Опубликовано 4 Август, 2016 - 18:08

Именно с таких скраперов началось мое знакомство с китайским брендом Nicole Diary. Магазин этого бренда находится на Aliexpress.Сайт по каким-то причинам не рабочий.

Итак,внешний вид:

В комплекте идут 2 скрапера,размером 5.5 на 4 см. Такие вот крохи. Сделаны качественно,ни зацепок,ни зазубрин,вообщем ничего такого,что могло бы Вас поранить. Скрапер не гибкий,совсем.Даже некоторые пластиковые карты гибче и мягче,но тут дело вкуса и предпочтений.Я же в своем арсенале имею гибкие прозрачные скраперы от Born Pretty и теперь вот такие от Nicole Diary.

Насколько качественно снимают излишки лака/краски ? Отлично Smile

Поначалу была уверена,что из-за небольшого размера будут неудобны в работе,но все хорошо,скребок удобно лежит в руке.

Купить можно в оф.магазине Nicole Diary. Цена вопроса 50 рублей за набор из 2 скраперов.

Спасибо за внимание Smile

lapochka1215рекомендует
А для чего он? О_о
04.08.2016
Для стемпинга Smile Это такие рисунки на ногтях,а скрапер нужен что бы лишнюю краску с диска снимать Smile
спасибо за просветление Wink
Классные малышки! Я пользуюсь по-старинке, пластиковой картой Smile
05.08.2016
ANNETUlya Я еще в восторге от гибких скраперов Born Pretty,намного удобнее обычной пластиковой карты,как оказалось Smile Спасибо за комментарий Wink
  • 06.09.2016 - 13:03
    Стоит ли щетка-брашинг Macadamia своих денег? Использование на пористых сухих волосах + советы по подбору диаметра.
    Довольно продолжительное время и искала функциональный и долговечный брашинг для горячей укладки. Основными критериями для меня были большой диаметр, эргономичная ручка, натуральная щетина и термостойкое покрытие. По всем этим параметрам мне очень подходила круглая щетка от Macadamia Natural Oil.
  • 21.03.2015 - 14:52
    Помогают сделать ногти опрятными и ухоженными. Отличные щипчики!
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать о щипчиках для ногтей от Avon. Такие щипчики заказываю второй раз, так как первые сломал муж, однако они мне прослужили "верой и правдой" 1, 5 года. Мой любимый цвет - бирюзовый, голубой, именно из такого сделана ручка у щипчиков.
  • 15.11.2016 - 20:47
    После покупки рука тянется только к этому штампу. Передает и крупные и мелкие детали идеально. Варианты маникюра+ссылка где купить
    Здравствуйте!! Сегодня речь пойдем о моем любимом штампе для стемпинга в последнее время. Покупала сие чудо на просторах всеми любимого и небезызвестного сайта Алиекспресс. Штамп идет в комплекте с двумя маленькими скребками.
  • 06.01.2017 - 18:42
    Я тебя вижууу! Окей! А толку-то?! 😏 Искала идеал, получила это. Сравнение с другим штампиком от Борн Претти.
    Всем приветик! Эту посылку я ждала больше, чем когда-либо! Очень надеялась на то, что ко мне приедет чудо чудесное и я смогу использовать красивые дизайны с плиток для стемпинга, которые требуют очень точного расположения и направления.
  • 10.04.2017 - 09:51
    Псс-с, а что у меня йеееесс-с-сть... Отзыв для любителей реверсивного стемпинга и не только ( + ФОТО, ссылка, нейл-арт и МК).
    Та-дамм!.. Позвольте мне представить вам свой классный отзывобзор на данную пластину для стемпинга Nicole Diary ND115 - здесь я расскажу о своих ожиданиях, о беспристрастной реальности, дам ссылку на товар и заодно покажу нейл-арт со стемпингом, реверсивный который.
  • 21.04.2017 - 15:12
    Пластина для стемпинга Nicole Diary ND 108
    Как же нравятся мне геометрические узоры в маникюре! Именно поэтому мною была приобретена пластина для стемпинга Nicole Diary ND 108. Получая ее на почте, я уже предвкушала, как сяду делать свеженький маникюрчик с использованием этой пластины. Но, как оказалось, мечтала я зря...
  • 18.08.2017 - 13:22
    Не все так гладко,как хотелось бы! Тест на черной и белой подложке.
    Долго думала,какую оценку поставить 3 или 4 звезды,и пришла к выводу что все таки 3...но не все так плохо как кажется и не так гладко,как хотелось бы   Итак,обо всем по порядку   Внешний вид Очень приятный внешний вид,оптимальный объем (9 мл.) и красивые цвета в палитре Больше всего я влюблена в…
  • 01.05.2017 - 23:54
    Супер качественные пластины для Стемпинга от NICOLE DIARY с сайта AliExpress! Всего за 37 рублей!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о супер классных Китайских пластинах для Стемпинга от NICOLE DIARY с сайта AliExpress. Я заказала комплект из 15 штук. Стоимость комплекта всего 600 рублей! А качество просто отличное! Глубокая гравировка. Интересные рисунки. И графика и орнаменты.
  • Очень красивые хамелионы
    всем читателя доброго времени суток. Хочу поделиться с вами отзывом на стразы хамелионы, которые находятся в боксе-карусель. Вес 30 гр. Диаметр 6 см. Диаметр страз от 1 до 4 мл. У продавца написано горный хрусталь. Заказывала 31 марта по цене 85 рублей,сейчас намного дешевле они.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 10.10.2020 - 16:27
    Очень крутой блестящий стильный кейс. Навести порядок в пластинах для стемпинга- легко!))
    Всем доброго дня.   Я большой любитель стемпинга и всего, что с ним связано. Но любитель домашний, в том плане, что все покупаю только для себя любимой, тк ногти я пилю только сама себе) У меня уже скопилось достаточно пластин для стемпинга, разного формата, размеров и форм.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.
  • 19.09.2020 - 21:32
    Когда упаковка нужнее самого товара.
    Здравствуйте! Мой внутренний шопоголик вновь уговорил меня пройтись по магазинам. Ради сокращения трат, я решила пойти по недорогим магазинам и забрела в Галамарт - огромное количество всякого нужного и не нужного по приятным ценам.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.