Мини-шлифовальная машина, гравер, бормашина JustWork - отзывы

• 11.12.2018
    Купил данный прибор где-то полгода назад. Выбирал долго, читал отзывы, смотрел комплектации. Главными условиями были: надежность, компактность, универсальность работы 220USB + возможность переключения скоростей.В итоге остановился на JustWork, не жалею ни сколько.
  • 10.10.2013 - 15:57
    Не выдержал и года! (+фото первой поломки)
    А дело было так... Я очень люблю что-нить делать своими руками: вышивать скучно, а вот попилить, посверлить, гвозди позабивать - милое дело! Так и подарили мне этот гравер, чтобы было чем руки занять. Купили заведомо недорогой, под девизом "Если понравится работать, купим нормальный".
  • 17.05.2015 - 11:41
    Отличный гравер за недорогие деньги!!
    Для одного раза пришлось приобрести гравер. Конечно я задумалась, когда покупала, какой мне брать, но так как мне он не понадобится в дальнейшем, решила взять самый дешевый, и наш, не заграничного производителя. Обошелся он мне в 600 грн.
  • 09.06.2016 - 14:05
    Замечательный инструмент, кстати, дамам на заметку, такому подарку будет рад любой мужик)+фото пример применения
    Комплектация. У этого инструмента при его цене комплектация просто невероятная. И так, в комплекте: гравер с регулировкой оборотов, ручка-фонарик(с батарейками!), стойка со струбциной, набор насадок и фрез и ВНИМАНИЕ! ГИБКИЙ ВАЛ! И все это за 2900 рублей! Не плохо, согласитесь?
  • 30.06.2016 - 22:24
    В принципе, неплохо
    Этот гравер я купил 4 года назад. В комплекте идёт коробка с насадками, сверлом, бурами, щетками и прочим мелким барахлом (который обычно приходится покупать отдельно). Я мало что из этого использовал, большинство не нужно, но богатство, прямо скажем подкупает.
  • 12.12.2016 - 16:58
    Дешевый набор для гравировки с хорошим качеством
    Набор для гравировальных работ купил себе более года назад. Нужна была дешевая бормашинка для работ по моделированию из пластика - изготовление городских архитектурных моделей. Планировал, что буду ей работать редко, поэтому и взял дешевую, но получилось наоборот.
  • 02.06.2017 - 15:55
    Гравер Декстер + 200 насадок на все случаи жизни!
    Гравер Dexter Power - прибор для умелых рук для небольших работ по дому. Что-то подшлифовать, просверлить, пошкурить. Сделать надпись на стекле или зеркале.   У меня глаза загорелись, как только я увидела большое количество насадок практически на все случаи жизни.
  • 27.09.2017 - 11:46
    Вихрь Г-160ГВ - Маленький помощник для каждого мужика!
    Честный отзыв про Вихрь Г-160ГВ Купил данный агрегат около года назад. Выбирал равермини-дрель в течении месяца, читал отзывы, коплектации. Главными условиями были: надежность, гибкий вал в комплекте, цена до 2000 рублей, возможность переключения скоростей. В итоге купил это чудо, о чем не жалею.
  • 04.05.2018 - 23:10
    Мощный гравер который может справится со всем.
    Люблю я иногда что-то мастерить, а в таких работах иногда бывает нужно отпилить что-то или зашлифовать для больших вещей есть болгарка, шлиф машинка, а вот с маленькими приходилось работать руками.
  • 17.11.2018 - 12:32
    Отличный выбор!
    Замечательна шлифмашина за свои деньги. Шлифует отлично, хорошо сидит в руке, круги во время работы не слетают. Хорошая комплектация с матерчатым кейсом и набором из 20 шлифовальных кругов с разной зернистостью. До этого шлифовал вручную (кто пробовал тот поймёт).
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 21.01.2021 - 04:01
    Самая умная машина, которая справляется с пятнами и не портит вещи
    Всем привет! Еще недавно у нас стояла хорошая машинка Electrolux и, в принципе, в ней не было ничего особенного, ну, кроме того, что она отработала добрых лет 15 и при этом ни разу не сломалась.
  • 09.11.2020 - 13:01
    Красивая, удобная. Режимов много, а стираю на одном из трёх) Функция дозагрузки - моя любовь
    Когда стиральная машинка, которую мы покупали недорого с рук, приказала долго жить, встал вопрос о покупке новой машинки.   Были выдвинуты такие требования стоимость до 30 тыс руб возможность отжима на 1000 и больше и оборотах современный дизайн 45 в глубину (именно такие габариты у нас в ванной…
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.