Mini cooper Countryman John Cooper Works - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mini cooper, Countryman John Cooper Works
Год выпуска: 2013

• 22.07.2017 - 12:38
    MINI Cooper S или S Avenue? В чем разница? Я расскажу подробно о внешнем виде и что внутри машины! +ФОТО
    Всем влюбленным в Mini Cooper ПРИВЕЕЕЕТ! Хочу Вам рассказать про еще одну машинку в нашем "автопарке" и возможно помогу с выбором! У нас есть две машинки Nissan Juke и Mini Cooper S Avenue Немного истории: Как появился Cooper: И так, преступим.
  • 22.07.2016 - 17:29
    Любовь к Mini - это навсегда! Моя первая машинка, плюсы и минусы мини купера
    Моя любовь к mini cooper началась с первой машинки mini cooper clubman. С тех пор мы с мужем сменили несколько автомобилей, но комфортнее чем в мини купере, ни в одном из них я себя не ощущала!
  • 06.03.2018 - 03:07
    Очень довольна
    Аликеспресс как всегда помощник в поисках нужного, даже для машин! Заказала я Чехлы для зеркал заднего вида для Mini Cooper S R56 цвет red jack Довольна как слон и всем рекомендую!
  • 19.05.2013 - 15:22
    Любимое авто! Mini Cooper John Cooper Works 2009
    Всем доброго времени суток! Являюсь обладательницей уже второго mini, первый был приобретен в 2003 и продан год назад, сейчас у меня самый быстрый из серии MINI, John Cooper Works 2009 года.
  • 26.01.2020 - 13:11
    Четверо в Купере. Автомобиль, который приятно удивил в долгой поездке
    В этом году муж решил сделать мне подарок - новую машину и каково же было моё удивление, когда он купил дизельный Mini Cooper Countryman . Вначале я смотрела на эту затею скептически, крайне скептически, так как предстояла поездка с детьми на машине из Подмосковья по Европе (3400 км в одну…
  • 18.11.2013 - 19:39
    Громкая колонка с чистым звучанием.
    Колонка была куплена летом,проявила себя только с лучшей стороны,для тех кто любит отдыхать на природе - это просто находка,колонка состоит из 2 динамиков громко играет, не хрипит, звук чистый, реалистичный, время работы встроенной батарейки 5 часов, если мало, то можно добавить дополнительный…
  • 25.01.2014 - 17:55
    Красивое, но ткань сомнительная
    Мой второй заказ на Алиэкспресс. Заказывала это платье со скидкой 50 в черную пятницу, сейчас оно 23$ за эту цену я бы не решилась. Платье дошло за две недели, очень быстро.
  • 12.04.2014 - 12:52
    Часики для девочки подростка, хотя и я бы такие носила под настроение!
    Здравствуйте, уважаемые! На день рождение девочке-подростку я решила заказать с Али часики. Выбор такой большой, что я растерялась. Знала я лишь, что она хочет фиолетовые часы. Сначала думала купить всем известную Женеву, они яркие и цветов много. Но вот наткнулась на такие объемные часики.
  • 20.01.2017 - 09:39
    Радиоуправляемая машина Mini Cooper S (1:28)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Предмет этого отзыва - игрушка транспортная, радиоуправляемая "Mini Cooper S (1:28)" Арт. LC296640-2 ТМ Auldey (Олди), Race-Tin . "Торговая марка Auldey специализируется на выпуске точных масштабированных радиоуправляемых моделей и конструкторов.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.