Мини-печь Severin TO 2037 - отзывы

Бренд: Severin
Тип техники: Мини-печь

• 03.06.2014
    Когда некоторое время назад встал вопрос о замене старой, отслужившей своё мини-печи на новую выяснилось, что найти в магазине мини-печку, имеющую все необходимые функции практически невозможно!
  • 25.11.2014 - 12:57
    Для маленьких кухонок и любителей выпечки. Экономит время и место. Противень всего на 7 см короче, чем у стандартных духовок.
    У меня кухня 5,5 метров . Стояла задача уместить : холодильник,плиту,посудомойку 45см,газовую колонку, мелкую бытовую технику, стол на 6 человек (!) и чтобы было просторно, чисто и чтобы рабочие поверхности кухни были пустые.
  • 24.05.2011 - 14:27
    "На безрыбье и рак рыба" + ФОТО
    Живу я на съёмной квартире. Из техники в квартире из хозяйского есть только плита, времён СССР, газовая с духовкой, правда, не рабочей. Т.к. я люблю готовить, а больше всего что-то печь, то очень огорчилась, что духовка сломана .Новую плиту с мч решили не покупать, зато придумали альтернативный…
  • 15.01.2014 - 21:22
    Просто необходимая вещь, если вы живете в общежитии.
    Живу в студенческом общежитие. Газовой духовкой пользоваться нельзя, поэтому духовку нам отключили. Хотя комфорт на газу оставили. Очень люблю печь и запекать что-то, потому что не люблю жаренное.Вот и приобрела это чудо.Решила почитать отзывы, но увы их очень мало, так как этот вид кухонной…
  • 21.07.2015 - 16:21
    Мини-печь Tefal 5266 - полноценная замена духовки на даче или для маленькой семьи.
    Мини-печь Tefal 5266 была куплена на дачу в 2003 году как замена духовки. И вот уже более 12 лет каждый летний сезон мы ею активно пользуемся. Печь небольшая, на 18 литров, что очень практично и экономично, так как в условиях небольшой семьи больше и не нужно.
  • 19.12.2016 - 03:29
    Хорошая бюджетная вещь для исполнения кулинарных фантазий
    Собрались обновить кухонную технику, долго выбирали между несколькими микроволновыми печами, коих в наше время великое разнообразие. В магазине долго мешкались, взвешивая за и против. Жена под конец рассудила и все расставила по своим местам.
  • 31.03.2019 - 00:31
    Маленькая, да удаленькая! Вот реально ヅ
    Мини-печь Bork W500 на вид красивая, режимы отличные! Прям радость У нас на кухне места, если не сказать, что нет совсем, то очень мало. Две газовые встроенный конфорки и отсутствие духовки. А я пеку!
  • 16.12.2020 - 18:07
    Компактная, стильная мини-печь
    В квартиру к детям решили купить на кухню мини-печь для удобства разогрева и приготовления небольших порций блюд, чтобы не кочегарить каждый раз встроенный духовой шкаф. У нас уже есть опыт пользования подобной техникой - очень удобно.
  • 02.11.2013 - 15:33
    Я нашла с ней общий язык с первого пирога!)Подвожу итог первой недели:пирог из слоеного теста,пирог из сдобного теста,мясо-все удалось!
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы поведать об электропечи Exmaker (модель 3 KT-28XDRC), объем 28 л. Приобрела я данную технику по причине того, что имея газовую плиту ,духовкой я не пользуюсь. Печь я люблю и у меня это получается отменно и за год жизни без духовки пирожки мне поднадоели.
  • 12.06.2014 - 10:56
    Печет-не печет? Печет, но... (дополнено после 4 лет использования)
    Печку купила не так давно - с месяца полтора-два назад. Пеку много, т.к. по печеным вкусняхам изголодались - давно духовка сломалась. Печку выбирала в спешке, потому особо не привередничала. Купила в супермаркете.
  • 02.04.2021 - 16:03
    Многофункциональная печь от GFGril, благодаря которой можно приготовить большое количество разнообразных блюд.
    Всем добрый день, Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.
  • 07.04.2021 - 12:01
    Отличная помощница на кухне. Курица гриль, выпечка, а так же жарка на плите и все это в этой мини - печке предусмотрено .
    Здравствуйте ...   Мини - печь - это хороший помощник на кухне где угодно. Конечно в основном такие вещи покупают в дома где не так часто бываем, что бы можно было приготовить обед или что то испечь.
  • 01.06.2021 - 18:04
    Моя маленькая и компактная помощница, но с большим потенциалом 🥘 Мини-печь GFGril GFO-09, которую я советую для маленьких кухонь, дач. Функциональная, мощная, бюджетная🍕
    Всем привет! При переезде в другую квартиру, для себя решила, что необходимости в духовке нет. Для меня важно было иметь мощную электроплиту, старую с собой при переезде не забирали, также есть мультиварка, необходимости в духовке не видела.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 23.03.2021 - 23:25
    Никогда в жизни у меня не было духовки, но надо с чего то начинать, это суперская вещь.
    Всем привет! Сегодня расскажу о такой вещи как мини-печь. Что это такое? Это та вещь которая заменит Вам полноценную духовку. Я взяла фирму Moulinex Optimo 39 L с вертелом. Кстати этой фирмы у меня есть микроволновка, ни разу не подвела (а ведь она у нас давно).
  • 20.05.2021 - 16:53
    Маленькая, а печет как большая! Без недостатка не обошлось 🥧 [+ рецепт безглютенового пирога с творогом]
    Я уже давно вынашивала решение приобрести мини-духовку для дачи, так как на плитке маловато разнообразия для приготовления пищи - суп сварить, потушить что-нибудь, а жареное я не ем. Дома, в-основном, все запекаю в духовке, пеку пироги всякие, а на даче я этого лишена. Почему я выбрала бренд Delta?
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 01.06.2021 - 16:52
    Мне больше не нужна духовка и микроволновка! У меня есть мини-печь Oberhof.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я давно мечтала о маленькой духовке, чтобы делать в ней какие то небольшие порции блюд. Конечно большая полноценная у меня тоже есть, но хотелось именно маленькую, такую, чтоб была под рукой.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.