Здравствуйте, милые девушки! 😊
Миниатюрные палетки теней нужны всегда - их можно закинуть с собой в косметичку, ведь много места они не займут, но всегда будут под рукой. Конечно, в них не столь богатое разнообразие оттенков как в больших палитрах, но они, бесспорно, очень удобны.
Сегодня хочу рассказать вам о мини-палетке, которая уже не раз выручала меня в поездках - Smashbox Photo Op Eye Shadow Trio.
Тени находятся в круглой пластиковой упаковке, крышка закрывается плотно, до щелчка. Пластик очень прочный, качественный, за время эксплуатации ничего не сломалось и не поцарапалось, надписи также не стерлись.
Объем - 2,76g. Страна производитель - США.
Все три оттенка достаточно мягкие, спрессованы не очень плотно, при наборе кистью пылят. Пигментация отличная! С легкостью набираются и на палец, и на кисть для макияжа.
Хорошо наслаиваются и тушуются. Все тени ношу исключительно на базе (либо
Urban Decay, либо
Catrice), поэтому со стойкостью проблем нет.
В линейке теней Photo Op Eye Shadow Trio представлено несколько различных палитр, есть матовые, есть сатиновые.
Для себя я выбрала палетку Head Shot, так как обожаю оттенок розового золота. Но и два других цвета мне тоже понравились.
Linen - холодный жемчужный оттенок. Идеален в качестве хайлайтера.
Golden Orchid - то самое розовое золото. Не самый выраженный дуохром, но очень нежный.
Chestnut - теплый темно-коричневый оттенок с мельчашим золотистым шиммером.
Все оттенки имеют сатиновый финиш.
Немного "прошерстив" свои палетки, решила сравнить оттенки из
Smashbox с похожими.
С оттенком Linen точного попадания не случилось. Но так или иначе все эти оттенки из одной категории.
Слева направо:
- Оттенок "Skimp" из палетки Urban Decay Naked Basics 2;
- Оттенок "Venus" из палетки Urban Decay Naked Basics;
- Оттенок "Linen" из палетки Smashbox Photo Op Eye Shadow Trio "Head Shot";
- Оттенок "Bootycall" из палетки Urban Decay Naked 2.
Найти аналог оттенка
Golden Orchid было нетрудно, т.к. у меня есть
Urban Decay в оттенке "
Х", который более сияющий и дуохромный.
Оттенок
Chestnut тоже оказался не уникален. Хоть на свотчах они все разные, но на глазах разница будет минимальна.
Слева направо:
Не смотря на то, что в палитре Smashbox Photo Op Eye Shadow Trio всего 3 оттенка, с ней одной вполне можно сделать парочку макияжей.
На все подвижном веке оттенок Golden Orchid, внешний уголок и нижнее веко оформлены при помощи оттенка Chestnut, во внутреннем уголке глаза и под бровь нанесен оттенок Linen.
Супер быстрые и "ленивые" смоки - на все верхнее и нижнее веко оттенок Chestnut, во внутренний уголок глаза и под бровь оттенок Linen.
Тени
Smashbox Photo Op Eye Shadow Trio в палитре "
Head Shot" - моя маленькая палочка-выручалочка. С удовольствием беру их с собой в поездки, еще ни разу меня не подвели. После знакомства с этим трио захотелось еще попробовать тени этой марки.
Стоимость -
1950 рублей (без скидки).
Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! 😉
Другие мои отзывы о продуктах Smashbox: