Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 00:12

18$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну что же я продолжаю свое знакомство с Lime Crime. Перед тем, как сделать какой-либо заказ я очень долго думаю что заказывать/нужно ли мне это, но когда я увидела этот набор, то я его сразу же бросила в корзину. Вы, возможно, спросите почему? Да вы только посмотрите на эту упаковку и сразу сами поймете)

Коробочка очень красивая, сделана из металла. Внутри лежит что-то вроде пенопласта, но вы его можете вынуть и использовать коробочку как шкатулку или даже копилку. В набор входит три помады -минюшки по 2 мл (в стандартных вельветинах 2.6 мл, не такие они минюшки, не так ли?). Тюбики меньше в два раза, но при этом аппликатор остался таким же.

Ну что же приступим к свотчам:

1. Lola

Песочно-розовый цвет. В жизни он более нежным смотрится, а вообще этот цвет раскрывается на каждой девушке по своему.

2. Pink Champange

Розовый металлик. Это моя первая металлическая помада и, честно сказать, думала будет лежать на полке без дела. Но когда я его нанесла на губы я просто влюбилась. Я не ожидала, что он будет стойкий, совершенно не похожий на обычный блеск для губ . На губах смотрится очень красиво и не вульгарно.

3. Elle

Абрикосово-песочный цвет. Довольно-таки спорный оттенок, ведь не всем нравятся цвета с рыживинкой, но мне он пришелся по душе.

Все цвета очень пигментированны и отлично ложатся в один тонкий слой.

Стойкость такая же как и у всех вельветинов, если ничего не есть и пить только воду, то помада хорошо продержится на губах, а вот от кофе с молоком придется отказаться. Ну или же можно просто подкрасить губы..

Вывод: я определенно советую Вам купить этот набор, даже если вы не будете им пользоваться, просо поставить на полочку в виде украшения, а почему бы и нет? Также это отличный подарок Вашим подругам и мамам.

PS. Девчонки делитесь в комментариях пробовали ли Вы помады Lime Crime, нравятся они вам или нет, купили бы или нет. Я бы еще хотела попробовать их знаменитые топперы DIAMOND CRUSHERS.