Мини отель "Парус", Республика Крым, с. Оленевка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 27.01.2020 - 17:13
    Одна из лучших гостиниц Бахчисарая. Остальные ещё хуже.
    Приехали мы в Бахчисарай на 2 дня. Лучше всего сюда приезжать на один день, утром. За день можно обойти все достопримечательности. С утра, удобно посетить пещерный город, после этого, побывать в Ханском дворце (экскурсия занимает минут 30), а после обеда, посетить Парк миниатюр.
  • 05.07.2018 - 04:18
    Это была одна из худших ночей в моей жизни. Хотела стильный и недорогой номер, а попала в фильм ужасов.
    У меня мало резко негативных отзывов, но это тот случай, когда нужно выплеснуть эмоции. Если вы ищете, где остановиться в Симферополе, обходите стороной гостевой дом Лофт! По крайней мере, прочитайте сначала мой отзыв и взвесьте все "за" и "против". Я постараюсь все максимально подробно расписать.
  • 17.09.2018 - 11:35
    Не очень
    Отдыхали в гостевом доме "Белый Парус" с семьёй в июле 2018г. Расположен он по адресу: г.Судак, ул.Бирюзова, 54. Рядом находится ещё один гостевой дом с таким же адресом, что вводит в недоумение некоторых туристов. Поэтому уточняю, что речь пойдёт именно о "Белом Парусе".
  • Евпаторийским туристам на заметку + Фото!
    Всем привет! Сегодня свеженький отзыв, так сказать - с пылу, с жару! )))) Буквально на днях вернулась с Украины, отдыхала в Крыму, в Евпатории . Более подробно о поездке в моем отзыве . Долго искала варианты, где можно остановится. Предложений масса, на любой вкус и кошелек.
  • 12.05.2017 - 11:32
    Ужасный крымский отель Артемида, без пляжа и с мерзской едой + много фото
    Привет всем, хочу сегодня поделится о нашем неожиданном месте отдыха. Вернее мы ехали на выставку в коммандировку и нам сняли для жилья отель Артемида, находится он в Крыму, Большая Ялта, пос. Понизовка.
  • Маленький рай у моря!
    Я давно присматривалась к арт-отелю "Азор". Привлекало место и комплекс услуг. И наконец-то осенью мне удалось побывать здесь. Делюсь впечатлениями.   Арт-отель "Азор" входит в курортный комплекс "Ливадийский", расположенный в ялтинском поселке Ливадия.
  • 24.06.2018 - 17:45
    Отличный отдых за приемлемые деньги! Но есть недостатки. Много фото
    Всем привет!   Я очень люблю путешествовать и каждое лето стараюсь проводить на море. Побывала в разных местах и в России и заграницей, но лучшего места для отдыха, чем Крым пока не нашла. В Крыму потрясающая природа, горы, леса, ласковое Черное море. Но самое волшебное это конечно же воздух.
  • 27.08.2019 - 11:38
    Достойный отель, но не без недостатков
    Всем привет! В этом году мы с мужем решили обследовать давеча нам неизвестную территорию нашей Родины- Республику Крым. Я там вообще никогда не была, а муж был в далеком детстве, так что считай, что тоже не был. Мы посетили несколько городов на полуострове, но остановлюсь пока на Гурзуфе.
  • 27.08.2019 - 18:05
    "Только не говорите, что Вы к нам на 3 дня приехали..."
    Всем привет! Продолжая тему отпусков и поиска комфортного жилья хотелось бы рассказать о нашей не очень приятной истории, которая произошла с нами на отдыхе с участием этого отеля. Фото в данном отзыве не будет, так как в отеле мы дольше 5 минут не задержались.
  • 02.03.2021 - 22:15
    Когда-то здесь было очень хорошо, а теперь просто дорого
    Совершенно случайно пару лет назад мы забронировали номер в "Солнечной долине". Просто хотели поездить по Крыму, посмотреть разные места. По фотографиям меня покорил мыс Тарханкут. И недолго думая, мы отправились туда. Поселились в пансионате поблизости (самом приличном, который смогли найти).
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 31.01.2021 - 23:40
    Крым - моя большая любовь и мое место силы. Огромный отзыв путешественницы по городам и далям. Куда съездить и что посмотреть
    Крым - моя большая любовь. Это то место, которое манит меня к себе как магнитом, поэтому я уже пару лет серьезно задумываюсь о том, чтобы переехать туда на постоянное место жительства.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 11.01.2021 - 10:47
    Многофункциональная мини-печь GFGRIL GFAO-500 для тех, кто любит быстро и вкусно готовить, а также для тех, кто придерживается здорового образа жизни. Рецепт быстрой мини-пиццы
    Всем привет! Начну издалека…Летом мы с родителями любим ездить в деревню, родители сажают огород, живут в деревне в отпуске, а мы частенько на выходных тоже любим туда приезжать красивая природа, горы, река рядом и добрые соседи.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 28.01.2021 - 03:31
    Почти идеальный аутентичный хостел за 19000 рублей, где со мной рядом жила "настоящая" ведьма из Казахстана⇶
    В Art Hostel хотела остановится давно, но как-то звезды не совпадали. Да и место это по меркам Узбекистана и Ташкента в частности недешевое .     За 13 ночей было отдано почти 250 долларов (19000 — двухместный номер на первом этаже, без балкона).
  • 08.02.2021 - 18:18
    Чудесное место для отдыха как всей семьей, так и одним. Красивые виды, вкусная еда и много разных вариантов для досуга ❤️ А еще отзывчивый персонал, который помог нам с машиной
    Добрый вечер всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать про чудесное место у нас в Беларуси, в котором очень красивые виды, вкусная еда и много вариантов для досуга. Это оздоровительный комплекс "Ислочь-парк".