Мини-отель "Алие" , Республика Крым, Бахчисарай - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• Приехали мы в Бахчисарай на 2 дня. Лучше всего сюда приезжать на один день, утром. За день можно обойти все достопримечательности. С утра, удобно посетить пещерный город, после этого, побывать в Ханском дворце (экскурсия занимает минут 30), а после обеда, посетить Парк миниатюр.
  • 23.01.2021 - 20:44
    Я не жадный, но я жаднюсь. Рекомендую ли я данный гостевой дом в Оленевке, или стоит все же подыскать что-то другое, а также море, пляж, песок
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мини-гостинице в Крыму. Разбирала фотки и наткнулась на фотки этой гостишки, и, хоть сейчас и не сезон, но решила поделиться с Вами своим мнением о ней. Данную гостиницу я нашла на букинге, находится она в с.Оленевка, в Крыму.
  • Приятный отдых в восточном стиле. Мой рассказ об остановке в Бахчисарае и много фото
    Бахчисарай - город куда привозят толпы туристов. Я не стала исключением и также прибыла сюда в составе экскурсионной группы. Для ночёвки агентство выбрало гостевой дом Алие. Он относительно не дорогой и расположен почти в шаговой доступности от главных достопримечательностей.
  • 27.01.2019 - 19:07
    Большое спасибо за гостеприимство и бюджетный ночлег! Вряд ли в Бахчисарае можно найти дешевле, ещё и с завтраками... Но о минусах - объективно.
    У кого можно найти бюджетные возможности посмотреть Россию-матушку - тот я. Летом 2018 года мы осуществили с лихвой авто-программу по Крыму - на самый запад, к мысу Тарханкут , затем по южному побережью в Керчь, оттуда - к Азовскому морю и грязевому Чокракскому озеру (мои отзывы о них можно найти…
  • 08.08.2019 - 14:33
    ощущение как будто ты вернулся домой
    Всем здравствуйте! Люблю путешествовать и всегда мечтала побывать в Крыме, как оказалось не зря... Это мой первый отзыв и надеюсь не последний) И первый отзыв я решила начать с просто великолепного места на территории Крыма - Экокэмп, это уникальное пространство площадью 8 гектаров на склоне одной…
  • 09.04.2016 - 17:09
    Не дешево. Очень приличное место.
    Итак, отдыхали мы в Коктебеле неделю в конце июля. Апартаменты бронировали заранее по интернету. С кем связаться я нашла на коктебельском форуме. Созвонились, подобрали нам номер, выслали предоплату и оставалось только ждать отпуска.
  • 05.07.2018 - 04:18
    Это была одна из худших ночей в моей жизни. Хотела стильный и недорогой номер, а попала в фильм ужасов.
    У меня мало резко негативных отзывов, но это тот случай, когда нужно выплеснуть эмоции. Если вы ищете, где остановиться в Симферополе, обходите стороной гостевой дом Лофт! По крайней мере, прочитайте сначала мой отзыв и взвесьте все "за" и "против". Я постараюсь все максимально подробно расписать.
  • Евпаторийским туристам на заметку + Фото!
    Всем привет! Сегодня свеженький отзыв, так сказать - с пылу, с жару! )))) Буквально на днях вернулась с Украины, отдыхала в Крыму, в Евпатории . Более подробно о поездке в моем отзыве . Долго искала варианты, где можно остановится. Предложений масса, на любой вкус и кошелек.
  • 12.05.2017 - 11:32
    Ужасный крымский отель Артемида, без пляжа и с мерзской едой + много фото
    Привет всем, хочу сегодня поделится о нашем неожиданном месте отдыха. Вернее мы ехали на выставку в коммандировку и нам сняли для жилья отель Артемида, находится он в Крыму, Большая Ялта, пос. Понизовка.
  • Маленький рай у моря!
    Я давно присматривалась к арт-отелю "Азор". Привлекало место и комплекс услуг. И наконец-то осенью мне удалось побывать здесь. Делюсь впечатлениями.   Арт-отель "Азор" входит в курортный комплекс "Ливадийский", расположенный в ялтинском поселке Ливадия.
  • 23.01.2021 - 20:44
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 02.03.2021 - 22:15
    Когда-то здесь было очень хорошо, а теперь просто дорого
    Совершенно случайно пару лет назад мы забронировали номер в "Солнечной долине". Просто хотели поездить по Крыму, посмотреть разные места. По фотографиям меня покорил мыс Тарханкут. И недолго думая, мы отправились туда. Поселились в пансионате поблизости (самом приличном, который смогли найти).
  • 07.04.2021 - 17:43
    "Бутик" отель Бахитгуль - отзыв 2021 г., актуальные фото номера. Ожидание/реальность, как добраться, питание, персонал, цены.
    Вопрос, где остановиться в Бахчисарае, всегда был для меня болезненным. Есть довольно неприятный опыт съёма жилья в частном секторе, условия там были не самые лучшие, совершенно не на ту цену, которую нам заломили. Но альтернативы на тот момент не было — лето, разгар сезона, все занято.
  • 31.01.2021 - 23:40
    Крым - моя большая любовь и мое место силы. Огромный отзыв путешественницы по городам и далям. Куда съездить и что посмотреть
    Крым - моя большая любовь. Это то место, которое манит меня к себе как магнитом, поэтому я уже пару лет серьезно задумываюсь о том, чтобы переехать туда на постоянное место жительства.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Проживание в санатории "Ай-Петри" в период новогодних праздников, встреча 2021 года, и какие правила действуют на период пандемии... Это были отличные новогодние дни, но сюда я больше не приеду...
    Сейчас в непростое время пандемии перед нами встал вопрос о том, где встречать Новый год, хотелось уехать от городской суеты подальше... Решили выкупить несколько дней в санатории "Ай-Петри".Заселение происходило 31 декабря, нужно было заселиться до 13.00, чтобы успеть на обед. Выезд 4.01 до обеда.