Мини-дезодорант EAST MAGIC масляно-смоляной "Четырехлистный клевер" - отзывы

• 21.03.2017 - 20:28
    Восточная неожиданность: главное его достоинство обернулось для меня самым большим недостатком...
    Каких только натуральных дезодорантов я уже не пробовала, и всегда мне чего-то в них не хватало: свежести, аромата, комфорта... Надежды, пусть и небольшие, были возложены на эту восточную прелесть - масляно-смоляной мини-дезодорант Somali Oud "Сомалийский Уд" EAST MAGIC   Прямая ссылка на средство…
  • 26.03.2017 - 13:15
    Женский афродизиак против женщин: намазалась кожурой персика - выгнала весь кабинет.
    Я вот что-то прям уверена, что каждаяый из нас хоть раз, да читал занимательные статейки от студентов-копирайтеров, посвященные чудодейственным свойствам афродизиака.
  • 22.11.2017 - 09:01
    Миниатюрный дезодорант с ароматом элитных духов! Дарит потрясающую защиту на 15 часов минимум! Нет ни пота, ни неприятного запаха! Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Flower Absolute "Цветочный Абсолют" не содержит ничего искусственного.
    (’. Здравствуйте! .’) Раньше, когда я, как и большинство женщин, ежедневно ходила на работу, меня периодически посещала мысль: "Ну почему бы не создать маленький легкий формат дезодоранта, который было бы удобно носить в дамской сумочке, не перегружая ее?" Время моего отпуска по уходу за ребенком…
  • 30.11.2017 - 18:14
    Как пахнут на востоке? Не доверяйте первым ощущениям!
    Никогда не пользовалась косметикой из Востока и поэтому мне было очень интересно попробовать что-то новое для себя. Я часто была в восточных странах и первые впечатления об этих странах - это невероятный аромат, который исходит отовсюду.
  • 30.03.2017 - 05:35
    Этот малыш оповестит всех вокруг о том, что вы только что вспотели;) Хорошо, что он универсальный, и способы применения ограничиваются лишь фантазией обладателя "Силы Чувства"!
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я познакомлю Вас с необычным малышом, который, наверняка, займет уютный кармашек в Вашей любимой сумке! В последнее время я очень полюбила натуральную косметику, а если это одновременно и масляный восточный парфюм, то всё...я пропала!
  • 22.07.2017 - 15:37
    Запах пота просто исчезнет! – Как работает натуральный дезодорант – Отзыв про мой первый масляный дезодорант
    Впервые у меня масляный дезодорант, необычная восточная диковина. Ещё совсем недавно даже и не подозревала о существовании таких дезов. Это чудо-юдо прислал магазин СекретВостокаРФ .
  • 12.09.2017 - 17:36
    Если так пахнет в раю, то я срочно собираю вещи и выезжаю! Как перестать мазать дезодорант на запястье, чтобы ощущать его аромат? Каков он в действии, и на сколько хватит крохотного флакона объемом 3 мл., читайте в отзыве!
    Всем привет! Маленькие золотистые бутыльки заполнили Айрек. Вот и мне предоставилась возможность опробовать чудеса восточной косметики и парфюмерии на себе. Сегодня речь пойдет о мини-дезодоранте от магазина Секреты Востока . Цена флакона 290 р. Объем 3 мл.
  • 26.12.2017 - 12:56
    Крошечный пузырек дезодоранта не только избавит от запаха пота, но и обогатит маслами маски и крема.
    Доброго времени суток! Предпочитаете натуральную косметику? Тогда Вам обязательно понравится масляной мини-дезодорант, а подходящий аромат можно подобрать н сайте [ссылка] . В моей не большой, но довольно содержательной посылочке от ИМ [ссылка] меня ждал крошечный бутылек с шариковым дезодорантам.
  • 13.03.2018 - 10:46
    Натуральный масляный дезодорант, содержащий только природные масла, смолы, бальзамы и абсолюты!!!
    Привет всем бьютиголикам! Сегодня хочу с Вами поделиться интересным продуктом, который я нашла на сайте [ссылка] - это Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный SULTANA "Хасеки-Султан" от бренда East Magic (прямая ссылка на продукт ).
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • Чтоб суставы не болели, кожа в тонусе была...Масло с магнием- вот сила. Biolong - тебе хвала!😎👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я неоднократно слышала о пользе магния для организма. Правда, в основном, речь шла о БАДе в формате капсул. Магниевое масло мне ещё никогда не встречалось. Поэтому для меня - это абсолютная новинка.
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 25.06.2021 - 13:18
    Свежесть и фиолетовый шик, очищающая моринга в действии. Как ведет себя в летний зной, где выгодно приобрести.
    Всем большой приветик, ребят   Решила я давеча попробовать дезодорант один из многих, из линейки Minerals от Garnier. Давно хотела прикупить себе на постоянку, но все цены были свыше 100 руб., да и как то удобства ради тащила домой только с распылителем флакошки.
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.