Мини-погрузчик ANT 1000.01 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ANT
Тип техники: Мини-погрузчик

• Добрый день. Для склада купили два года назад мини-погрузчик ANT 1000.01 с дизельным двигателем John Deere CD4045DF270. Выбор пал на данную технику по причине адекватной цены и использование импортных комплектующих (в частности надежный американский мотор).
  • 30.07.2012 - 15:23
    Бюджетный моноблок за 4000 рублей
    Бюджетный усилитель autotek street machine sm1-1000 произведенный в Китае, стоимостью 4000 рублей, но довольно качественно сделан, современный дизайн, алюминиевый корпус, подсветка лейбла, в общем выглядит дороже чем стоит. Такой усилитель не стыдно показать, открывая где нибудь багажник.
  • 26.07.2014 - 20:09
    Цена и простота
    Нормальная картинка при записи и просмотре. простое и удобное меню. максимальное разрешение 1200мп, но картинка впереди действующих отчетлива более чем! радует датчик движения. Сегодня купил и проверил на запись дороги, машин, движения.
  • 15.04.2019 - 13:52
    Лучшие игрушки для мальчиков
    С машинками Bruder знакома не понаслышке, с 2006 года покупали ребенку данные машины, сейчас ему уже 13 лет, но эти игрушки помнит, так же помнит как тяжело с ними расставался, а они были в идеальном состоянии и мы их отдавали маленьким мальчикам родственникам.
  • 16.04.2019 - 17:09
    3 года с нами! Гусеничный погрузчик Брудер прошёл всё: ковёр, песок и снег. Реалистичная игрушечная копия настоящего погрузчика Caterpillar от Bruder
    Привет всем читающим меня! То, что самые крутые детские машинки - это Bruder, я знала ещё когда ребёнку даже годика не было. Некоторые мамы, обсуждая подарки для Дни Рождения своих детей, ставили упор именно на игрушечную технику этого бренда, ибо это реалистичные копии настоящих машин.
  • 28.07.2020 - 15:37
    Отзыв на детскую игрушку Bruder Мини погрузчик SCHAEFFER 2034. Качественный погрузчик!
    Всем привет. Самые любимые игрушки у моего ребенка, это машинки и пистолетики, в последнее время только и бредит ими, очередная покупка машинки и мой отзыв на нее, Детские игрушки Bruder Мини погрузчик SCHФEFFER 2034.
  • 11.01.2012 - 15:29
    заряжает акумулятор за секунду
    Купили такое зарядное устройство, так как в нашей новой машине разряжается акумулятор зимой. С толкача заводить не очень весело. Эта зарядка оказалась очень простой в использовании. Мы ее зарядили дома по максимуму, пошли к машине с дохлым акумулятором.
  • 26.05.2013 - 12:20
    Полезная вещь для автомобилиста + фото
    Этот небольшой приборчик для измерения давления в шинах на сайте [ссылка] заказывал мой муж. Пришел манометр, упакованный в блистер. При пересылке не пострадал. Выглядит нормально, не хлипкий.Размеры прибора очень компактные около 6х3 сантиметра.
  • 31.10.2013 - 12:55
    Мотоцикл для города & комфортный круизёр для дальних поездок..
    Друзья добрый день,Если брать совсем из далека, то я достаточно маленькая хрупка девушка, подобрать мотоцикл по размеру очень большая проблема. К чёперам душа не лежит, по дизайну хотелось именно спортивный мотоцикл но для моего роста они все большие и не подъемные, по этому долгое время ездила на…
  • 09.12.2013 - 19:32
    Бесполезная игрушка
    Мини ионизатор заказан был на сайте Баинкоинз. [ссылка] Стоил на момент покупки 2$ (около 66 руб.). На сайте представлен в трех цветах - красный, синий и черный. Цвет можно выбирать. Доставка бесплатная. Видела его на других сайтах в 5 раз дороже.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 31.10.2020 - 12:47
    Я разгадал загадку, почему такие термометры постоянно показывают разную температуру. Оказывается, они не "врут" – ими просто неправильно пользуются. Научу вас измерять температуру достаточно точно.
    Для начала маленькая предыстория. Я подумывал о том, чтобы купить инфракрасный термометр ещё в начале 2020 г. Поводом для этого стало рождение ребёнка.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 02.12.2020 - 03:44
    Помощник в неравной схватке, с мелким, но шустрым врагом!
    Всем привет! Жить в своем доме, да еще и в спальном районе, это без сомнения здорово! Свежий воздух, куча возможностей для отдыха, свой огород… Однако, есть моменты, которые способны омрачить эту идиллию!
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.