Мини-Маффины Шарлиз с начинкой "Вареная Сгущенка" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Маффины
Бренд: Шарлиз

• 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 14.07.2021 - 23:56
    Секси-платье, внимание мужчин обеспечено) До какого возраста можно носить мини-платья?
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про мою обновку - это платье от Sinsay с цветочным принтом . Я недавно открыла для себя этот недорогой бренд. Мне нравятся, что там можно купить одежду действительно маленьких размеров , у них есть размеры XS и XXS.
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.