Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 22:59

Когда впервые увидела в Улыбке Радуги маленькие бальзамы Чупа Чупс от марки Галант, то не смогла уйти, не прихватив с собой парочку этих красавчиков. Легендарный леденец Чупа Чупс был самым любимым лакомством моего детства. Помню его сочный яркий вкус, для меня это был пик блаженства и гастрономического удовольствия)))

Самыми обожаемыми мною были с колой и клубникой. Поэтому взяла именно эти бальзамы. Запах ну просто обалденный!!! Сразу вызывает милую ностальгию. Дизайн по мотивам той же самой популярной конфеты на палочке, как только достаешь футлярчик – он сразу привлекает внимание. Вообще, мне, кажется, нет такого человека, который бы не знал, что такое Чупа Чупс.

В составе натуральный воск и масла, которые отвечают за глубокое увлажнение, защиту от непогоды, ветра и прочих неурядиц.

Также средство справляется с легким воспалением, успокаивает и оказывает заживляющее действие. Наносится просто, текстура мягкая. По коже распределяется отлично, растворяется и впитывается в кожу за несколько минут.

Я наношу его в несколько слоев – при таком способе на губах остается привлекательное естественное свечение.

damikaрекомендует