Мини-гостиница, г. Ейск, ул. Кропоткина, 46, Россия, Ейск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Ейск

• 06.08.2015
    Никогда в жизни не оставляла отзывы, но такое хамство просто не могу оставить без внимания!!! С 8 июля по 1 августа отбывали наказание в мини-гостинице по адресу: г. Ейск, Кропоткина, 46 под чутким взором надзирателя в лице хозяйки.
  • 18.07.2014 - 00:07
    1500 т.р. за чистую светлую трехместку в июле! Что еще надо?
    Это мой второй отзыв на жилье в Витязево. Я уже рассказывала о соседнем гостевом доме irecommend.rucontentsravnitelno-nedorogoe... В этот раз расскажу о номере, где жили наши родственники, с которыми мы вместе и отдыхали. Это все тот же переулок Морской, только 1, соседний с нашим.
  • 22.01.2019 - 20:41
    Удобный и бюджетный вариант для туристов.
    В мини гостинице «Белая ночь» (White Night ) мы были в августе месяце . Остались приятные впечатления. Хочется выделить достоинства этой мини-гостиницы. 1) Очень удачное расположение гостиницы. Она находится в центре города. В пешей доступности находятся государственный эрмитаж, дворцовая площадь.
  • 13.07.2019 - 12:40
    Если еще раз соберемся в Петербург, то приедем только сюда! SuperHostel на Невском проспекте 95 - Вы большие молодцы. Но небольшие косяки всё же присутствуют.
    Всем читателям пламенный привет! Не так давно мы с мужем решили устроить себе второй медовый месяц и сгоняли на несколько дней в Петербург. Поездку планировали долго, и, первым делом, конечно же, выбирали хостел.
  • Хороший вариант для выходных
    Ездили с мужем на выходные в Питер. Долго выбирала гостиницу (нужна была именно в этом районе), недорогую, но в то же время комфортную. Случайно нашла мини-отель Рада, на фоне остальных аналогичных вариантов он выглядел лучше всех. Должна сказать в выборе я не ошиблась.
  • 06.09.2015 - 22:09
    Воспоминания для белгородцев
    Покупали мы путевку в Адлер через тур-оператора "Милас-Тур ". Остановили мы свой выбор именно на этой гостинице. Цена за номер (телевизор + вентилятор или же кондиционер + маленький холодильник + туалет вместе со стоячим душем в номере) 500-600 рублей на 2-4 персоны (цены действительны на конец…
  • 06.07.2016 - 13:37
    Ночлег на пути к Черному морю по трассе "Дон"
    Вернулась с моря, отдохнула от отдыха, и вот теперь полна сил писать отзывы. Гостиницу ССК в Воронеже мы нашли в Букинге, привлекла оценка в 8,2 балла из 10, приличные фотографии ну и, естественно, цена "от 500 рублей на человека". Но как оказалось, все это ерунда!
  • 02.08.2021 - 22:29
    Мой недолговременный приют в Лазаревском :D Выбрала "Волну" и осталась вполне довольна) (+фото, личные впечатления)
    Всем кусь) На днях я вернулась из Лазаревского, и спешу поделиться своими впечатлениями о гостинице "Волна" , приютившей меня на три дня и две ночи) Впервые фотографирую здание для отзыва, первый блин комом, как известно Я ездила в Лазаревское одна, это был тур выходного дня.
  • 20.08.2017 - 12:57
    Как хорошо и недорого отдохнуть!
    Местоположение Я забронировала двуспальный номер в мини-гостинице "Подъезд 2" и сделала предоплату. Она расположена в центре города недалеко от станции метро "Таганская" Кольцевой линии. Это хорошо для людей, которые еще не освоились в метрополитене. От станции можно дойти до мини-гостиницы пешком.
  • 30.08.2019 - 23:14
    Винтерфелл Москва-Сити. Доступно и качественно, просто и со вкусом. Мне понравилось всё!
    Привет всем! Я очень люблю Москву, для меня это шикарный город, который никогда не спит, там всегда есть чем заняться и куда пойти. А большое скопление людей и шум отвлекают от плохих мыслей. Поэтому пару раз в год бываю там. Тем более, что ехать из Брянска на поезде всего лишь 4 часа.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 14.07.2022 - 20:51
    • Отдых в Анапе 2022, пансионат "Высокий берег" • 10 тысяч за ночь в номере с совковой мебелью и питанием... Разочарование года! О номере, еде, территории, море, пляже и развлечениях подробно в отзыве ⇩
    Привет!   В Анапе мы уже не первый раз отдыхаем, но в 2022 году отправились в поездку спонтанно. Просто стукнуло в голову и мы активно начали поиски какого-нибудь отеля и билетов, чтобы добраться до Анапы. Как добраться до Анапа? Аэропорты закрыты, так что остается поезд или машина.
  • 17.05.2022 - 17:24
    Самая крутая заброшка Сочи по словам местного экскурсовода и фотографа. Место, в котором стоит побывать хотя бы раз.
    Привет всем заглянувшим!   После прошлогодней поездки в Сочи я подписалась в инстаграме на некоторых фотографов и экскурсоводов этого города, чьи профили мне показались интересными.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 23.08.2022 - 15:13
    Красиво! Как будто заграницу приехала 😃 И для комфортного проживания всё есть! + мини-фотосессия на территории отеля
    Доброго времени суток! В Лазаревском ооочень большой выбор всевозможных гостиницотелейсанаториев и прочего, поэтому я начну отзыв с небольшой предыстории, чтобы было понятно, отчего выбор пал именно на гостевой дом "Владислава". Этим летом мы с МЧ спонтанно решили отправиться на море.
  • 20.08.2022 - 16:25
    Просто не ждите от России Турции))
    Лирическое отступление (или причём тут, вообще, Турция): я планировала полететь с тремя детьми в Турцию этим летом, но СВО наложила такой ряд отпечатков на мой план, что, взвесив всё, я приняла решение отдыхать этим летом где-то поближе к дому.
  • 05.07.2022 - 20:04
    Никогда, слышите, никогда!!! Не ездите в АкваЛоо
    Я очень непредвзятый человек,на многое закрываю глаза. Отправляясь на "наш юг", не ожидала космического сервиса (хотя на картинках все красиво). Но то,что ждало нас в АкваЛоо превзошло все мои ожидания!!! Отдыхали в АкваЛоо в конце июня2022. Территория огромная,красивая, в принципе,ухоженная. Но!
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.