Мини-бокс с выдвижными ящиками 14х11х27 см Home Time Fix Price - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Fix Price

• Где спрятать вещи, игрушки и даже косметику? Универсальная коробочка из Фикс-прайса)) Очень удобная, складная с крышечкой 33 x 30 x 12 см Home Time
    Привет,девочки)) Поболтаем о коробочках?   Сегодня я расскажу и покажу универсальную складную коробочку Home Time из магазина Фикс-прайс. Коробочка очень удобная, ее размеры позволяют спрятать в ней что душе угодно: вещи, игрушки, косметику)) Итак...
  • 27.01.2019 - 19:43
    ✔Идеальный набор для наведения порядка в ящиках комодов и шкафов 🏠 Набор складных коробок из Фикс-прайс 💚 Моя организация хранения вещей👇
    Здравствуйте!   Магазин Фикс-прайс радует нас обилием товаров для организации хранения.   Покажу вам свою покупку - Набор складных коробок.     Цена 77 руб. за 3 штуки. То есть всего примерно 25 руб. за штуку. Цена небольшая, а польза от таких коробочек огромная.
  • 06.10.2020 - 12:25
    Полка для обуви из Фикс Прайс - как собрать, как выглядит, сколько обуви поместится.
    На некоторые вещи в Фикс Прайсе особо внимания не обращаешь. И, если честно, полку для обуви в этом магазине я бы искать не стала, если бы не увидела на неё отзыв. Сразу пошла и купила. Цена - 199 рублей. Цвет я бы хотела другой, и желательно однотонную, но другого цвета не было.
  • 01.06.2020 - 05:08
    Какое применение я нашла для мини -боксов из Fix Price. Видео мини-бокса.
    Приветствую всех читателей! Fix Price для меня - магазин, где можно купить не дорогие мелкие вещи, которые порой очень облегчают быт и делают его комфортным. Особенно люблю покупать в этом магазине всякие органайзеры, боксы, ящички. В Ашане, Леруа Мерлен или Икеа такие вещи стоят на порядок дороже.
  • 15.04.2020 - 01:03
    Качественная коробка за небольшую стоимость, порядок в шкафу обеспечен
    Здравствуйте. В последнее время я задалась вопросом, как бы упорядочить многие мелкие вещи в шкафу, чтобы было более удобно сохранять порядок. Вообщем накупила разных коробочек и корзинок для хранения вещей.
  • 24.06.2020 - 12:03
    Коробка, которая поможет упорядочить вещи в шкафу
    Здравствуйте. Мне очень нравится хранить различные мелочи, типа носочков, платочков и нижнего белья в специальных коробочках. Таким образом и вещь нужную найти проще и порядок в шкафу сохраняется идеальный.
  • ✨ Новинка в Fix Price: удобная и симпатичная коробка ✨ Складываем игрушки 🐩, мягкие пледы ❤️ или детские вещи 👕
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про очередную новинку в магазине Fix Price. Речь пойдет о складной коробке для хранения Home time 28х28х28 см. Покупала я ее для детских вещей, но коробка легко может вместить и детские игрушки, даже мягкие небольшие пледы.
  • Нужная вещь! И качество не подвело.
    Эти ножницы купила в Фикс Прайс то ли за 50, то ли за 55 рублей (у них там какая-то чехарда теперь с ценами ). Ножницы отличные. Это один из тех товаров, которые стоит покупать. Их удобно держать в руке, потому что пластмассовые кольца не дают рукам скользить. Рука совершенно не устаёт, т.к.
  • 28.07.2019 - 09:47
    Мне понравились, а испытание ребенком не выдержали
    Я питаю страсть к разным коробочкам и маленьким миниатюрам. А тут увидела в Fix Price коробки для хранения мелочей, которые мне очень напомнили ящики для детских игрушек. Купить купила, а к чему приобщить не придумала.
  • 06.10.2020 - 12:25
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.09.2020 - 17:50
    Всем любителям милых коробочек посвящается.
    Смешной органайзер мини-бокс сразу привлек мое внимание, когда я его заприметила в FixPrice. Однако самый главный вопрос "Для чего?" заставил в первый раз поставить его обратно на полку. В самом деле - нельзя же покупать все, что нравится с мыслью: "авось, пригодится".
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.
  • 08.08.2020 - 11:08
    Подставки под обувь из Fix Price - отличное решение для хранения. Но есть несколько нюансов
    Такие подставки появились в ассортименте "Фикс Прайс" в прошлом году, и я сразу же положила на них глаз. Но купить решилась только недавно, когда поняла, что места в обувнице не хватает катастрофически. Так вот, покупкой осталась довольна! Подставки не подвели.
  • 07.10.2020 - 16:59
    Никакого масс-маркета, нишевая парфюмерия и сюрприз, от которого я опешила 🎁💄 Лимитка, за которой охотились бьюти-блогеры, а я не знала, что с ней делать
    Любите коробочки красоты? Сегодня расскажу о необычном коробочном сервисе с самой популярной в Нью-Йорке косметикой Trendy Nyc . Единоразовая покупка обойдется в 1500 рублей, если оформить подписку на 6 месяцев, то каждая коробочка обойдется в 1125 рублей.
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.