Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 21:05

11350 руб

Моим первооткрывателем в мир эпиляторов был тоже Браун, но 3 модели. Прослужил он мне достаточно долго, лет 5-7. Как-то увидела у подружки новую модель эпилятора, загорелись глаза, я поняла "Хочу!" Мой показался таким дедушкой, что было решено: выбираю-покупаю.

В настоящий момент моим другом является эпилятор braun silk-epil 7. Точнее это даже не эпилятор, это весь "противоволосной" уход в комплекте!

Комплектация:Сам эпилятор и его насадки: щёточка для пиллинга, насадка для чувствительной зоны, для лица. Зарядка, щёточка для ухода за эпилятором, отдельная щёточка для лица на батарейках и все это в дорожном чехле.

Начнем с корпуса. Выполнен он из приятного пластика в бело-сиреневом цвете, имеется ещё блестящая вставочка. Эпилятор с подсветкой, она включается автоматически при работе прибора. О цвете лампочки будет чуть ниже. На обратной стороне расположена кнопка, которая отсоединяет основную насадку, она нужна для замены на насадку-пиллинг для тела.

Два режима работы. Переключатели расположены на передней панельке. При вращении по часовой стрелке - вкл, против - выкл.

Я всегда пользуюсь вторым. Так намного быстрее и уже привыкла, что любой режим переношу спокойно. Первое время, да, очень больно, даже до слез ((( но со временем болевые ощущения притупляются, все через это проходят. Не стоит бояться)

Продолжим. Есть индикатор заряда. Зелёный-все ок, красный-пора бы уже меня подзарядить! Также когда эпилятор заряжается, он мигает прерывистыми огоньками, а когда мигать перестает, можно пользоваться)

Зарядка. Очень удобная беспроводная система, которая позволит использовать эпилятор где и как угодно. Никаких проводов, вот же сказка!) Заряжается буквально за полчасика и хватает на полную процедуру.

Теперь поподробнее о насадке для пиллинга. У нее даже есть своя крышечка. Ей можно пользоваться прямо в душе, вместо скраба. Прибор полностью безопасный! Корпус защищён от влаги. Я использую гель для душа и плавными движениями перемещаю по коже. Отличный скраббирующий эффект и профилактика врастающих волосков. Сменные насадки можно заказать в интернет-магазине.

Щёточка для лица. Ее уже не подзарядить, только если купить аккумуляторные пальчиковые батарейки.

Здесь также два режима, и тут я пользуюсь первым. Все-таки кожа лица очень нежная и переусердствовать не стоит.Сменные насадки можно легко купить также в магазинах бытовой техники, никаких сложностей. Правда удовольствие не такое уж и дешевое.

В наборе есть стильный чехол на магните, все принадлежности спокойно туда помещаются.

Недостаток есть, он довольно шумный. Все домочадцы будут знать, чем это Вы занимаетесь в ванной. Если это не критично как и для меня, то советую.

Покупкой очень довольна, считаю, что каждая девушка заслуживает качественных вещей и почему бы себя не побаловать) Да, цена. Посмотрела, сейчас "моя прелесть" стоит около 9 тысяч, я покупала за 11. Те же процедуры в салоне (воск, шугардинг) обойдутся дороже и эпилятор быстро окупится.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Пилинг
Недостатки
  • Шумный
annushka1107рекомендует
А мой лежит без дела. Раньше часто пользовалась, а потом из-за него и постоянной борьбы с вросшими волосками (с помощью скрабов) начался гиперкератоз.
21.11.2017
Ой, какое страшное слово Sad у меня тьфу-тьфу-тьфу проблем с вросшими волосками нет, буду надеяться, что обойдётся. А вам здоровья!!!
21.11.2017
Мне кажется , что он стоит своих денег! У меня был самый самый простой филипс - помер в прошлом году (отслужил 6 лет). Теперь хочу этот ?
22.11.2017
Не пожалеете, эпилятор действительно хороший!)