Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:00

Давно хотела купить какую нибудь качалку для своих детей. На распродаже увидела эту качалку, по цене вышло, что то около 1300 рублей, и я решилась,. Качалка приехала ко мне в разобранном состоянии, я собрала ее по иструкции за 30 минут, впринципе не очень сложно оказалось. Сам корпус тигра еще ничего, но вот подставка - просто китайский дешевый пластик, оказался еще и с браком, белыми прожилками. В общем собрала и включила качалку, качалка качает медленно вперед назад с не большой амплитудой, она работает на аккумуляторе и заряжается от сети, работает, когда провод вставлен и когда выключен из розетки это конечно плюс. Но дальше пошли одни минусы, качалка играет зунывную ламбаду под жуткий шум двигателя, и все это сопровождается ярким и быстрым мигаением светодиодов. Младшая дочка(1, 5 года) ее просто боялась и все время плакала, но старшие дети(3года и 7 лет) были от нее в восторге. Но из за шума и мерзкого мигания и боязни дочки пришлось ее пристраивать. Итог такой, мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи.

Лиза 82не рекомендует
  • 14.01.2019
    ПУжасная игрушка. Может, мы приобрели сломанную, но без участия взрослого ребенок кататься не может. При малейшем раскачивании вперед моментально перелетает через голову тигра. Малыш у нас небольшой и нетяжелый. Вобще очень хлюпенькое основание.