Мини-пылесос для ноутбука Fix Price Flash USB - отзывы

• 26.12.2014
    Люблю ходить в магазин Fix-price смотреть всякие мелочи. Вот на днях впервые увидел в ассортименте usb-девайс из серии Flash: мини-пылесос usb. На задней части упаковки - инструкция на русском языке: Покупки подобного рода вещей всего за 41 руб. - это прежде всего способ поднять себе настроение.
  • 28.03.2015
    Полгода не была в Fix Price, а сегодня зашли побаловаться и побаловать себя мелочами с мужем. Мини-пылесос я выбрала, чтобы попытаться почистить клавиатуру своего ноутбука.
  • 29.03.2015
    Решила написать отзыв об мини пылесосе для клавиатуры из Fix Price . Ну во первых заметила,что многие написали негативные отзывы,честно не читала их,достаточно было посмотреть на оценки:) Я же могу написать обратное,свой личный опыт этим пылесосом и скажу одно,я осталась довольна!
  • 22.02.2015
    Привет всем заглянувшим) В поисках чего-либо интересного в Фикс Прайсе наткнулась на этот чудо-девайс. Конечно же я не ожидала супер результата, что моя клавиатура снова станет как новая, но на небольшое очищение от пыли между клавишами рассчитывала.
  • 13.02.2016
    Здравствуйте! Как я заметила, отзывы разделились на два типа: 1) бесполезная трата денег 2) хорошая вещь Так как я никогда не чистила клавиатуру и у меня есть дома кот, я решила купить мини-пылесос, а чего терять? Вот так он выглядит: У пылесоса есть две насадки, но я пользуюсь только щеточкой.
  • В этом дешевом магазине много всякой ерунды, которая к тому же некачественная. Но мини - пылесос оказался рабочим, крошки от хлеба втягивает без проблем, а вот грязь между кнопок не так хорошо. Для удаления ссора из клавиатуры лучше одевать насадку в виде щетки.
  • 15.10.2015
    Привет, друзья! Купила такую штучку полезную и за 47 рублей;))) Это мини пылесос , который работает от USB. В комплекте 2 насадки. Маленький, удобный, компактный. Немного шумноват, но не сравним с большим пылесосом. По чистила клавиатуру , и провела эксперимент чистки в машине.
  • 22.01.2015
    Как обычно бывает у меня в Фикс Прайс,увидела интересную штуку и захотелось проверить,а вдруг и правда здорово работает. Начнем с того что сделан пылесос из пластика плохого качества-имеются по краям неровности,выступающие небольшие кусочки не очень хорошо обработанных краев деталей, носадки(их…
  • 29.08.2017
    Купила в Фикс Прайс за 27 рублей (да, это было давно), так что о покупке жалеть не приходится, но пылесосик довольно-таки бесполезный. Во-первых, он убирает только пыль и соринки. Но от них я могу избавиться и просто - потрусив клавиатуру.
  • 23.04.2015
    Решила я почистить свой ноутбук, поскольку между клавиатурой много пыли собралось. А для помощи в этом деле приобрела в магазине фиксированной цены мини пылесос для компьютера. За 43 рубля у меня в руках оказался игрушечный ручной пылесос, первоначально я вообще сомневалась, что он будет работать.
  • 17.05.2015
    Всегда искала подобную штуку, чтобы чистить клавиатуру, не выбивая из нее последний дух))). Решила попробовать это чудо китайской промышленности с щеточкой в комплекте).Отдала 43 рубля и вперед).
  • 11.02.2015
    Доброго времени суток дорогие друзья я вам предлогаю мини-пылесос очень маленький и компактный, которым удобно чистить клавиатуру. Сзади упаковки инструкция на русском языке. Я его купил за 41 рубль в магазине Фикспрайс. А теперь поговорим о плюсах и минусах этого товара.
  • 16.05.2015
    Может кто-то и считает такое приобретение напрасным, но я своей покупкой довольна. Очень легкий и компактный , как игрушечный, пылесосик. Очень удобный в обращении. Подключается к USB. Тихо работает. В рабочее состояние приводится удобной клавишей. И вообще - вещь нужная.