Мини-шлифовальная машина, гравер, бормашина FALON-TECH MG01 - отзывы

Бренд: FALON-TECH
Тип техники: Шлифовальная машина

• 30.06.2016
    Этот гравер я купил 4 года назад. В комплекте идёт коробка с насадками, сверлом, бурами, щетками и прочим мелким барахлом (который обычно приходится покупать отдельно). Я мало что из этого использовал, большинство не нужно, но богатство, прямо скажем подкупает.
  • 02.06.2017 - 15:55
    Гравер Декстер + 200 насадок на все случаи жизни!
    Гравер Dexter Power - прибор для умелых рук для небольших работ по дому. Что-то подшлифовать, просверлить, пошкурить. Сделать надпись на стекле или зеркале.   У меня глаза загорелись, как только я увидела большое количество насадок практически на все случаи жизни.
  • 10.10.2013 - 15:57
    Не выдержал и года! (+фото первой поломки)
    А дело было так... Я очень люблю что-нить делать своими руками: вышивать скучно, а вот попилить, посверлить, гвозди позабивать - милое дело! Так и подарили мне этот гравер, чтобы было чем руки занять. Купили заведомо недорогой, под девизом "Если понравится работать, купим нормальный".
  • 17.05.2015 - 11:41
    Отличный гравер за недорогие деньги!!
    Для одного раза пришлось приобрести гравер. Конечно я задумалась, когда покупала, какой мне брать, но так как мне он не понадобится в дальнейшем, решила взять самый дешевый, и наш, не заграничного производителя. Обошелся он мне в 600 грн.
  • 09.06.2016 - 14:05
    Замечательный инструмент, кстати, дамам на заметку, такому подарку будет рад любой мужик)+фото пример применения
    Комплектация. У этого инструмента при его цене комплектация просто невероятная. И так, в комплекте: гравер с регулировкой оборотов, ручка-фонарик(с батарейками!), стойка со струбциной, набор насадок и фрез и ВНИМАНИЕ! ГИБКИЙ ВАЛ! И все это за 2900 рублей! Не плохо, согласитесь?
  • 12.12.2016 - 16:58
    Дешевый набор для гравировки с хорошим качеством
    Набор для гравировальных работ купил себе более года назад. Нужна была дешевая бормашинка для работ по моделированию из пластика - изготовление городских архитектурных моделей. Планировал, что буду ей работать редко, поэтому и взял дешевую, но получилось наоборот.
  • 27.09.2017 - 11:46
    Вихрь Г-160ГВ - Маленький помощник для каждого мужика!
    Честный отзыв про Вихрь Г-160ГВ Купил данный агрегат около года назад. Выбирал равермини-дрель в течении месяца, читал отзывы, коплектации. Главными условиями были: надежность, гибкий вал в комплекте, цена до 2000 рублей, возможность переключения скоростей. В итоге купил это чудо, о чем не жалею.
  • 04.05.2018 - 23:10
    Мощный гравер который может справится со всем.
    Люблю я иногда что-то мастерить, а в таких работах иногда бывает нужно отпилить что-то или зашлифовать для больших вещей есть болгарка, шлиф машинка, а вот с маленькими приходилось работать руками.
  • 11.12.2018 - 09:16
    Гравер JustWork TB18 компактный, многофункциональный и надежный
    Купил данный прибор где-то полгода назад. Выбирал долго, читал отзывы, смотрел комплектации. Главными условиями были: надежность, компактность, универсальность работы 220USB + возможность переключения скоростей.В итоге остановился на JustWork, не жалею ни сколько.
  • 13.10.2017 - 14:20
    Шлифовальная машина Dnipro-M MShE-450R. Хорошая техника для работы дома и не только.
    Всем привет! Шлифовальная машина Dnipro-M MShE-450R одна из недавних покупок для нашего домашнего хозяйства. Покупали в прошлом месяце, выбирали не долго, так как муж в связи с работой, очень часто сталкивается с техникой фирмы Dnipro-M и она себя зарекомендовала как качественная и надёжная.
  • 06.08.2022 - 00:06
    Хорошая и недорогая шлифовальная машинка. Фото и видео.
    Шлифовальная машина Dexter была куплена в прошлом году в Леруа Мерлен. Нужно было покрасить деревянный дом и отшлифовать доски перед покраской. Всем этим я планировала заниматься сама.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • Отличная вытяжка, которую невидно и почти неслышно
    Привет, любимый читатель. Помню, когда я делала ремонт и выбирала себе бытовую технику, мне было очень тяжело найти качественные отзывы на хорошую недешёвую технику. Их почти нет. Это вполне понятно, но не очень удобно.
  • 13.07.2022 - 11:26
    Сушильная машина - это роскошь или необходимость?
    Если ты читаешь этот отзыв, значит наверняка задумался о покупке сушильной машины , и у тебя в голове много вопросов: "Это роскошь, или необходимость? А так ли она нужна?". В этой статье оставлю отзыв о нашей сушильной машине .
  • 14.08.2022 - 14:51
    Надёжность
    Эксцентриковая шлифовальная машина приобреталась при строительстве лестницы для шлифовки ступеней. Со своей задачей справилась на отлично. У машинки прорезиненная рукоять,за счёт этого в руках держится крепко и не скользит, так же есть регулятор скорости, плавный запуск.
  • Отличный инструмент за небольшие деньги!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями использования эксцентриковой сетевой шлифмашины DEKO DKG350 .   Поскольку я занимаюсь различным творчеством и декором, желание приобрести новую "игрушку" в виде шлифмашины появилось достаточно давно.
  • 04.06.2022 - 23:44
    Гармонии не случилось…😔
    Впервые приобрели торговую марку LG. Взамен почившей 14-летней Hotpoint Ariston. Возможно, был шанс отремонтировать, но решили, что пора внедрять современные технологии в жизнь.Купили стиральную машину LG F12MNDS1, одну из самых бюджетных на сегодняшний день, цена 38900 в апреле 2022.
  • Я пойду потанцую, а ты помой посуду. Лучшее приобретение 2022 года. Не представляю как я раньше без нее жила
    Всем привет! В этом году мне загорелось купить посудомоечную машину. Муж меня убеждал, что на нашей кухне ее не поставить: нужно полостью вскрывать полы для канализации, покупать паяльник для водопроводных труб. Но я была готова даже вызвать мужа на час, чтоб он мне всё это сделал.
  • 06.06.2022 - 19:50
    Хорошая машинка по отличной цене!
    Всем привет! Вот и я решила написать свой первый отзыв на данном сайте. Буду писать о стиральной машине BEKO модели WRE 6512 ZAW. Немного предыстории. Почему же я решила купить стиральную машину? А дело в том что я продала свою квартиру вместе со всей бытовой техникой.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Бюджетная посудомоечная машина Beko
    Сразу скажу, опыта с посудомойками у меня раньше не было, поэтому сравнить ее не с чем. Пишу отзыв спустя более полугода использования в ежедневном режиме. При выборе марки и модели ориентировалась в первую очередь на цену и отзывы.