Мини холодильник Shivaki SHRF-74CH - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Shivaki
Тип холодильника: Мини холодильник

• 25.08.2015
    На лето возникла необходимость купить холодильник на дачу, до этого зимой оставляли салатымасломолоко и т.д. на балконе, замучились. Смотришь на еду и думаешь отравлюсь или нет, каждый день 2 раза бегаешь по крохам покупаешь еду... короче, кошмар.
  • 02.11.2014 - 02:04
    Замечательный холодильник для неприхотливого человека
    Покупала этот мини-холодильник в дополнение к основному для того, чтобы хранить домашние заготовки. У меня он выполняет функцию погреба. В комплекте были: лоток для яиц, 2 металлических полки (одну я убрала) и еще какой-то небольшой почти плоский лоток, для чего предназначен никто не понял.
  • 03.07.2015 - 15:38
    Отличный холодильник, компактный и бесшумный
    Компактный и недорогой холодильник для офиса или дачи. прошерстила интернет, с доставкой самый дешевый мини холодильник стоит 7000р в Москве, этот купили за 8000, но в нем есть существенный плюс - морозилка!
  • 30.01.2019 - 12:44
    Отвратительный холодильник. Жалко выброшенных денег
    При переезде в новую квартиру пришлось покупать множество различной техники. Обзаведясь всем необходимым, мы накопили бонусы в М-Видео, и их как раз хватало на единственный недостающий предмет на кухне - холодильник.
  • 22.10.2012 - 21:03
    Отличный малыш !!!
    Отличный холодильник для маленькой кухни.Размеры этого холодильника приятно удивили, особенно если экономите каждый сантиметр на малогаборитной кухне.Из достоинств можно перечислить:1. Узкий, но глубокий (3538 см), и не высокий 150 см.2. Задняя стенка гладкая, что не позволяет скапливаться пыли3.
  • 28.05.2020 - 08:26
    Удобный, компактный, бесшумный мини-холодильник для офиса! Рекомендую!
    Добрый день, уважаемые! Наконец то мы вышли на работу, хотя период самоизоляции и не закончился, но сидеть дома это тяжело! Так как заведения общепита не работают, и наша столовая в том числе, то еду мы все носим из дома! А храним мы наши обеды в маленьком незаменимом холодильнике марки "MIDEA"!
  • 09.04.2018 - 23:04
    Компактный , вместительный холодильник, по отличной цене !
    Однажды , как это бывает у всех, мне понадобился холодильник. Но не просто холодильник , а холодильник маленький, компактный и не дорогой. После долгих поисков наткнулась на DEXP TF050D, приглянулся в первую очередь ценой на момент покупки стоил 4950, и доставка бесплатная , так что вариант…
  • 31.07.2014 - 11:06
    Одобрит ли ваш муж такой выбор????
    В моей квартире маленькая кухня, всего 5,5 метров. Поэтому я решила купить холодильник поуже, чтобы осталось место для бутылочницы в новом кухонном гарнитуре.
  • 17.04.2015 - 11:39
    Маленький, для маленькой семьи - в самый раз. Но если поломается, ремонту не подлежит.
    Маленький холодильник это не всегда временный вариант. В моей семье нет необходимости в большом холодильнике, потому что, мы мало едим, большинство продуктов теряется на полках и портятся. Поэтому я осознанно выбирала холодильник маленький. Чтобы были отдельные двери морозильника и холодильника.
  • 10.02.2016 - 14:51
    Отличный тихий холодильник, который прекрасно подойдет для любой кухни.
    Привет всем! Я очень долго собиралась с мыслями чтобы написать этот отзыв. И сегодня я расскажу вам о холодильнике Shivaki, который мы приобрели в ноябре месяце прошлого 2015 года в магазине Медиамаркт.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • Холодильник, который видно, но не слышно. Что делает Liebherr в режиме "шаббат"?
    Всегда думала, что технику выбирать не так уж и трудно, пока не понадобилось почти 5 лет назад купить холодильник. Муж хотел капельную систему охлаждения, а я настаивала на морозильной камере No Frost, оба хотели максимально бесшумную модель. Всё.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 05.09.2020 - 08:47
    Выручит Вас морозильный ларь Бирюса 560VK
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Столкнулся я 3 года назад с такой проблемой. Я занимаюсь разведением мускусных уток о чём писал ранее. И 3 года назад столкнулся с проблемой долговременного хранения продукции своего производства.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 10.08.2020 - 11:11
    Машина, которая освободила меня от вечного рабства «развесить-собрать-развесить-собрать...». Теперь сушка белья приносит мне одно удовольствие!!!
    Привет всем заглянувшим! Раз Вы читаете этот отзыв, то наверняка находитесь в раздумьях о приобретении сушильной машины, а может быть и просто стало интересно, что ж это за сушильная то машина такая ))) Когда-то, да уже как полгода точно, я тоже раздумывала, чтобы такого сделать в новой квартире,…