Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 09:31

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.😁 В общем эти маффины вдоволь вылежались в телефоне и теперь я могу оставить свой отзыв о них. Обычно я не покупаю ничего съедобного в Фикс Прайсе, но тут время поджимало и я понимала, что уже реально не успею ничего купить, а перекусить пора бы. Упаковка массой 430 грамм стоит в районе 90 рублей.

УПАКОВКА:

Продукт находится в упаковке, выполненной в синих тонах.

На ней имеется изображение аппетитных кексов, в которых начинки прям-таки положили от души. Проверим, так ли обстоят дела с настоящими маффинами... Вот раньше у нас как было: булка, пирожное и кекс...а сейчас капкейки, маффины, панкейки, профитроли...новых названий и модных словечек масса. Ради удобства я буду называть их и кексами, уж пардоньте 😁.

Так же пачка оснащена прозрачной вставкой, поэтому видны сами мини-маффины. Я, признаться честно, очень люблю лакомства с вареной сгущенкой. Она придаёт любым сладостям восхитительный вкус и навевает воспоминания о детстве. Потому что сразу вспоминаются домашнее печенье "орешки" или трубочки со сгущенкой, которые продают на пляжах). Так же на пачке имеется наименование бренда, указанное витиеватым шрифтом: "Шарлиз".

Я не первый раз покупаю продукцию этого бренда, особенно часто раньше брали их пастилу и зефир. На обратной стороне указан изготовитель, который может быть разный, в зависимости от маркировки рядом с датой изготовления. У меня- это Раменский район Московской области. Состав, конечно, натуральным не назовешь...пугает обилие Е-шек в нём. Конечно, если разобраться, то в общем и целом, все не так плохо...не все они вредные, но состав определенно пугающий. На упаковке указано, что внутри находится 13 маффинов. Так и есть, ни больше ни меньше. Сделано для суеверных людей...видимо, чтобы они крестились, открывая упаковку 😁 😁 😁. Например, моя подруга очень боится этого числа))). Пачка открывается легко, как упаковка с чипсами.

МИНИ-МАФИИНЫ "ШАРЛИЗ" С ВАРЁНОЙ СГУЩЁНКОЙ:

Меня приятно порадовало то, что внутри кексики находятся в индивидуальных упаковочках.

Это гигиенично и очень удобно. Их легко можно брать с собой в качестве перекуса на работу, в поездки или на прогулку. На этикетке продублирована вся необходимая информация.Маффин, действительно мини, он очень легко умещается на ладошке И эта индивидуальная упаковочка тоже открывается очень легко. Каждый кексик имеет бумажную подложку.

Благодаря чему, его можно съесть, не испачкав руки. Так же за счёт этого маффин имеет красивые рифлёные края. Аромат от лакомства исходит нежный и приятный. Маффины мягкие, легко откусываются и разрезаются ножом. А вот теперь самая главная интрига...начинка.

Варёная сгущёнка, конечно здесь присутствует, но совершенно не в таком количестве, как изображено на пачке.

На иллюстрации, она прям вытекает из кекса и готова уже размазаться по довольной мордашке. А по сути, даже испачкать здесь нечем...одно тесто.😁 Кстати, сам по себе кекс немного суховат, вкус ненатуральный, чувствуется что есть химические нотки. Сладкий, но не приторный. Радует, отсутствие привкуса прогорклого масла. Муравьишки в этом отзыве нет, она осталась за кадром. Так как фотографа поджимало время, он жутко опаздывал, приходилось одной рукой фотографировать, другой есть 😁. Да и на самом деле, Муравьишка ничего не потеряла, не попробовав эти маффины.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Конечно, эти кексы меня выручили, так как отлично подошли в качестве перекуса. Но у меня нет желания повторять покупку из-за ненатурального вкуса и далеко неидеального состава. Если бы, они поразили меня своим неповторимым вкусом, я бы с радостью поставила им 5 баллов, даже не глядя на состав. Но некоторая химозность во вкусе и сухость теста заставляет поставить ему не самую приятную оценку. Конечно, до 3-х баллов я не буду снижать оценку. Но вот четвёрку влеплю. Думаю, стоит обратить внимание на другие сладости, если есть желание полакомиться чем-то эдаким. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Каждый маффин в индивидуальной упаковке
  • Мягкие
  • Небольшие по размеру
  • Приятный аромат
  • Сытные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Состав
  • Суховатые
  • Химические нотки во вкусе
Периодически беру такие)
17.06.2021
Пробовала, понравились), но их венские вафли больше люблю))
17.06.2021
Жаль, что начинки пожалели, и химозные нотки тоже не бодрят)
17.06.2021
Очень люблю такие лакомства)
17.06.2021
О, шарлиз теперь и такие штуки выпускает) Кроме пастилы ничего не пробовал)
Часто беру такие)
Такие вкусняшки в основном все с химией(
17.06.2021
Знаю я эти химические нотки, не нравятся
С чаем вкусно )))
Вкусные маффины )
Мы с мужем иногда берем такие Smile С кофем очень вкусно их кушать)
на вид вкусняшка))
От Шарлиз брали зефир, оказывается и выпечка есть.
У меня мама их брала)
Брала. Согласна, что химией отдает(
покупаю подобные, мне нравятся
17.06.2021
Ой какая вкусняшка, с удовольствием захотелось попробовать Smile
17.06.2021
Это не варенка, это издевательство над человеком Big smile где же этот приятный карамельный цвет и немного тянучая консистенция.
Я тоже обожаю варенку, особенно кексики, где начинка варенка+измельченные грецкие орехи
17.06.2021
Не покупала именно такие, но мини-маффины люблю.
17.06.2021
Такие еще не брала. Хорошо, что каждый в индивидуальной упаковке. Правда химический вкус я не люблю))
17.06.2021
Сейчас составы не радуют у многого, но сгодится для чая/кофе, не самый плохой вариант.
17.06.2021
А я еще не брала такие, выглядят аппетитно
Люблю такие кексик покупать👍
Не люблю химозный привкус, потом такие маффины доедать не хочется
17.06.2021
Тоже такие берём, вкусные к чаю
17.06.2021
Мы вчера с сыном целую упаковку их съели: мне понравилось, что бисквит очень мягкий!
17.06.2021
Мне тоже отдают химические нотки
Симпатичные пироженки😊
Какие классные кексики!
Одно время прям пакетами ела такие маффины, особенно когда они по скидке, сейчас больше люблю круассаны Big smile
17.06.2021
Покупала некоторую продукцию бренда. Честно говоря, не в восторге.
17.06.2021
Такие вкусняхи еще не покупали)
17.06.2021
Какие вкусности! Срочно надо пробовать!
17.06.2021
С ягодной начинкой такие часто беру))
Такие пока не брала.)
17.06.2021
Вот и мне они немного ненатуральными показались, приходится самой печь.))))
17.06.2021
я тоже среди любителей натурального - обхожу такие обычно стороной. но присмотреться было интересно Smile
Тоже берём иногда такие
Удобно с собой брать!
17.06.2021
Выглядят вкусно, но жаль, что суховаты 🙈
Ещё 35 комментариев
  • 31.07.2019
    Всем привет) Сегодня хочется рассказать о довольно вкусных и аппетитных кексиках, которые так идеально подходят для чаепития дома... Покупаю уже не первый раз, но отзыв назрел только сейчас) Кстати, они есть еще в нескольких вариациях вкуса: с шоколадом и с клубникой,так что можно выбрать…
  • Мне нравятся маффины с различными начинками и в этот раз брали в Пятерочке от марки Шарлиз. Марка мне давно знакома, покупали и другую продукцию (зефир, пастила, мармелад, шоколад). Стоимость 64,99 руб. Также в продаже есть с шоколадным вкусом . На лицевой стороне упаковки есть прозрачное окошко.
  • 06.06.2021
    На завтрак я обязательно позволяю себе что-нибудь сладенькое. Как правило, это какие-нибудь печеньки, или, как в этот раз мини-маффины Шарлиз с начинкой "Вареная Сгущенка" . Каждый маффин имеет индивидуальную упаковку, благодаря чему удобно взять пару штучек с собой на перекус.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 14.07.2021 - 23:56
    Секси-платье, внимание мужчин обеспечено) До какого возраста можно носить мини-платья?
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про мою обновку - это платье от Sinsay с цветочным принтом . Я недавно открыла для себя этот недорогой бренд. Мне нравятся, что там можно купить одежду действительно маленьких размеров , у них есть размеры XS и XXS.
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.