Мини-сумка PATRIZIA PEPE Piping 2V5920/A2OI-R653 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Patrizia Pepe

• 23.11.2016 - 14:20
    Компактная, практичная и оочень вместительная,
    Пожалуй, сумка - это незаменимый аксессуар для каждой девушки, поэтому я стараюсь подходить к его подбору основательно. При выборе сумки для меня первостепенными были несколько пунктов: обязательно наличие плечевого ремешка небольшой размер и желательно классический формат черный цвет и минимум…
  • 07.10.2016 - 14:35
    Если нужно увеличить бедра, то эта ветровка Вам в самый раз! ;)
    Здравствуйте, дорогие читатели. Под прицелом ветровка Patrizia Pepe.Заказала я ее как всегда на сайте Yoox . Обошлась она мне совсем недорого. В 3200 руб. Ветровка сзади удлиненная. Полностью закрывает то, чему мерзнуть не хочется))) Пришла вместе с сумочкой для хранения.
  • 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • Симпатичная серия аксессуаров (+ фотки)
    Эти вещицы я щупала больше года назад в сервисном центре. И вот они снова в каталоге 1-2012. По просьбам трудящихся пишу отзыв. Булавки нет, правда,в каталоге, но я выложу фото,вдруг пригодится кому.Вся серия сделана качественно. Материал и сумки, и одёжек мягкий и приятный.
  • 24.01.2012 - 10:26
    Мегаполис / Селина - хорошая сумка на один-два сезона (фото)
    Купила эту сумку по акции за 150 грн (почти 20 долларов). Осталась довольна - строгая, черная сумка, простые линии, вместительная, крепкие на удивление ручки, и пришиты хорошо. Никакого неприятного запаха. Никаких характерных Эйвону висюлек-бантиков-бирюлек-золотулек.
  • 24.05.2012 - 23:19
    Маленькая и изящная – просто прелесть + фотосейшн
    Эту прелесть мне подарили на День Рождения. На картинке в каталоге она выглядела весьма эффектно, но на руках это просто бомба))) Просто идеальный вечерний вариант! Ах, а какой там шикарный бант... Мммм....По цвету очень яркая, но выглядит это не вульгарно.
  • 27.06.2012 - 13:58
    Яркая сумочка для похода за покупками (фото)
    Изготовлена из высококачественного синтетического материала.Размеры в развернутом виде 32х38х10 см.В сложенном виде (закрывается на молнию) 16х10 см. Купила такую сумочку по распродаже за 200 рублей, специально для похода за покупками в супермаркет.
  • 14.08.2012 - 19:58
    потрясающая сумка! я в восторге! +много фото внутри
    Сегодня пришла моя самая долгожданная посылка! вааай, я так рада Обо всем по порядку .Нужна мне была сумка, в универ ходить. Но походив по оффлайновым магазинам, я с грустью поняла, что мне ничего не нравится из ассортимента.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 06.09.2021 - 22:11
    Если вы давно её хотели, у вас 5 дней, чтобы заказать её со скидкой БЕЗ покупки на 100 баллов
    Здравствуйте! Если вы узнали эту сумку, наверняка, вы как-то связаны с Орифлэйм. Но для тех, кто не делает больших заказов и не рекрутирует, заказать её было проблематично. Я как раз из них.
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 19.08.2021 - 11:28
    Моя новая любовь😍 Когда есть и другие большие сумки с ценой от 4000 до 114000 рублей, а предпочтение оказываешь именно этой красавице!
    Я очень довольна своей недавней покупкой, поэтому и хочу рассказать про мою новую радость.Вообще, мне очень нравятся многие модели сумок Michael Kors, поэтому иногда радую себя новой покупкой.Данная сумка привлекла своей вместительностью и дизайном, поэтому и купила свою новую красавицу: Charlotte…