Мини-гостиница "Наш любимый дворик", Россия, Судак, Крым - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Судак, Крым

• 24.04.2019
    В июне 2017 года мы отдыхали в мини-гостинице "Наш любимый дворик" в г. Судак по ул. Ломоносова 401.   По приезду нас встретила приветливая и вежливая хозяйка Надежда.
  • 05.05.2018 - 21:21
    Недорогое место ночлега в 5 минутах ходьбы от берега моря
    Мы остановились в этой мини-гостинице в сентябре 2015 года. Мы были вдвоем с мужем, но из свободных номеров нам предложили или номер на 3-ем этаже с балконом, из которого открывается незабываемый вид на море, за 500 рублей с человека, или номер с 4 койками, которые занимают весь пол в комнате, за…
  • 01.08.2019 - 13:47
    Уютная атмосфера и близкое расположение к Паралии и морю
    В июле мы были на море в поселке Витязево. Жилье заранее не бронировали, решили искать на месте. С эти проблем не возникло, не успев даже припарковать машину возле нас остановился молодой человек с вопросом нужно ли жилье.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 01.08.2017 - 22:27
    Реалити шоу на выживание
    C 14 по 28 июля 2017 года имели несчастье с ребенком останавливаться в этом "чудном" мини-отеле. Все это время я ощущала себя участником реалити-шоу на выживание. Если в двух словах, то полное несоответствие цены и качества, плюс несоответствие заявленного реально предоставляемому. По порядку.
  • Хорошая оценка гостинице - желание вернуться вновь...
    Приветствую! Наше осеннее путешествие по городам вблизь Золотого кольца привело нас в Иваново. Давно хотели посетить сей известный "город невест", но больше по причине доступного текстиля. Гостиницу искали на букинге и в итоге выбрали вариант с хорошими отзывами и приемлемой ценой.
  • 22.04.2020 - 14:00
    Шикарный мини-отель недалеко от Ясной Поляны. Атмосфера деревенского дома дает возможность прекрасно отдохнуть и выспаться!
    Здравствуйте! Возвращаясь в 2019 году с отдыха в Курской области, мы ехали в Москву по трассе через Тулу. В запасе оставался один день отпуска, но возвращаться домой на день раньше не хотелось. Тем более на улице стоял август и была отличная летняя погода.
  • 16.03.2014 - 12:12
    Отличная гостиница в Адлере за приемлемую цену!
    Хочу написать отзыв о частной гостинице «Адлерский бриз». Отдыхали мы здесь в июле начале августа 2012 года. Хозяев зовут Денис и Наталья - очень доброжелательные и внимательные. Гостиница расположена в 15-20 мин. от моря.
  • 09.06.2015 - 11:21
    С претензией на качественный сервис
    В первых трех отзывах о Крыме, я рассказывал о местах, которые нам удалось посетить в майскую поездку. В этом отзыве я расскажу о месте в котором мы жили. Отель "Гранд Судак" является одним из самых симпатичных отелей в Судаке, наш выбор пал на него именно из-за крутых фотографий из интернета.
  • DTA аватар
    08.06.2016 - 17:45
    Если ОЧЕНЬ хочется моря......тогда это вариант!
    Добрый день! Вот только вернулась из путешествия по нашему югу - посещали Анапу, пос.Джемете. Скажу сразу - на нашем юге я была первый раз, поэтому может быть сужу строго. Но опишу все объективно, честно и адекватно!
  • 14.07.2020 - 05:47
    Хотела попасть туда несколько лет, но сбежала через 1,5 часа))) Прозрачное озеро с голубой водой и форелью размером по локоть, дайвингом и место, где приятно купаться, но больше не вернемся.
    Об этой базе я слышала ОЧЕНЬ много и давно хотела сюда попасть. Но видимо, когда очень много представляешь, то вылезаешь за грань того, что может быть реальностью, так же и здесь))) Года 3 я точно собиралась и в этом году решила, что во что бы то ни стало поехать.
  • 11.07.2020 - 01:13
    Как мы завтракали в отеле 4* в Санкт-Петербурге в коронавирус.
    После того, как сделали отличную трассу Москва-Питер, сгонять на выходные в северную столицу не составляет труда. Для ночлега каждый раз мы выбираем новый отель, наше главное требование: чтобы номер был семейный и мог вместить 2 взрослых и 2 ребенка.
  • 25.07.2020 - 04:08
    Ваши впечатления зависят исключительно от вас! Что может не понравиться и как с этим бороться.
    Добрый день! Постараюсь написать подробную и полезную информацию об отпуске в Крыму, при планировании которого у меня возникли проблемы с поиском корректных отзывов о гостевом доме, на выборе которого мы остановились.
  • 28.08.2020 - 15:02
    "Край Земли" - это там, где заканчивается цивилизация и вообще жизнь - Ачуево могло стать Оазисом, но так и осталось развлечениям для местных и неудачников, клюнувших на рекламу
    Здравствуйте! Сразу скажу, что эти места - это места детства моего. Именно на этом пляже я купалась на море всю свою сознательную жизнь. Именно поэтому, поездка на море всегда казалась чем-то изматывающим и немного пугающим.
  • 08.09.2020 - 13:42
    Зачем ехать на Алтай? Место, в котором можно восстановить силы за пару дней. Рекомендую от души.
    Шикарное место. Особенно, если вы путешествуете с детками. Мы отдыхали в августе 2020. На Алтае была раз 10 и есть с чем сравнить. Я очень люблю Алтай. За горы, за воздух, за атмосферу.
  • 28.06.2020 - 10:30
    🌊 Балтийский Берег - тихий отдых в Советском Стиле на побережье Финского залива: Номера, Питание, Особенности, Культурная программа и великолепная Природа
    Здравствуйте, дорогие читатели. Путешествия - это здорово, это важная часть жизни, но иногда нужен тихий спокойный отдых недалеко от дома, без поездов и самолетов, в родных климатических условиях с полным бытовым комфортом.
  • 19.07.2020 - 14:21
    Приятная студия Тропикана для двоих, отдых в северной столице. Цена, нюансы, полный разбор квартиры и пространства вокруг.
    Всем привет! Третьего дня я ездила в северную столицу нашей родины, город Санкт-Петербург. У меня нет каких-то родственников, у которых я могла бы остановиться бесплатно, поэтому пришлось искать жилье на букинг ком (я пользовалась первый раз этим сервисом, немножко волновалась, но в целом все…
  • 11.08.2020 - 17:45
    Я бы вернулась сюда снова. Отличный сервис, уютные и чистые номера, доброжелательный персонал. Отзыв с кучей ФОТО
    В гостиницу "На Садовой" нашей семье посчастливилось приехать уже во второй раз. Приехали мы в Соль-Илецк поправить здоровье и насколько получится, отдохнуть). А отдых по большей части прошёл именно в этой замечательной гостинице.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 21.08.2020 - 13:57
    Чудесное место для загородного отдыха в Ленобласти. О природе, территории, проживании.
    Приветствую! Сама я живу за городом, но иногда отдыхая дома все равно хочется выбраться в цивилизованную природу, на пруд или погулять в красивом и ухоженном парке. Так я попала на отдых в загородный отель Райвола.