Мини пилочка Mont Bleu с кристаллами Сваровски "Пузырьки" BB-S1-12 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.06.2017 - 16:29
    Что станет со стеклянной пилочкой для ногтей через 5 лет? СРАВНЕНИЕ Mont Bleu с пилочкой, привезенной из Чехии лично
    Всем доброго времени суток!   Наверное у всех современных девушек есть в арсенале пилочка для ногтей и скорее всего не одна. У меня было много различных вариантов, но я остановила свой выбор на самой универсальной и удобной для меня стеклянной пилочке , которую можно использовать для корректировки…
  • 26.05.2017 - 13:22
    Пилочки Mont Bleu с элементами Swarovski - произведения искусства с практическим применением! Превосходное качество и пожизненная гарантия!
    ПРИВЕТСТВУЮ в своем отзыве!   Хочу рассказать о любимом наборчике стеклянных пилочек Mont Bleu, которым пользуюсь уже больше года... Забегая вперед, скажу, что это одно из самых выгодных и удачных приобретений под воздействием отзывов Айрекомменда.     ГДЕ купить?
  • 11.02.2016 - 12:04
    Набор пилочек MONT BLEU со стразами Сваровски «Пузырьки» - Шик, Блеск, Красота!
      Я всегда покупала самые обычные пилки для ногтей от профессиональных брендов Orly или OPI, но недавно мне представилась возможность вместе с брелком для ключей попробовать и вот такой набор из трёх пилочек от чешского бренда Mont Bleu.
  • Inc аватар
    19.04.2017 - 20:47
    Стеклянная пилка из чешского стекла - давайте заглянем под микроскоп и посмотрим как она сделана?
    Так уж не повезло мне на раздаче ногтей при рождении, что все самые крепкие и прочные закончились аккурат передо мной, а мне досталось уж то, что досталось: ногти тонкие, ломкие, с бороздками, сколько себя помню, да еще слоящиеся при использовании лаков для ногтей.
  • 10.02.2015 - 15:02
    **Элегантная черная квадратная стеклянная пилочка с золотыми камнями Сваровски**только с ее помощью смогла привести ногти в порядок** фото ногтей ДО и ПОСЛЕ
    Девочки, всем огромный привет! На своем опыте я убедилась, чтобы привести ногти в надлежащий вид и чтобы они перестали слоиться, надо пользоваться правильными средствами и маникюрными принадлежностями.
  • 27.05.2016 - 11:57
    ♥ Любимый яркий аксессуар - стеклянная пилочка с кристаллами Сваровски + много фото ♥
    Здравствуйте! Этот отзыв я посвящу произведению искусства - стеклянной пилочке с отделкой из кристаллов Сваровски! Ранее я писала о миниатюрной пилочке от этого производителя - она идеально подходит для косметичек и путешествий. Эта же относится к чисто домашнему варианту.
  • 08.08.2016 - 15:54
    Тот самый случай, когда красиво и практично: сначала радует красота пилочек, украшенных стразами Сваровски, потом - красота ногтей, которую пилочки создают
    Привет, красотки! Знаменитая чешская компания Mont Bleu превратила такой необходимый инструмент для маникюра, как пилка для ногтей в настоящее произведение искусства, украсив пилочки стразами и даже драгоценными металлами и полудрагоценными камнями, при этом основной свой функционал пилочки…
  • 06.08.2017 - 15:17
    Малышка, усыпанная кристаллами Swarovski, теперь житель моего рюкзачка 🎒
    Добрый день!   Как-то недавно рассказывала о моем домашнем варианте пилки фирмы Mont Bleu , а также о расчёске для волос этого же бренда, но сегодня хочу поделиться восторгом о моей маленькой красавице, живущей в рюкзачке и в нужный мне момент ухаживающей за моими ногтями!   Почему ухаживает?!
  • 29.11.2014 - 18:09
    ♥нарядный атрибут в косметическом арсенале!♥ очень красивый дизайн маникюрной пилки, украшенной камнями Swarovsk.
    Здравствуйте, девушки! Сегодня мне хочется продолжить тему в адрес прекрасной марки Mont Bleu и рассказать про пилочки замечательного качества. Я не ярый фанат стеклянных пилочек, но благодаря им, мне удалось поменять свое мнение в лучшую сторону.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • Большие надежды - большое разочарование 🙈 Проверка сковороды яйцами, шоколадом и тестом 🚛 А у Вас не было еще сковороды-машинки? Вот и хорошо...
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нашей покупке, от которой хотели получить нечто большее, а получили лишь разочарование. Речь пойдет о мини-сковороде Marmiton "Машинка". Покупала я ее специально моему ребенку)) Очень хотелось приготовить классных и необычных блинчиков.
  • 08.10.2020 - 20:19
    Волшебная пилочка Royal Tools для королевского маникюра в домашних условиях.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать об очень удобном инструменте для домашнего маникюра - волшебной пилочке Royal Tools для кутикулы. стоимость - 3100 руб. место покупки - здесь. производитель - Корея.   УПАКОВКА. Пилочка упакована в красивую, стильную коробочку.
  • 30.09.2020 - 10:20
    Браслет Sokolov - капли утренней росы на моем запястье. Универсальная нежность.
    Привет, читатель! Необычные и стильные украшения - моя любовь. К таким относится браслет Sokolov из тончайшего серебра с бусинами Swarovski. Украшения и бижутерию покупаю нечасто, только те, что меня по настрящему зацепят, и будут актуальны в любом месте и с любым гардеробом.
  • 26.10.2020 - 09:43
    Мой первый "умывательный" девайс. Особенности применения на комбинированной коже и куплю ли я его снова?
    Давно хотела попробовать эти хваленые "лошадиные" спонжики... Не потому, что я верила в то, как они преобразят кожу, просто было интересно, что же в них такого.
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 06.08.2020 - 12:58
    Разочарование! ➨ Хорошая же маска! ➨ Больше никогда не куплю! Вот такие эмоциональные качели меня качают уже почти 2 месяца. И это не гормоны. Профмаска и всё-всё о ней.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об Очищающей маске с активированным углём ARAVIA Purifying Detox Mask .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Глупость. Именно так. Причиной покупки этой маски послужила моя глупость и невнимательность.