Мини-кондиционер Arctic Air 4в1 охладитель воздуха - отзывы

Бренд: Arctic Air
Тип техники: Мини-кондиционер

• Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • 10.06.2020
    Наконец-то наступило лето! И у меня появилась возможность протестировать свое недавнее приобретение - мини кондиционер Arctic Air. Стоит он от 800 рублей, но думаю, если лето будет жарким цена подскочит. Я купила еще в апреле,заранее. Конечно, название "кондиционер" это уловка производителя.
  • 30.05.2020
    Моей маме уже 81 год, жару она переносит очень плохо. В прошлом году мы купили напольный вентилятор, а в этом году, готовясь к летнему сезону, решили купить мини-кондиционер. Я нашла его на сайте интернет- магазина DIROX по вполне приемлемой цене - 970 руб.
  • 05.08.2021
    Лето подходит к концу но жара стоит сильная. Я купил мини кондиционер чтобы охладить воздух в доме и гараже. Ждал я быстрого охлаждения и комфорта. Чтобы заходишь с тридцатиградусной жары а в комнате прохладно или в гораже спокойно работать можно было бы.
  • 15.07.2021
    Всем Здрасьте! Купили данную обдувайку на Али) Подкупил компактный размер, и красивый дизайн.Все же как накрути такая штука смотрится современнее и лаконичнее обычного трёхногого вентилятора. Вообщем «кондиционер» пришёл, доставил курьер даже! Открыли, внешний вид и подсветка порадовали!
  • 30.09.2020
    Всем привет. Летом пробовали мини-кондиционер Arctic Air. Конечно мы видимо приняли очень опрометчивое решение, пытаясь охладить комнаты 18 кв.м. В данном кондиционере есть отсек для воды. После двух использований решили налить туда ледяной воды и добавить лед.
  • 27.07.2021
    Товар очень удобный особенно летом в эту несусветную жару. Не занимает много места т.к очень маленький и компактный,но при этом очень отменно выполняет свою функцию.Единственный минус как мне кажется в том что пластик не качественный.
  • 09.09.2021
    Добрый вечер. Хочу рассказать про Мини-кондиционер Arctic Air 4в1 охладитель воздуха. Прекрасный мини-кондиционер, все лето спасал детскую комнату от жары. Работает не очень шумно, ребенок спокойно спал под звук. Лучше всего охлаждает воздух если в отделы для воды набросать льда.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 04.06.2021 - 11:43
    Отличный мобильный кондиционер без монтажа
    В последнее время лето выходит аномально жарким, поэтому я уже давно решила купить кондиционер. Но так как живу на съемной квартире не могла позволить себе покупку стационарного кондиционера, так как необходим был легкий и желательно передвижной аппарат, который без труда можно было бы взять с…
  • 21.05.2016 - 11:50
    Запах сырости... Ночью запотевают и на утро плачут окна... Высокая влажность в доме... Хм... как же это надоело... Оказывается, нам был нужен осушитель, а не увлажнитель воздуха...
    Здравствуйте! Дело в том, что мы живем в благоустроенном частном доме. Т.е есть ваннная комната, проведен газ, на кухне мы очень много готовим, в которой, к сожалению, пока плохая вытяжка. Чайник в зале постоянно кипятится, кофеварка варит кофе, тостер подсушивает хлеб, мультиварка работает...
  • 28.05.2019 - 14:40
    не кондиционер, а игрушка для детей
    в общем история такая, живем на съемной квартире и, когда увидели случайно рекламу этого мини-кондиционера, подумали, что будет удобно его забирать с собой в случае переезда. я особых надежд и не возлагала на него и не зря. но обо всем по порядку.
  • 24.05.2012 - 12:32
    Нам не повезло...
    Купили лет пять назад. У нас в доме есть зимний сад большое помещение с цветами, поэтому нужен был увлажнитель. Искали такой, который имел бы вместительные емкости для воды. У этого 2 колбы общим объемом 8,4 литра. Три скорости, на третьей шумит прилично, поэтому обычно он у нас работает на второй.
  • tgx аватар
    11.02.2018 - 13:50
    Полный развод, самая бесполезная покупка 2017
    Повелись на восторженные отзывы в духе "наши носики могут спать спокойно..." .На самом деле бесполезнейшая покупка и без раздражения я писать о ней не могу.
  • Мобильный МИНИ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА!!! РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!ФОТО!!!
    В зимнее время, в период отопления в домах, я задумалась об увлажнителе воздуха, но хотелось чего-то компактного и недорогого. На Алиэкспресс я нашла подходящую модель.
  • 13.09.2017 - 06:32
    Мы то, что мы пьем, мы то, что мы едим... А почему в этой схеме всегда забывают про воздух? Очиститель воздуха Tefal - компактный молодец-удалец, который улучшит атмосферу в доме!
    У вас есть проблема с пылью дома? Вот у меня проблем нет. Но это не значит, что пыли нет, это значит, что я просто раздолбай, а в семье нет астматиков. Но всегда же хочется улучшить свою бобровую хатку, и на этот раз улучшение пошло в сторону очищения воздуха.
  • 06.02.2018 - 19:06
    Интересная штуковина!
    Здравствуй, мой воображаемый друг! Не вянут ли у тебя зимою цветы, кожа и слизистые? А может, тебе просто грустно? Купи такую штуковину на Али (только с бп, иначе придётся колхозить, как нам)) - стоит копейки, а кайфа на миллион! Как распакуешь, брось её одним концом в миску с водой и наслаждайся!
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 07.09.2021 - 13:24
    Это наверное лучшая идея для дома! Он изменил жизнь в нашем доме в очень лучшем направлении! Стоит ли покупать и мой личный опыт
    Всем привет! Хочу рассказать о находке, которая изменила мое отношение к "атмосфере" дома. Она в прямом смысле повлияла на "погоду в доме" и мое самочувстсве в целом. И такую или подобную вещь я рекомендую иметь каждому. Мы живем в частном доме, построенном в послевоенное время.
  • 09.09.2021 - 19:38
    🌞 Позаботьтесь о тепле в детской комнате, если ЖКХ про вас забыли
    ПРЕДИСЛОВИЕ На дворе уже сентябрь месяц, и в отдельных регионах начинает постепенно холодать (пусть и обещают «бабье лето» и что, мол, скоро снова пойдём купаться в водоёмах ).
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.