Мини-печь Bork W500 - отзывы

Бренд: Bork
Тип техники: Мини-печь

• 16.12.2020 - 18:07
    Компактная, стильная мини-печь
    В квартиру к детям решили купить на кухню мини-печь для удобства разогрева и приготовления небольших порций блюд, чтобы не кочегарить каждый раз встроенный духовой шкаф. У нас уже есть опыт пользования подобной техникой - очень удобно.
  • Хорошо печет, но боюсь за свое здоровье!
    Решили с мужем на работу ему (в офис директора) купить мини печь для подогрева обеда, разогрева пирогов или приготовления тостов.Искали в несколько попыток: в интернете, розничных магазинах, по отзывам, по цене...
  • 24.05.2011 - 14:27
    "На безрыбье и рак рыба" + ФОТО
    Живу я на съёмной квартире. Из техники в квартире из хозяйского есть только плита, времён СССР, газовая с духовкой, правда, не рабочей. Т.к. я люблю готовить, а больше всего что-то печь, то очень огорчилась, что духовка сломана .Новую плиту с мч решили не покупать, зато придумали альтернативный…
  • 05.02.2013 - 11:41
    Вещь отличная, но нужно искать "общий язык" с этой штуковиной.
    Люблю возиться с тестом. Имеющаяся в газовой плите духовка не слишком хорошая, поэтому решил приобрести мини-печь Rolsen KW-3025. Основным достоинством электрических духовок является поддержание стабильной температуры, что для выпечки самое главное.
  • 18.12.2012 - 10:39
    Удобная, понятная мини-печь
    Мы данную печь приобрели из-за отсутствия места в кухне в нашей хрущёвке. Старую электропечь с неработающей духовкой выкинули и на кухонном столе поставили плитку www.irecommend.rucontentesli-privyknut-mo... и эту духовку. Приобретала духовку с большой опаской, т.к.
  • 14.01.2013 - 22:16
    лучше купить delonghi
    Сравниваю данную модель с DeLonghi, которая лет 5 уже у моей матери на даче, и новой DeLonhgi за примерно 6000 рублей, которую я подарила ей недавно на День Рождения в квартиру. Сами сэкономили, и купили эту Ariete за 3300 - плачевная ошибка.
  • 07.04.2013 - 21:32
    Ожидала большего
    Купили кексо-печку по акции в Дикси. Вещь прикольная, не сказать больше. Когда я ее распаковала и открыла крышку, была малость разочарована. Уж очень маленькие отверстия для кексиков. Тем не менее я сделала все, как указано в инструкции. Там все очень подробно описано. Это плюс.
  • 22.07.2013 - 10:23
    Моя маленькая да удаленькая помощница! Идеальный и бюджетный вариант печки для дома и дачи! + фото готового пирога из печки!!!
    Покупка мини-печки для меня большой необходимостью. Конечно дома есть газовая плита, но духовой шкаф в ней не работает. Но поскольку я часто готовлю выпечку, очень люблю стряпать, люблю запеченные овощи, курочку в духовке, то и задумалась о покупке небольшой печки для этих целей, да еще и места на…
  • 15.01.2014 - 21:22
    Просто необходимая вещь, если вы живете в общежитии.
    Живу в студенческом общежитие. Газовой духовкой пользоваться нельзя, поэтому духовку нам отключили. Хотя комфорт на газу оставили. Очень люблю печь и запекать что-то, потому что не люблю жаренное.Вот и приобрела это чудо.Решила почитать отзывы, но увы их очень мало, так как этот вид кухонной…
  • 02.04.2021 - 16:03
    Многофункциональная печь от GFGril, благодаря которой можно приготовить большое количество разнообразных блюд.
    Всем добрый день, Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.
  • 01.06.2021 - 18:04
    Моя маленькая и компактная помощница, но с большим потенциалом 🥘 Мини-печь GFGril GFO-09, которую я советую для маленьких кухонь, дач. Функциональная, мощная, бюджетная🍕
    Всем привет! При переезде в другую квартиру, для себя решила, что необходимости в духовке нет. Для меня важно было иметь мощную электроплиту, старую с собой при переезде не забирали, также есть мультиварка, необходимости в духовке не видела.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 20.05.2021 - 16:53
    Маленькая, а печет как большая! Без недостатка не обошлось 🥧 [+ рецепт безглютенового пирога с творогом]
    Я уже давно вынашивала решение приобрести мини-духовку для дачи, так как на плитке маловато разнообразия для приготовления пищи - суп сварить, потушить что-нибудь, а жареное я не ем. Дома, в-основном, все запекаю в духовке, пеку пироги всякие, а на даче я этого лишена. Почему я выбрала бренд Delta?
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...