Вспениватель молока IKEA PRODUKT / ИКЕА ПРОДАКТ Капучинатор - отзывы

Тип техники: Мини-миксер

• 1
  • 2
  • 17.07.2016 - 00:33
    Незаменимая вещь для любителей капучино и латте... Фото утренней вкусняшки.
    Я очень люблю пить кофе с молоком, простой эспрессо кажется слишком горьким. Совсем недавно узнала, что есть такое приспособление, самостоятельно взбивающее молоко. Решила, что обязательно и у меня он должен быть. Бюджет был ограничен, поэтому выбор пал именно на этот вспениватель.
  • 06.12.2018 - 11:50
    ღღღ Вспениватель молока (Капучинатор) от Oursson выполняет свою главную функцию, но оказался некачественным товаром. Почему я не могу им пользоваться? Плюсы и минусы. (Расскажу с каким молоком лучше всего получается пышная пенка) ღღღ
    …::: Добрый день :::… Так как я большая любительница кофе-латте и капучино, то я уже не представляю свою жизнь без капучинатора. Для меня этот прибор стал практически первой небходимостью на кухне, и дело не только в том что я люблю кофе, я часто пью просто теплое молоко (люблю его), подогреваю…
  • 05.01.2020 - 11:45
    ☕ Кофеманы! Для Вас, отличный бюджетный вариант вспенивателя молока! 🥛🧁
    В этот зимний, посленовогодний день, хочу поделиться с Вами отзывом о товаре, который сделает приятным любой вечер проведённый с чашечкой кофе. Это вспениватель молока Bomann, который я приобрела на OZON . Стоимость копеечная, 150 рублей. Он работает от двух батареек.
  • Мини миксер для приготовления интересных напитков.✨Бюджетный заменитель капучинатору . ✨О результате и моем опыте использования
    Добрый день! Сейчас все кафешки закрыты, редкие кофейни делают кофе на вынос. А выпить привычный капучино хочется, кофе я люблю безумно и пью его по многу чашек в день в различных его вариациях.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 01.04.2019 - 23:15
    Хорошо взбивает молоко в пышную ПЕНКУ! Я вывела для себя 3 правила густой стойкой пенки. +ВИДЕО
    Такая классная вещь! Раньше я пила кофе просто с молоком, ну или в лучшем случае кофе с теплым молоком. Теперь, когда у меня появился вспениватель молока SINBO, я пью кофе с вкусненькой пышной пеной, как в кафе и даже лучше - ведь я могу не ограничивать объем молока В своем отзыве я покажу весь…
  • 27.08.2019 - 11:11
    "Прибор, от которого получит удовольствие каждая женщина. Причем в любом месте и в любое время. И да... Он помещается даже в клатч." Много фото+ рецепт вкуснейшего ванильно - сливочного РАФа. Лайфхак того, как я делаю пену.
    Ну как....Порадоваться то может любой, кто не равнодушен к высокой молочной пенке, аппетитно возлежащей поверх горячего кофе. И насладиться можно ровно в тот момент, когда ВАМ приспичет пожелается. Да хоть по дороге в душ. А ЧТО...
  • 12.06.2014 - 10:56
    Прекрасный аксессуар для кухни :) простой завтрак )
    Совершенно случайно увидела эту милую вещицу на сайте икеа, когда просматривала новинки и идеи для вдохновения ; ) Увидев эту выжималку вспомнила, что последний раз делала фреш года 4 назад на огромном комбайне(очень дорогом) и возни было на пол дня))) потом мыть, сушить и пр.
  • 01.09.2013 - 18:52
    Для любителей капучино просто СУПЕР!!! +Фото
    Сразу скажу, что совершенно не ожидала получить такую пену, мне кажется, капучино получился даже лучше, чем в любой кофейне. Пена густая, не оседает, её количество хватает на одну чашку ароматного капучино.
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 23.08.2020 - 00:06
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.
  • Моя незаменимая помощница в создании кулинарных шедевров.) +Наипростейший рецепт овощного рагу с курицей.🍅🌶🥕🧅
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о мультирезке KITFORT КТ-1318-3.   Случайно увидела отзыв на IR о такой замечательной помощнице, осталась от неё под большим впечатлением и решила приобрести себе такую же.