Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:23

Этот дешевый плеер кажется игрушечным, но на самом дели имеет вполне качественное для MP3 звучание. Управление у плеера простое, на колесике плеера есть регулировка громкости, листание песен - перемотка, пауза при нажатии на кнопку. При воспроизведении и зарядки сбоку мигает лампочка. При нажатии и длительном удержания на кнопку воспроизведения плеер полностью выключается, кстати есть и автовыключение при паузе примерно в одну минуту. Запоминается текущая позиция песни, даже если извлечь флешку и переставить в другой такой же плеер. Открывает флешки на 2 - 16 гб, на 32 гб не пробовала, т.к. нет в наличии.

Mini Fashoin Clip Metal USB MP3 Music Media Player Support

В комплект входит переходник для зарядки от компьютера. Заряжать плеер можно от компьютера или любой телефонной зарядки. Продавец-китаец написал мне, что заряжать его нужно около 4 часов, можно нажать и удерживать кнопку воспроизведения чтобы плеер не мигал во время зарядки, например ночью.

Mini Fashoin Clip Metal USB MP3 Music Media Player Support

Плеер понравиться бегунам, тем кто любит слушать музыку во время пробежки, очень легкий и можно закрепить его как прищепку, например на козырек бейсболки.

Mini Fashoin Clip Metal USB MP3 Music Media Player Support

Недостаток один, у плеера нет встроенной памяти. При подключении плеера к компьютеру открывается флешка, установленная в плеер, которую надо покупать отдельно. То есть сам плеер можно использовать как карт ридер, но не в коем случае не форматировать в этом режиме, работает обычное копирование и удаление файлов.

Mini Fashoin Clip Metal USB MP3 Music Media Player Support

Китайский плеер Mini Clip MP3 Classic Player без наушников и флешки обошелся по цене около 80 руб. Заказала еще для родственников и себе, пускай лежит под подушкой. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Заряжается от компьютера
  • Качество звука
  • Лёгкий, компактный-удобный.
  • Миниатюрность
  • Разные цвета
  • Цена
Недостатки
  • Нет встроенное памяти
  • Флешку покупать отдельно
Баба Манярекомендует
03.02.2014
Основные отличия китайских плееров

Type 1: Mini Clip Metal USB MP3 Music Media Player
Material: Metal
Size: 4.2cm x 2.8cm x 1.2cm - 1.64" x 1.10"x 0.47"
4 colors available: Red, Black, Blue, Yellow (Random Delivery)
USB data storage, supporting USB 1.1/2.0.
No Built-in Memory.
External Memory: Support up to 8GB TF card ( Not Included).
Play time: 3-4 hours.
Also can be uses as USB Flash Drive (You can use it to store any data / files).

Type 2: 2GB LCD Screen Metal Mini Clip-on MP3/ FM/ Radio/ Player

Size: 5cm x 3cm x 1.5cm
5 colors available: Blue, Black, Silver, Pink, Green (The color will sent randomly)
Support multiple music formats: MP3, WMA, WAV audio format.
Built-In Rechargeable Li-ion battery via charger or USB port.
Play Back Time: Up to 8 hours.
Audio connector: 3.5mm stereo headphone jack.

Type 3: Mini Mirror Face Clip On MP3 Player Support 1-8GB
Material: Plastic
Size: 4.3cm(L) x 2.9cm(W) x 1.0cm(Grade
Color: color will be determined by random selection
System Requirements: WIN98/SE/ME/2000/XP; LIUXCORE (Higher than 2.4)
Requires TF (Transflash / MicroSDHC) Card(1-8G) to function (Not Included)

Type 4: LCD Screen Metal Mini Clip-on MP3 Player
5 colors available: Blue, Black, Pink, silver, Green (The color will sent randomly)
Size:50mm x 30mm x 15mm(L x W x Grade
Support multiple music formats:MP3/WMA/WAV audio formats
Rechargeable Li-ion battery can be up to 4 hours continuous MP3 playback
No TF card and FM function
  • 04.04.2014
    Покупал плеер в известном интернет-гипермаркете Китая Aliexpress. Покупал специально без наушников и кабеля, ибо все это у меня имеется. Да и наушники идут с этими плеерами, мягко говоря, не очень.
  • 27.09.2014
    Доброго времени суток. Китайская торговая площадка с каждым днем набирает обороты, я втягиваюсь в нее, попутно подключая знакомых и друзей. Недавним безосновательным приобретением стал МР3 плеер. Нет, у меня есть нормальный, а этот заинтересовал ценой.
  • 13.02.2014
    Mini clip mp3 плеер я решила заказать на Aliexpress, когда моему молодому человеку понадобилась музыка для пробежек. Заодно решила заказать и себе. Заказала мини-плееры чёрного и красного цветов. Тогда они шли со скидкой, примерно, 40 российских рублей.
  • Плеер был моей самой первой покупкой на Али, поэтому я жутко волновалась по поводу доставки и качества; казалось, что он проработает пару дней - и "умрет") Но нет, он живет уже второй месяц и радует меня любимыми песенками) Заказывала я в середине сентября вот у этого продавца: его магазин тогда…