Мини-печь Econ ECO-2002MO - отзывы

Бренд: ECON
Тип техники: Мини-печь

• 28.05.2020 - 09:57
    Компактная мини-печь сейчас редкость. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Вот и мы привыкли к поджаристому хрустящему хлебу, горячим бутербродам, гренкам и сухарикам. Сначала был тостер. Он благополучно со временем вышел из строя, о чем мы и не очень жалели.
  • 02.11.2013 - 15:33
    Я нашла с ней общий язык с первого пирога!)Подвожу итог первой недели:пирог из слоеного теста,пирог из сдобного теста,мясо-все удалось!
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы поведать об электропечи Exmaker (модель 3 KT-28XDRC), объем 28 л. Приобрела я данную технику по причине того, что имея газовую плиту ,духовкой я не пользуюсь. Печь я люблю и у меня это получается отменно и за год жизни без духовки пирожки мне поднадоели.
  • 12.06.2014 - 10:56
    Печет-не печет? Печет, но... (дополнено после 4 лет использования)
    Печку купила не так давно - с месяца полтора-два назад. Пеку много, т.к. по печеным вкусняхам изголодались - давно духовка сломалась. Печку выбирала в спешке, потому особо не привередничала. Купила в супермаркете.
  • 09.09.2015 - 21:10
    Выпечка - на отлично!
    Покупала духовку для выпечки, т.к. моя газовая очень плохо печёт. Теперь пеку почти каждый день - дрожжевое тесто, кексы, бисквиты и т.п. - всё на отлично. Выпечка получается равномерная даже когда в разных формах выпекаешь кексы. Делала лазанью и тушила куриные окорочка - прекрасно.
  • 12.06.2017 - 09:22
    Моя маленькая помощница.
    В современном мире уже трудно представить кухню без такой необходимой вещи, как духовка. Но что делать, когда места совсем мало? Выход есть! В магазинах техники просто огромное множество мини-печей, как раз для таких случаев. Кухня у нас не просто маленькая, она очень маленькая!
  • 04.01.2016 - 14:06
    Отличный выбор при желании сэкономить на именитости марки! Если нет разницы - зачем платить больше?
    Эту печечку мы купили свекрови как дачно-походный прибор для снабжения нас пирогами. Покупали около года назад в Ленте - не раз выручающем нас магазине. Стоила она на тот момент около 3000 рублей.
  • 30.01.2016 - 10:45
    Очень компактная и функциональная.
    Добрый всем день. Расскажу о чудесной Мини-печке Simfer M3220. Приобрела я её около полугода назад. Выбор на неё пал из-за соотношения цена-функции-качество. Печка небольшая - лёгко уберётся на любой кухне, а при необходимости может храниться даже на холодильнике, настолько она компактная.
  • 11.03.2016 - 17:22
    Прекрасная помощница на кухне!
    Купили эту печь вместо духовки. Я давно хотела мини-печь и выбирала долго. В итоге все решил муж и просто принес ее домой) Я была счастлива! Смотрится она прекрасно, электронное управление вполне простое, но разобраться с ходу не удалось, пришлось открыть инструкцию.
  • 02.02.2017 - 21:16
    Превосходная мини-печь для начинающей домохозяйки
    Мой отзыв будет максимально полезным: Купила мини-печь потому-что: На съемной квартире духовка не рабочая, Дома у мамы тоже электрическая духовка и мне привычней Размеры у мини-печи подходящие для любой кухни К тому же в комплекте есть два противня Очень простое управление   И теперь по порядку Так …
  • 19.10.2020 - 13:20
    В погоне за прикорневым объёмом. Пока все добиваются гладкости волос я устроила гнездо на голове :)
    Привет любительницам экспериментов над волосами! Как и многие дамы, я пол жизни борюсь за прикорневой объем. Не постоянно, конечно, периодами) Какие только способы я не пробовала. И тут меня осенило, что гофре то у меня никогда не было!
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.