от сомнительного автора, аж самой смешно читать.
    Я нахожусь на позднем сроке беременности, а потому не могу радовать мужа полноценной близостью, поэтому приходится как то выкручиваться. Оральные ласки хороши тем, что они просты и доступны, но так ли это на самом деле?
  • 27.09.2022 - 02:28
    🔞 - Как стать мастером в оральном сексе? Все самые основные техники без воды.
    Я обозревала немало книг на эту тему, но произведений которые я ещё не читала осталось немало. И одна из них, это книга под названием "Минет 25 техник, которые сводят мужчин с ума". Я и раньше делала обзор на книги этого автора, по тому знакома с её авторским стилем.