Мини-миксер Aliexpress Turbo Frother 15 Вт ЕС Plug - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Мини-миксер

• 24.02.2016 - 19:20
    Домашний латте - дешево и вкусно
    Обожаю кофе латте. Именно поэтому заказала на Aliexspress (здесь ) венчики для взбивания сливок себе и родителям. Пришли довольно быстро, но один пришел без логотипа (для нас это вообще не важно), а другой с логотипом, но у него сам венчик болтается, мы его оставили себе, и, в принципе, взбивает…
  • 11.01.2016 - 17:38
    Капучино и Эспрессо БЕЗ КОФЕ-МАШИНЫ в домашних условиях - ЛЕГКО И ПРОСТО! + Латте-арт в простом варианте!
    Всем, привет! Сегодня хочу посвятить отзыв своему маленьком помощнику из Китая! Это - мини-миксер, который я заказывала на Aliexpress. Ссылка Цена: 2,73 $ Доставка была быстрой - пара недель. Вот он мой мини-помощник: Может показаться, что на корпусе 3 кнопки, но это одна.
  • 20.08.2015 - 12:41
    Это ручной взбиватель молока, а не миксер. Капучино с ним получится как в кофейне.
    Глядя на эту крошечную штучку, работающую от батареек, никогда бы не подумала, что она называется миксер. Милая вещица, нужная в хозяйстве, особенно для кофеманов, но такое имя для нее явная и бессовестная лесть, потому как кроме вспенивания молока он мало, что может.
  • 13.02.2017 - 09:55
    Еще одна прикольная штука с Алиэкспресс - для любителей кофе 🍵 + Видео
    Кофе с нежной молочной пенкой - это так аппетитно Покупать кофемашину лишь ради функции вспенивателя не очень хотелось, но видимо пришлось бы, не попадись мне упоминание в одном из отзывов о некой штучке, которая взобъет молоко быстро и недорого )) Искать долго на Али не пришлось - той штучкой…
  • 16.11.2015 - 20:53
    Очень полезная вещь на кухне.
    Покупала этот мини приборчик в интернет-магазине за 250 руб. Брали 3 штуки, один был сразу бракованным. Он жужжал , но не крутил венчик как нужно и очень сильно вибрировал.
  • 04.05.2012 - 21:06
    Капучио =))) (+мини-миксер)
    Добрый день! )))   Впервые мне попался на глаза похожий мини-миксер на сайте [ссылка] . Изначально он меня интересовал как взбивачка для приготовления самодельного крема на симульгеле. Там миксер стоит 200 рублей, да и выглядит как-то несмачно.
  • 07.09.2012 - 17:01
    Дайте два! (фото)
    Зачем мне вспениватель для молока? Так я подумала, когда свекровь вручила мне эту штуковину заказанную из "Мира книги". А теперь понимаю, что нужен еще как! Очень полезная вещь! Думаю, пригодиться на каждой кухне. Пользуюсь этим мини-миксером почти каждый день, без дела он у меня не лежит.
  • 03.10.2015 - 23:28
    Чудо-миксер)Но можно и без него обойтись.
    Лежал значит этот стаканчик года три без дела.Мама подарила.А как пользоваться не рассказали Читала тут отзывы о TW.Наткнулась на этот миксер.Начала читать.Думаю "У меня ж тоже есть.Надо пробывать.Всем нравится.Что он валяется без дела???." Долго его искала.Нашла... Ничего навороченного.
  • 09.09.2014 - 18:35
    Пенка даже лучше, чем на профмашинах-каппучинаторах! Фото, тонкости.
    Выписала я такой мини-миксер на BuyInCoins, цена получилась в переводе на рубли порядка 50 рублей. В комплекте не было батареек, поставила rechargable-аккумуляторы (2 штуки АА), и каждый день делаю себе кофе с великолепной огромной шапкой пены:)   На фото видно, что пенка получается плотная, густая …
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 31.07.2020 - 04:33
    Тяжелый кусок металла на кухне, который заставляет теперь меня готовить постоянно
    Этот миксер был у меня мечтой. Пеку я очень много и как же я устала держать по 20 минут обычный миксер, тем более у последнего вообще постоянно насадка откручивалась. И вот, наконец-то, я сказала, что готова на планетарный миксер, который будет делать все за меня.
  • 28.06.2020 - 16:15
    Моё лучшее вложение денег! Приобрела себе давнюю хотелку стационарный миксер. Расскажу подробнее о Moulinex HM412131 Prepline в отзыве и покажу фото десертов.
    Всем привет! Я люблю кушать и готовить сладкие пироги, но сейчас наконец - то дело дошло и до тортов. Это моя давняя мечта научиться печь красивые торты и теперь я стараюсь её достигнуть.
  • 20.07.2020 - 09:35
    Как работать с вакуумным упаковщиком Cymye, практические советы и рецепты.
    Здравствуйте! С развитием телекоммуникаций информации стало больше. Как нужной, так и не очень. И даже вредной. Это раньше мы про пищу черпали информацию из книг "О вкусной и здоровой пище". А сейчас пища в основном не здоровая. И чтобы сделать ее вкусной добавляют разные улучшайзеры.
  • Незаменимый помощник по созданию заготовок на зиму, и не только...
    Здравствуйте!   Далекие 5 лет назад я купила казалось бы "игрушку" для домохозяйки. Живя в квартире я бы наверное и особых применений ему не нашла. Однако, имея большой дом с парой холодильников и дополнительной большой морозильной камерой, огород, пару фруктовых деревьев и несколько курочек, я…
  • 29.07.2020 - 12:55
    Лучший друг видеоблогера. Легкий, удобный, недорогой
    Съемка "с рук" уходит в прошлое. Сейчас, даже если вы неопытный блогер, правилом хорошего тона считается съемка, в которой нет дрожания, шатания и т.п. Эстетика кадра - наше всё!
  • 27.06.2020 - 01:34
    Любимая помощница на кухне "мини-печь Galaxy", с которой готовлю каждый день и с удовольствием!
    Всем привет! Когда зашла речь о необходимости покупки электроплиты в компактном размере, то я сразу поняла, что без духовки брать не буду и она играет огромную роль, так как я многое что готовлю именно там, но и бюджет, который я выделила на плиту - был ограничен, таким образом я искала что-то не…